Женщина увидела свою спальню в снятой тайком от нее мыльной опере

Женщина увидела свою спальню в снятой тайком от нее мыльной опере
фото показано с : lenta.ru

2021-3-11 17:17

Жительница Китая купила виллу и наняла управляющего, чтобы он присматривал за недвижимостью в ее отсутствие. Спустя четыре года женщина случайно увидела собственную спальню в одном из сериалов. Оказалось, что управляющий без ее ведома за деньги пускал в жилище китаянки съемочные группы. Хозяйка виллы подала в суд.

Подробнее читайте на ...

женщина увидела спальню снятой тайком мыльной опере

Фото: lenta.ru

Женщина увидела в телефоне случайные снимки дочери и заметила пугающую деталь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как увидела в телефоне случайные снимки маленькой дочери и заметила пугающую деталь. Опубликованный снимок размытый, из-за чего кажется, что на нем изображена девочка с окровавленным лицом. lenta.ru »

2023-10-30 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина увидела свое отражение в зеркале и решила похудеть на 32 килограмма

Жительница Лондона решила отказаться от чипсов и шоколада и похудела на 32 килограмма. Зои Фицджеральд рассказала, что из-за любви к фастфуду, чипсам и шоколаду ее вес достиг 95 килограммов. Долгое время она не обращала на это внимания, но однажды увидела себя в зеркале и не поверила, что это она. lenta.ru »

2022-05-19 13:18

Фото: lenta.ru

Женщина увидела в детской одежде опасность для девочек

Универмаг Target возмутил покупательницу разницей между детской одеждой для мальчиков и девочек. Мередит Алстон обратила внимание на то, что шорты, предназначенные для мальчиков, гораздо длиннее вещей для девочек. lenta.ru »

2022-05-05 15:05

Фото: lenta.ru

Женщина увидела пост в соцсети и узнала о существовании старшей сестры

В английском Сидли, пригороде Солфорда, графство Большой Манчестер, женщина увидела пост в Facebook и познакомилась с сестрой, которая долгое время жила всего в 15 минутах от нее. Британка связалась с сестрой, и они сразу же нашли общий язык. lenta.ru »

2022-02-09 10:01

Фото: lenta.ru

Женщина увидела себя на фото и похудела на 50 килограммов за девять месяцев

Жительница британского города Бирмингем рассказала, что никогда не заботилась о своем весе и здоровом питании. При этом на Рождество 2020 года она увидела свою фотографию в праздничной пижаме и ужаснулась внешнему виду. lenta.ru »

2021-12-28 20:31

Фото: lenta.ru

Женщина увидела себя на фотографии и похудела на 23 килограмма за 11 месяцев

Жительница Сиднея, Австралия, сбросила 23 килограмма за 11 месяцев и раскрыла секрет похудения. Ребекка не хотела полностью отказываться от любимой еды, поэтому питалась по следующему принципу: 80 процентов продуктов из ее рациона были полезными и правильными, а в остальные 20 процентов вошли сладости и фастфуд. lenta.ru »

2021-12-14 10:01

Фото: lenta.ru

Женщина увидела кнопки с навесными замками в лифте и испугалась секретных этажей

Жительница Китая села в редко используемый лифт и обнаружила, что часть кнопок выбора этажей на панели заблокирована при помощи проржавевших навесных замков. Один из этажей был полностью закрыт, два других — открыты. lenta.ru »

2021-12-06 11:01

Фото: lenta.ru

Женщина увидела неожиданную гостью на своем дне рождения и сбежала

Пользовательница Reddit рассказала, что сбежала с вечеринки в честь своего дня рождения после того, как увидела там неожиданную гостью — родную сестру. Женщина объяснила, что несколько лет назад она поссорилась с родственницей, потому что та отказалась поверить в то, что муж изменяет ей. lenta.ru »

2021-11-09 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина увидела подарок родственника и выгнала его из дома

Пользовательница Reddit под ником Far_Experience4284 рассказала, что выгнала своего 18-летнего племянника из дома после того, как увидела, что он подарил ее больной 16-летней дочери на день рождения. lenta.ru »

2021-09-02 06:03

Фото: lenta.ru

Женщина увидела себя на фотографии и похудела на 44 килограмма за семь месяцев

32-летняя Скарлетт Стивенс из Дербишира, Англия, сбросила 44 килограмма за семь месяцев после того, как увидела себя на семейной фотографии. Она отмечала Рождество с родственниками. Все члены семьи договорились надеть пижамы, и тогда британка поняла, что у нее самый большой размер. Тогда Стивенс решила что-то поменять. lenta.ru »

2021-08-17 11:02

Фото: lenta.ru

Женщина увидела в модной детской одежде призыв к педофилии

Покупательница увидела в модной детской одежде бюджетного магазина Poundland призыв к педофилии и нарвалась на шквал критики. Жительница Кента Кейт Кларки (Kate Clarky) сфотографировала укороченную футболку и лосины. lenta.ru »

2021-07-19 15:42

Фото: lenta.ru

Женщина увидела сюжет про серийного убийцу и опознала в нем бывшего любовника

Американская писательница вспомнила историю из 1980 года, когда ее позвал на свидание мужчина. Позже женщина опознала в любовнике серийного убийцу, который признался в совершении более 49 преступлений. lenta.ru »

2021-06-18 06:02

Фото: lenta.ru

Женщина увидела соседей в душе и решила продать дом

Жительница шотландской сельской местности Блэр Драммонд по имени Полин Бойд (Pauline Boyd) решила продать свой дом из-за его близкого расположения к другому участку. Женщина пожаловалась, что во время ужина видит соседей, которые принимают душ. Об этом сообщает Edinbrugh Live. lenta.ru »

2021-04-20 20:12

Фото: lenta.ru

Женщина увидела кошмар и нашла таинственную черную дверь за стеной комнаты

Пользовательница видеоплатформы TikTok с ником @hippieloumom рассказала, как ее мать проснулась после страшного сна и обнаружила потайную дверь за стеной комнаты. В одном из роликов видно, как женщина в белой кепке, розовой футболке и рваных джинсах сносит стену и находит за ней таинственную черную дверь. lenta.ru »

2021-04-06 02:45

Фото: lenta.ru

Женщина увидела сюрприз мужа на годовщину свадьбы и ушла домой

Женщина увидела сюрприз, который ее муж приготовил на годовщину свадьбы, ушла из ресторана и уехала домой на такси. По словам 26-летней героини истории, они с супругом женаты уже три года. Перед годовщиной его мать начала активно интересоваться их планами и предложила устроить праздник у нее дома. lenta.ru »

2020-10-15 06:11

Фото: lenta.ru

Женщина увидела свое отражение и разбила зеркало в ночном клубе

В американском городе Уилмингтон, штат Северная Каролина, арестовали женщину, которая разбила зеркало при виде своего отражения, а затем притворилась сотрудницей полиции. 28-летняя Криста Анстетт наткнулась на зеркало, когда развлекалась в ночном клубе. Увидев свое отражение, она принялась бить по нему кулаками. lenta.ru »

2019-03-06 18:26