Саммит в Вашингтоне: ядерный терроризм, роль МАГАТЭ и "мятый" Порошенко

Саммит в Вашингтоне: ядерный терроризм, роль МАГАТЭ и мятый Порошенко
фото показано с : vesti.ru

2016-4-2 06:00

В США завершился Саммит по ядерной безопасности. Он стал последним: в Белом доме решили, что все-таки радиоактивные материалы — это дело МАГАТЭ. Россия об этом заявляла неоднократно. Кремль в этом году отказался участвовать в саммите, ведь в декабре пройдет другой — в Вене, под эгидой ООН и МАГАТЭ.

Подробнее читайте на ...

саммит вашингтоне ядерный терроризм роль магатэ мятый порошенко

Фото: fedpress.ru

Саммит по ядерной безопасности, прошедший в Вашингтоне, стал последним

ВАШИНГТОН, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Четвертый международный саммит по ядерной безопасности, завершившийся в Вашингтоне, стал последним в данном формате, сообщили в Белом доме. fedpress.ru »

2016-04-02 07:10

Фото: ntv.ru

Завершившийся в Вашингтоне саммит по ядерной безопасности стал последним

В итоговом коммюнике саммита, распространенном пресс-службой Белого дома, говорится, что форум в Вашингтоне по ядерной безопасности был последним. ntv.ru »

2016-04-02 05:53

Саммит по ядерной безопасности в Вашингтоне закрылся «навсегда»

В Вашингтоне в пятницу завершился Саммит по ядерной безопасности, который проходил 31 марта и 1 апреля. По заявлению американских властей, подобных мероприятий проводиться больше не будет. riafan.ru »

2016-04-02 02:51

Фото: pronedra.ru

Саммит по ядерной безопасности в Вашингтоне завершил работу

В Вашингтоне завершился саммит по ядерной безопасности, главной темой которого стал возможный доступ террористов к оружию массового уничтожения. pronedra.ru »

2016-04-02 01:51

Фото: vestikavkaza.ru

В Вашингтоне проходит Саммит по ядерной безопасности

В США в эти дни проходит Международный саммит по ядерной безопасности. Известно, что в Вашингтон на него приехали руководители более чем из 50 стран мира. Однако на этом мероприятии не будут представлены такие страны как Россия, КНДР и Иран. vestikavkaza.ru »

2016-04-01 11:00

Маркин рассказал, почему Порошенко опоздал на саммит в Вашингтоне

Президент Украины Петр Порошенко опоздал на свое выступление на саммите по ядерной безопасности в США из-за очереди на сдачу анализов. riafan.ru »

2016-03-31 18:01

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко соврал о причинах опоздания на саммит в Вашингтоне

Президент Украины Петр Порошенко принял участие в саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне. Его выступление началось на час позже, чем было запланировано. Свое опоздание Порошенко объяснил проблемами в аэропорту. tvzvezda.ru »

2016-03-31 17:36

В Вашингтоне открывается саммит ядерной промышленности

Участники международного форума намерены обсудить проблемы безопасного использования, хранения и транспортировки ядерных и радиоактивных материалов, противодействия киберугрозам и в целом роль атомной промышленности в современном мире. ria.ru »

2016-03-30 06:36