Результатов: 6

Путин: Польша «с руки клюет у немцев», но ограничила поток газа в Германию

Польша «с руки клюет» у немцев, но при этом перекрыла газопровод «Ямал - Европа», через который на территорию Германии можно экспортировать большой поток газа. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, которое было опубликовано сегодня ночью. tvzvezda.ru »

2024-2-9 09:36

«Курочка по зернышку клюет»: Путин ответил на вопрос об увеличении интенсивности боев в ходе СВО

Повышение интенсивности боевых действий в ходе специальной военной операции может привести к неоправданным потерям. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента «Звезды» Константина Коковешникова. tvzvezda.ru »

2022-12-23 19:01

«Приманочка, на которую церковь не клюет»: Онуфрий объяснил, почему УПЦ не может быть политической организацией

Украинскую православную церковь Московского патриархата хотят превратить в политическую организацию. Об этом заявил митрополит Онуфрий. riafan.ru »

2018-11-16 16:16

А у Василича клюет

И в кого я такая? Все шьют наряды для кукол, я не расстаюсь с железным грузовиком, все прыгают в «резиночку», я гоняю с мальчишками в футбол, все мечтают о парнях, я тороплюсь в деревню — там корова и парное молоко, лошади: здорово же прокатиться верхом — с ветерком! vm.ru »

2018-6-27 17:52

СМИ: Орловский губернатор обозвал журналистов чепушилами

Как сообщают орловские СМИ, глава региона Вадим Потомский в резких выражениях раскритиковал местных журналистов, которые, по его словам, нагнетают ситуацию и отпугивают инвесторов. «Каждый чепушила, который имеет ручку и листочек, тычет, как плохо в Орловской области. vz.ru »

2016-12-24 17:22