Результатов: 18

Мятый кожаный пиджак и одежда из тюля: стилист Лисовец назвал тренды весны и лета

Среди актуальных фигур ткани – лёгкие, летящие и струящиеся материалы. Эксперт советует обратить внимание на тюль, если шить гардероб у портнихи. А ещё замечен тренд на активное возвращение плиссированной ткани. argumenti.ru »

2023-1-23 12:16

Мятый козырь Александра Лукашенко. Как следует оценивать предложение разместить российские войска в Белоруссии


Какие могут быть денежные расчеты между товарищами по оружию, приготовившимися умереть в одном окопе? slon.ru »

2021-8-2 08:00

Владимир Меньшов: «Мужчины лучше рассказывают о женщинах»

Этот фильм давно уже растащили на цитаты, актёры, сыгравшие в нём, стали кумирами. Легендарная «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова отмечает 40-летний юбилей. aif.ru »

2020-2-11 00:05

Депутат Рады Волошин заявил, что Украина в ПАСЕ в «лезет в мятый костюм Порошенко»

Депутат Верховной рады Олег Волошин подверг критике реакцию украинской делегации на подтверждение полномочий РФ в ПАСЕ. riafan.ru »

2020-1-31 04:54

Мятый батон для блокадников: чиновницы в шубах перешли грань

Давайте бывшим узникам фашистских концлагерей дарить в годовщины скорбных военных дат газовые горелки, а чтоб никто никогда не забывал бесчеловечное преступление фашистов в Бабьем Яру, раздавать кульки с землей, взятой в тех местах social.mk.ru »

2020-1-31 20:19

Дочь Дональда Трампа раскритиковали за мятый и нелепый костюм

Дочь американского президента Дональда Трампа подвергли жесткой критике за нелепый костюм. Иванка на днях прибыла в спорном наряде в Даллас, чтобы встретиться со студентами местного университета. argumenti.ru »

2019-10-5 13:47

"Мятый и опухший". Порошенко заметили в рейсовом самолёте Лондон — Киев

Пассажиры рейсового самолёта Лондон — Киев заметили на борту "необычного пассажира" — этим рейсом летел президент Украины Пётр Порошенко. На это обращает внимание издание "Дни. ру". — Порошенко, пожалуй, возвращался из США, где, как пишут СМИ, был на прощании с Маккейном, — написала на своей странице в "Фейсбуке" одна из пассажирок, опубликовав фото украинского лидера, заталкивающего свои вещи на багажную полку. life.ru »

2018-9-4 11:16

"Мятый пар": американской ПРО не по зубам новые российские ракеты

В ночи случился созвон президента США, Франции и канцлера Германии. До этого в Пентагоне говорили, что, мол, в заявлении Путина о появлении у Москвы нового стратегического оружия нет ничего удивительного. vesti.ru »

2018-3-3 21:41

Саммит в Вашингтоне: ядерный терроризм, роль МАГАТЭ и "мятый" Порошенко

В США завершился Саммит по ядерной безопасности. Он стал последним: в Белом доме решили, что все-таки радиоактивные материалы — это дело МАГАТЭ. Россия об этом заявляла неоднократно. Кремль в этом году отказался участвовать в саммите, ведь в декабре пройдет другой — в Вене, под эгидой ООН и МАГАТЭ. vesti.ru »

2016-4-2 06:00

Соцсети развеселил мятый костюм, в котором Порошенко встречался с Обамой

Пользователи соцсетей посмеялись над внешним видом украинского лидера Петра Порошенко, который пришел к президенту США Бараку Обаме в мятом костюме. Фото Порошенко, который невыгодно выделяется на фоне Обамы, опубликовали в "Твиттере" администрации украинского президента. vesti.ru »

2016-4-1 16:45

Пользователи соцсетей высмеяли Порошенко, приехавшего к Обаме в мятом пиджаке

Интернет-пользователи обратили внимание, что на фотографии рукопожатия президентов США и Украины Барака Обамы и Петра Порошенко глава украинского государства стоит в мятом пиджаке. «Стиль «Мятый президент»: на встрече с Обамой Порошенко сохранял непринужденный образ», написал @oleg_b_petrov. vz.ru »

2016-4-1 16:44

Мятый костюм Порошенко развеселил пользователей соцсетей

Пользователи соцсетей посмеялись над неидеально выглаженным костюмом президента Украины Петра Порошенко, в котором он пришел на встречу с президентом США Бараком Обамой. Фотография, на которой лидеры двух стран жмут друг другу руки, была размещена на страничках Порошенко и его администрации в Twitter и Facebook. lenta.ru »

2016-4-1 15:47

Пользователи соцсетей высмеяли мятый костюм Порошенко

Пользователи интернета высмеяли президента Украины Петра Порошенко, который пришёл на встречу с президентом США Бараком Обамой в мятом костюме. Україна і США розвинуть стратегічне партнерство - домовилися Президенти Порошенко та Обама у Вашингтоні pic. rusnovosti.ru »

2016-4-1 14:10