Результатов: 41

Москвичке порвало кисть от снятой с дерева гранаты

Жительнице Зеленограда порвало кисть, когда она попыталась снять с дерева предмет, похожий на гранату. Москвичка заметила на дереве у себя во дворе необычное устройство. Горожанка не стала никуда обращаться и сама решила выяснить, что же это. lenta.ru »

2024-3-22 18:51

В Херсонской области заявили об использовании ВСУ снятой с памятников техники

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали использовать образцы военной техники, снятые с памятников. По словам Сальдо, украинские военные пошли на такой шаг из-за дефицита вооружения. lenta.ru »

2024-3-12 20:11

Иммунолог раскрыл подробности о болезни снятой с поезда из Тюмени сотни детей

Информация о том, что у более чем ста детей, снятых с поезда, выявили грипп типа А, ничего особенного не несет. Это общее заболевание, с которым мы сталкиваемся каждый сезон, рассказал кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков. lenta.ru »

2023-12-21 11:46

Высшая судебная палата Молдавии отправила на пересмотр дело снятой с выборов партии "Шанс"

Перед днем тишины Комиссия по чрезвычайным ситуациям правительства республики распорядилась аннулировать регистрацию кандидатов от этой партии tass.ru »

2023-12-7 23:10

Апелляционная палата Кишинева отклонила протест снятой с выборов партии "Шанс"

Адвокаты организации намерены обжаловать решение в Высшей судебной палате и Европейском суде по правам человека tass.ru »

2023-11-30 15:21

Россиянин покончил с собой в снятой на сутки квартире

В Чите мужчина покончил с собой в квартире дома на Новобульварной улице, которую арендовал на сутки. Как стало известно, ему на вид около 50 лет. 17 января россиянин должен был покинуть жилье и вернуться в родной поселок Приаргунск. lenta.ru »

2023-1-17 16:54

Российская студентка совершила самоубийство в снятой на сутки квартире

В городе Пласте Челябинской области совершила самоубийство студентка четвертого курса местного колледжа. Как стало известно, тело россиянки обнаружил ее молодой человек в квартире, снятой ими на сутки. lenta.ru »

2022-12-16 10:14

Показано убранство снятой за 20,5 миллиона рублей в неделю яхты Рода Стюарта

Журналисты Daily Mail показали внутреннее убранство яхты британского музыканта Рода Стюарта, которую он снял для отдыха в Италии с женой, британской фотомоделью Пенни Ланкастер. 60-метровая яхта ST David вмещает 14 членов экипажа и 12 гостей, для которых предлагается шесть кают класса люкс. lenta.ru »

2022-8-5 14:05

Лукашенко снятой с лица маской доказал, что лично посещает красные зоны больниц

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил красную зону больницы в городе Орша и снял с себя маску при разговоре с пациенткой. riafan.ru »

2021-11-6 20:28

Авиакомпания намерена предъявить снятой с рейса Москва — Анталья дебоширке ответный иск

Авиакомпания Nordwind Airlines намерена подать встречный иск на 37-летнюю Валентину Т. из-за часовой задержки вылета самолета рейсом Москва — Анталья. riafan.ru »

2021-9-5 09:38

Максим Шугалей рассказал о правдивости картины, снятой о его заключении в Ливии

Социолог Шугалей рассказал, на сколько точно передал режиссер Денис Нейманд историю его заключения в ливийской тюрьме. riafan.ru »

2021-6-4 12:58

Женщина увидела свою спальню в снятой тайком от нее мыльной опере

Жительница Китая купила виллу и наняла управляющего, чтобы он присматривал за недвижимостью в ее отсутствие. Спустя четыре года женщина случайно увидела собственную спальню в одном из сериалов. Оказалось, что управляющий без ее ведома за деньги пускал в жилище китаянки съемочные группы. Хозяйка виллы подала в суд. lenta.ru »

2021-3-11 17:17

Королеву красоты выгнали из автобуса из-за снятой маски

Россиянку Елизавету Аниховскую задержали для составления протокола из-за того, что во время поездки на автобусе она не надела маску. Девушка сообщила, что сняла средство защиты, так как плохо себя чувствовала. versia.ru »

2020-12-23 17:05

В сети состоялась премьера первой оперы-фильма, снятой на iPhone

На Apple Music прошел премьерный показ первой оперы, написанной для людей, вынужденных соблюдать социальную дистанцию в условиях пандемии. Опера под названием «Восемь песен из изоляции» была снята на iPhone, рассказали в пресс-службе ГАБТа. mirnov.ru »

2020-9-25 18:54

Фанат «Крыльев Советов» рассказал о задержании из-за снятой маски

Болельщик самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Мартынов рассказал о своём задержании из-за снятой маски после матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-29 20:46

Названо имя преемника снятой с поста спикера сената Казахстана Дариги Назарбаевой

Новым спикером сената Казахстана станет Маулен Ашимбаев, чья кандидатура была предложена президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым после увольнения Дариги Назарбаевой. versia.ru »

2020-5-4 12:40

Убийство женщины произошло в снятой на сутки квартире в Москве

Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту убийства женщины в снятой на сутки квартире в Москве. Об этом сообщает <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1443231/" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве в среду, 26 февраля.&nbsp; vm.ru »

