Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»
фото показано с : aif.ru

2024-3-29 20:39

Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

Композитор Раймонд Паулс и автор стихов Илья Резник создали латвийскую певицу Лайму Вайкуле «назло» народной артистке РСФСР Алле Пугачевой. Об этом сообщает NEWS.ru со ссылкой на продюсера Сергея Лаврова.«В свое время Паулс и Резник поссорились с Пугачевой и назло ей решили сделать такую певицу, как Лайма Вайкуле. Ее вытащили чуть ли не из ресторана, написали материал, и она зашла», - сказал он.Лавров подчеркнул, что Паулс и Резник были лучшими авторами в СССР. В связи с этим успех Вайкуле был ожидаем.По словам Лаврова, Паулс и Резник стали работать с латвийской певицей в 1986 году. Они написали для нее такие хиты, как «Ночной костер», «Еще не вечер», «Вернисаж» и другие.Ранее Раймонд Паул рассказал о тяжелом характере Аллы Пугачевой.

Подробнее читайте на ...

вайкуле пугачевой паулс резник назло

Вайкуле с Пугачевой записали шуточный видеоролик после скандала с Крымом

Латвийская певица Лайма ВАЙКУЛЕ вместе со своей российской коллегой Аллой ПУГАЧЕВОЙ записали шуточный видеоролик, иронизируя над скандалом, который разгорелся после заявления ВАЙКУЛЕ о Крыме argumenti.ru »

2018-08-27 09:47

Болезнь Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле опроверг видео Максим Галкин

Максим Галкин в своем Instagram опубликовал видео, на кадрах которого запечатлены Алла Пугачева и Лайма Вакуле, отдыхающие в Юрмале и тем самым опроверг слухи об их болезни. nation-news.ru »

2017-08-16 18:02