Результатов: 28

Остров невезения: делегация США попала в череду конфузов перед началом G20 на Бали

Саммит «Большой двадцатки» в Индонезии еще не успел начаться, а уже обернулся трудностями для американских дипломатов и президента Джо Байдена. 5-tv.ru »

2022-11-15 06:56

Остров невезения: антироссийские санкции привели к коллапсу Шри-Ланки

Пока весь мир наблюдает за тем, как разворачиваются события на Украине, на Шри-Ланке происходит настоящая катастрофа. Страна оказалась на грани гуманитарной катастрофы, ее экономика полностью разрушена, и все это, как ни странно — последствия антироссийских санкций Запада. riafan.ru »

2022-7-12 16:30

Композитор Зацепин рассказал, что зрители могли не услышать песню "Остров невезения"

Гайдай не сразу понял, в какой сцене задействовать композицию, а завхоз Пырьев и вовсе утверждал, что без неё действие будет менее затянутым. life.ru »

2022-5-11 18:59

Острова невезения. На чьей стороне правда в российско-японском споре вокруг «северных территорий»

76 лет назад, 2 сентября 1945 года, на борту американского линкора «Миссури» был подписан Акт о безоговорочной капитуляции Японии. slon.ru »

2021-9-2 08:00

Мужчина нашел кольцо, 14 лет страдал от невезения и подкинул его полицейским

Неизвестный австралиец подкинул кольцо с большим бриллиантом в полицейский участок, потому что оно приносило ему неудачу на протяжении 14 лет. По словам правоохранителей, тех пор, как кольцо появилось, в участке происходили странные вещи. lenta.ru »

2021-7-27 19:12

Остров невезения: паводок в Подмосковье

Весна принесла с собой паводки: сразу в нескольких регионах подтоплены частные дома, мосты, дороги. В Подмосковье объявлено экстренное предупреждение. А поселок "Солнечный остров" стал настоящим островом невезения. vesti.ru »

2021-4-3 18:16

Новости на "России 24". Остров невезения: паводок в Подмосковье

Весна принесла с собой паводки: сразу в нескольких регионах подтоплены частные дома, мосты, дороги. В Подмосковье объявлено экстренное предупреждение. А поселок "Солнечный остров" стал настоящим островом невезения. vesti.ru »

2021-4-3 18:00

Американский политолог назвал главные причины невезения США в последнее время

Профессор Гарвардского университета Стивен Уолт назвал несколько факторов, оказывающих негативное влияние на положение Штатов. 5-tv.ru »

2021-1-3 05:59

Brexit загнал Бориса Джонсона на полосу невезения

"Скорее умру в канаве, чем остановлю Brexit" — вектор, который накануне сам себе назначил британский премьер Джонсон, сегодня отправил его не в канаву, а в поля Шотландии, где Джонсон застрял на полосе невезения. vesti.ru »

2019-9-6 20:27

Протесты на Острове невезения

«Политическая система США часто доказывала свою надёжность и работоспособность, обеспечивая национальную стабильность. Это факт. Но новейшая история Пуэрто-Рико указывает на её позорный и постыдный изъян. russian.rt.com »

2019-7-26 22:35

В Раде заявили, что без России Украина превратилась в "остров невезения"

Разрыв экономических отношений с Россией превращает Украину в "остров невезения". С таким заявлением в эфире украинского телеканала выступил депутат Верховной рады Евгений Мураев. — Украина медленно превращается в остров невезения. life.ru »

2018-3-17 21:32

В Раде признали, что без России Украина превращается в остров невезения

Разрыв экономических отношений с Россией будет иметь для Украины существенные негативные последствия, уверен депутат украинской Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, полный отказ от торговли с Россией лишит Украину ряда отраслей промышленности, фактически сделав ее аграрной страной. vesti.ru »

2018-3-17 17:24

Депутат Рады рассказал, кто превратил Украину в «остров невезения»

Международные торговые пути обходят Украину стороной, что превращает страну в остров невезения, заявил депутат Верховной рады Евгений Мураев. riafan.ru »

2018-1-5 13:04

Остров невезения: как грозный британский флот разваливается на глазах

Флот Ее Величества, некогда один из самых грозных и технических оснащенных в мире, похоже, переживает не лучшие времена. Провалы на испытаниях, неоднозначные оценки командования, и заявления о небоеспособности кораблей и подводных лодок отмечаются в СМИ все чаще. tvzvezda.ru »

2017-2-12 08:31

Арена невезения: в "Метрострой" пришли с обысками

Неудачи, похоже, преследуют любого, кто решается связаться с петербургской "Зенит-Ареной" на Крестовском острове. После того, как со скандалом ушел подрядчик "Инжтрансстрой", к новому - "Метрострою" - пришли с обысками бойцы спецназа ФСБ "Град" и сотрудники в штатском. vesti.ru »

2016-8-25 21:53

Острова невезения: Си Цзиньпин предостерёг Барака Обаму от вмешательства в дела Китая

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне осадил президента США Барака Обаму. Попытки вмешательства американцев в суверенные дела Китая в связи со спором о принадлежности островов в Южно-Китайском море лидер Поднебесной назвал недопустимыми. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-1 10:46