2020-2-26 10:09

У снятой с поезда в Брянске китаянки не нашли коронавируса

У снятой с поезда «Киев-Москва» гражданки Китая не нашли ни коронавируса, ни ОРВИ, заявил ио губернатора Брянской области Александр Резунов social.mk.ru »

2020-2-22 17:58

«Укрзалізниця» обратилась к России из-за снятой с поезда китаянки

Компания «Укрзалізниця» (ПАО «Украинская железная дорога») обратилась к российской стороне за официальной информацией о ситуации с госпитализацией в Брянске гражданки Китая с высокой температурой с поезда Киев — Москва. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 16:21

Стали известны результаты анализов снятой с поезда под Брянском гражданки Китая

У гражданки КНР, которую ранее сняли с поезда под Брянском, не подтвердился ни диагноз ОРВИ, ни коронавирус, сообщил исполняющий обязанности губернатора Брянской области Александр Резунов. «Поступила только информация, на данный момент пришли результаты исследований о том, что вирус ОРВИ и коронавирус у гражданки КНР не обнаружен», приводит РИА «Новости» слова Резунова в эфире телеканала «Россия 24». vz.ru »

2020-2-21 15:22

Коронавирус не обнаружен у гражданки Китая, снятой с поезда под Брянском

Согласно результатам анализов, у жительницы Китая, которую сняли с поезда под Брянском, нет ни ОРВИ, ни коронавируса. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Резунов.&nbsp; vm.ru »

2020-2-21 15:02

Коронавирус не обнаружен у гражданки Китая снятой с поезда под Брянском

Согласно результатам анализов, у жительницы Китая, которую сняли с поезда под Брянском, нет ни ОРВИ, ни коронавируса. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Резунов.&nbsp; vm.ru »

2020-2-21 15:02

Власти: У снятой с поезда Киев — Москва китаянки есть признаки ОРВИ

У заболевшей во время поездки на поезде Киев - Москва 42-летней китаянки есть симптомы ОРВИ. Об этом сообщили в правительстве Брянской области. Анализы... rosbalt.ru »

2020-2-21 14:49

Туристку изнасиловали в снятой на побережье вилле во время отдыха с мужем

Туристку из Литвы изнасиловали на вилле в Бразилии, где она отдыхала с мужем. По информации издания, пара арендовала резиденцию на удаленном пляже Прайя-ду-Соно, куда можно попасть только на лодке или по тропинке в джунглях. lenta.ru »

2020-2-8 10:06

Актёр рассказал, как в Тель-Авиве прошёл спектакль без снятой с рейса Вележевой

Актёр Валерий Ярёменко рассказал, как в Тель-Авиве прошёл спектакль «Территория страсти» без снятой с рейса Лидии Вележевой, сообщает Пятый канал.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-31 11:12

Муж актрисы Вележевой, снятой с самолета за скандал, прокомментировал ситуацию

Актер Алексей Гуськов, муж актрисы Лидии Вележевой, которую в среду со скандалом высадили с рейса Москва - Тель-Авив, прокомментировал ситуацию... rosbalt.ru »

2019-10-31 00:40

Когда судимость считается погашенной или снятой?

В соответствии со статьей 86 УК РФ, лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления приговора в законную силу и до момента погашения или снятия судимости. aif.ru »

2019-8-5 00:22

Пожирающие глаза бактерии расплодились из-за не снятой на ночь контактной линзы

В американском городе Шелби, штат Северная Каролина, в больницу поступила пациентка, на поверхности глаза которой расплодились бактерии, пожирающие роговицу. Причиной заражения оказалась контактная линза, которую она не сняла на ночь. lenta.ru »

2019-5-8 07:01

Мировая премьера картины «Мальчик русский», снятой на Ленфильме, состоится в Берлине

Мировая премьера фильма «Мальчик русский» (рабочее название - «Слухач») состоится на Берлинском международном кинофестивале... rosbalt.ru »

2019-1-16 14:24

В Раде рассказали о снятой перед пожаром на складах боеприпасов в Виннице охране

Со складов боеприпасов в Калиновке Винницкой области до взрыва и пожаров по приказу начальника Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктора Муженко была снята охрана. Об этом заявил глава комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский. lenta.ru »

2017-10-4 18:13

В отношении пассажирки, снятой с рейса Москва-Красноярск в «Домодедове», составлен протокол об административном правонарушении

Днем 9 сентября пассажирка рейса Москва-Красноярск нарушала общественный порядок на борту самолета и нецензурно выражалась. vm.ru »

2017-9-9 21:03

В горздраве Екатеринбурга рассказали о состоянии здоровья снятой с рейса девочки

Представитель управления здравоохранения администрации Екатеринбурга рассказал, что снятая с летевшего из Москвы в Сеул рейса девочка находится в больнице в состоянии средней тяжести. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 10:51

В Омске проверят сообщение о продаже снятой на дорогах крошки

Администрация Омска проверит появившуюся в СМИ информацию о том, что дорожные организации продают асфальтовую крошку, снятую с ремонтируемых в городе дорог. В соответствии с контрактами, полученный гранулят должен использоваться для ямочного ремонта дорог и тротуаров. lenta.ru »

2016-6-28 11:48