Результатов: 20

"Отпустите деда на пенсию!": Врач раскрыла, в чём причина конфузов "политического импотента" Байдена

Частые конфузы 81-летнего президента США Джо Байдена объясняются прогрессирующей у него болезнью Альцгеймера, считает терапевт Анастасия Курова. По словам эксперта, при таком расстройстве у человека ухудшаются память и способности к самообслуживанию. Обычно с недугом сталкиваются после 65 лет. life.ru »

2024-2-26 18:39

Остров невезения: делегация США попала в череду конфузов перед началом G20 на Бали

Саммит «Большой двадцатки» в Индонезии еще не успел начаться, а уже обернулся трудностями для американских дипломатов и президента Джо Байдена. 5-tv.ru »

2022-11-15 06:56

Медведев показал подборку конфузов Байдена и сделал вывод, что ему "трудно"

Пост он сопроводил отрывком из сериала "Брежнев", где Леонид Ильич интересуется у коллеги Михаила Суслова здоровьем и подчёркивает, что тот не может чувствовать себя хорошо в 80 лет. life.ru »

2022-5-22 15:04

Политолог Дудчак не исключил досрочной отставки Байдена из-за постоянных конфузов

Собеседник Лайфа при этом задался вопросом, кто придёт на смену нынешнему хозяину Белого дома и не будет ли он худшим вариантом. life.ru »

2022-4-22 13:47

Шпагат верхом на осле и туалет под елочкой: ТОП конфузов Волочковой в 2021 году

Балерина в последнее время настолько активна, что пресса не успевает освещать скандалы с ее участием — то под елочкой по малой нужде присядет, то заставит краснеть. 5-tv.ru »

2021-12-3 19:59

«Придворный шут» Слепаков и «груша» Брухунова: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. На этой неделе в соцсетях обсуждали две важные темы: как ходить на пляж и как посещать столичные рестораны. Звезды в «Инстаграме» предлагали разнообразные решения, а пользователи их критиковали. fedpress.ru »

2021-7-4 09:55

«Гламурный бомжик» Рогов и «обезьянка» Порывай: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Развитие социальных сетей привело к тому, что теперь поклонники и хейтеры могут в режиме реального времени следить за жизнью звезд. Сами знаменитости постоянно поддерживают интерес к себе новыми фотографиями и видео. fedpress.ru »

2021-6-27 09:39

«Тюнинг» Нюши и «лунтик» Крид: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Каждую неделю звезды отечественного шоу-бизнеса дают своим фолловерам новые поводы для обсуждения и критики. На этой неделе в «Инстаграме» больше всего обсуждали неудачные фото наших звезд, их странное и якобы непристойное поведение, страсть привлекать внимание. fedpress.ru »

2021-6-20 08:35

Новости на "России 24". Первый день саммита "Большой семерки" не обошёлся без конфузов

Первый день саммита "Большой семерки" (G7) не обошёлся без конфузов. Джо Байден грубо нарушил протокол: на ужин опоздал и приехал после королевы. А его пресс-секретарь Джен Псаки дважды ошиблась с ее титулом. vesti.ru »

2021-6-12 07:05

«Престарелая Барби» Порывай и «фантомас» Седокова: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса каждый день подкидывают своим поклонникам и хейтерам новый материал для восхищения и критики. На минувшей неделе в «Инстаграме» развернулись дискуссии о красоте, возрасте и религии. fedpress.ru »

2021-6-6 10:05

«Рябая курочка» Рудковская и «кудряшка» Барановская: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса находятся онлайн круглые сутки. Каждый новый образ, вид из окна и даже чашка кофе тщательно протоколируются для подписчиков. На этой неделе звездам больше всего доставалось за внешний вид. fedpress.ru »

2021-5-30 09:14

«Орех» Бузовой и яйца Елены Воробей: топ-5 конфузов недели

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса стараются привлечь к себе внимание все более экстравагантными способами. Нередко в дело идут демонстрация почти обнаженных фотографий или весьма своеобразные поступки. fedpress.ru »

2021-5-23 12:24

«Барахольщик» Киркоров и грязные танцы Варнавы: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Майские праздники в этом году выдались долгими. Звезды отечественного шоу-бизнеса, однако, не ушли на каникулы, а продолжили радовать и изумлять подписчиков в «Инстаграме» своими выходками. fedpress.ru »

2021-5-10 09:25

«Окультуренная» Ивлеева и «красотина» Слава: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Большую часть жизни звезды сейчас проводят в «Инстаграме». Они стараются ни на минуту не давать подписчикам забыть о своем существовании. Ни пост, ни Страстная неделя не мешают нашим (часто верующим) звездам предаваться греху тщеславия, а их комментаторам – греху осуждения ближних. fedpress.ru »

2021-5-2 11:43

«Лягушонок» Киркоров и «страусиха» Ваенга: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Звезды шоу-бизнеса стараются ежедневно радовать своих подписчиков в соцсетях новостями, луками или смешными видео. Однако не всегда эта страсть к публичности, а порой и к эпатажу приводит поклонников в восторг. fedpress.ru »

2021-4-25 08:18

Дональд Трамп наведался в Букингемский дворец, не обошлось без конфузов

Американский президент настолько вдохновился собственным тостом, что чуть не обнял Елизавету II. Это стало бы грубейшим нарушением этикета. 5-tv.ru »

2019-6-4 08:29

«История конфузов»: Герман Греф рассказал о самом дорогом предмете одежды в гардеробе

Президент Сбербанка признался, что купил на первые биткоины футболку, которая тогда стоила около пяти долларов, а теперь значительно подорожала. vm.ru »

2017-9-26 22:06

Удивительные приключения украинца в США: визит Порошенко не обошёлся без конфузов

Президент Украины Пётр Порошенко совершил визит в США, который запомнился отнюдь не протокольными встречами и мероприятиями, а чередой конфузов. Глава государства опоздал на собственное выступление, договорился о выдаче кредита, который Киеву и так обещают не первый год, а также, по словам украинского дипломата Богдана Ярёменко, слегка преувеличил значение рукопожатия с президентом США Бараком Обамой. russian.rt.com »

2016-4-2 16:02