Результатов: 10

Лолита рассказала, что SHAMAN сделал с подаренными Пугачёвой деньгами

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) потратил деньги, полученные от Аллы Пугачёвой в качестве премии, на высшее образование. Об этом рассказала российская певица Лолита Милявская. Речь идёт о средствах, которые SHAMAN получил после того, как не смог победить в третьем сезоне шоу "Фактор А". life.ru »

2024-3-20 19:39

Невеста сбежала со свадьбы с подаренными деньгами и ювелирными украшениями

Невеста по имени Ниша из индийского штата Харьяна сбежала со свадьбы, забрав с собой подаренные родственниками деньги и ювелирные украшения. В ходе расследования дела выяснилось, что девушка уже находилась в браке с молодым человеком по имени Гаутам, когда выходила замуж за пострадавшего. lenta.ru »

2022-8-25 17:56

Олимпийский чемпион рассказал, что спортсмены делают с подаренными машинами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Золотой призер Олимпиады в Токио-2020, екатеринбуржец Давид Белявский рассказал корреспонденту «ФедералПресс», что он сделал с подарком – автомобилем, который достался ему после предыдущих Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. fedpress.ru »

2021-9-21 14:04

В Кремле прокомментировали инцидент с подаренными блокадникам батонами

В Кремле отреагировали на скандальный инцидент с керченскими блокадниками, которые на годовщину освобождения Ленинграда получили в подарок хлебобулочные изделия. versia.ru »

2020-2-1 15:55

Керченским блокадникам помогут после скандала с подаренными «батонами»

Керченским блокадникам, которым местные чиновницы подарили по «батону» и медали, предложат пройти лечение в местных санаториях. Об этом сообщил первый заместитель председателя Госсовета Крыма Ефим Фикс. lenta.ru »

2020-2-1 13:42

Кремль прокомментировал инцидент с подаренными блокадницам «батонами»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что никто не намерен устраивать «охоту на ведьм», однако реакцией на хамство чиновников должна быть общественная нетерпимость. Об этом он высказался, комментируя инцидент в Керчи, где чиновницы подарили местным блокадницам «батоны». lenta.ru »

2020-1-31 13:00

«Поймаем лису и наведем красоту» - пермские охотники рассказали, что будут делать с подаренными за спасение детей педикюрными наборами

Блокнот, ручка, шоколадка, матрешка и что-то вроде педикюрного набора. Достойная награда за две детские жизни, по мнению пермских чиновников. Такие подарки они вручили двоим деревенским охотникам. Соседи по селу и полные тезки - того и другого зовут Геннадий Шадрин - спасли заблудившихся в зимнем лесу мальчиков, десяти и 12 лет. tvzvezda.ru »

2018-12-5 07:56

BMW разъяснила ситуацию с подаренными олимпийцам моделями автомобилей

Представители компании «BMW Group Россия» опровергли информацию о том, что российским спортсменам, которые завоевали золотую медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане, должны были подарить по автомобилю BMW X6. riafan.ru »

2018-3-1 19:22

Латвия похвалилась подаренными США локаторами

В Латвии заявляют о значительном улучшении противовоздушной обороны страны. Это стало возможным с помощью тактических радиолокаторов Sentinel, подаренных США, заявил командующий Национальными вооруженными силами (НВС) Раймонд Граубе. vesti.ru »

2016-6-17 21:29