Результатов: 19

Кэмерон посоветовал Дэймону смириться с упущенным гонораром за роль в «Аватаре»

Джеймс Кэмерон посоветовал Мэтту Дэймону смириться с тем, что он упустил многомиллионный гонорар, который мог бы заработать за роль в первом фильме «Аватар». По словам режиссера, актер корит себя за решение не сниматься в картине. lenta.ru »

2022-12-20 17:40

Шлеменко рассказал о случаях обмана с гонораром за бои

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о случаях обмана с гонораром за поединки. «Были случаи в начале карьеры, когда меня и моего менеджера кидали», — заявил он. Шлеменко добавил, что иногда ему недоплачивали или сумма отличалась от обещанной. lenta.ru »

2022-7-27 23:52

Харитонов возмутился гонораром Емельяненко за клоунаду

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов возмутился суммой гонорара тяжеловеса Александра Емельяненко за поединок против блогера Артема Тарасова. Он отметил, что за этот бой Емельяненко получил сумму, сопоставимую с гонорарами за профессиональное выступление, и назвал схватку тяжеловеса клоунадой. lenta.ru »

2021-12-25 16:37

Музыкальный критик Соседов возмутился гонораром автора песни Лещенко

Известный музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал Российское авторское общество и певца Льва Лещенко из-за несправедливой суммы гонорара для автора песни Новогодняя. nation-news.ru »

2021-8-3 00:36

Историк-расчленитель пообещал поделиться с колонией гонораром за роман

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки, пообещал поделиться с колонией гонораром за роман, заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников. lenta.ru »

2020-1-13 01:17

Историк Соколов поделится с колонией гонораром от будущего романа

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Доцент Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантский Анастасии Ещенко, планирует выпустить анонс своего романа до окончания суда и следствия. Соколов намерен поделится гонораром с колонией. fedpress.ru »

2020-1-12 21:58

Чек с гонораром для Курта Кобейна нашли в Сиэтле

Чек с гонораром для солиста группы Nirvana Курта Кобейна обнаружили в американском городе Сиэтл. Находкой поделились сотрудники магазина грампластинок в своем <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2019-9-8 04:11

В подвале магазина нашли чек с гонораром Курту Кобейну

Владелец торговой точки считает, что музыкант хранил квитанцию как память о временах, когда он ещё не был популярен. В Сиэтле владелец магазина грампластинок Easy Street Records случайно нашёл в подвале банковский чек, который принадлежал Курту Кобейну. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 18:23

Найден чек с гонораром Курту Кобейну

Сотрудники магазина грампластинок Easy Street Records в американском городе Сиэтле обнаружили чек с гонораром для солиста группы Nirvana Курта Кобейна. По их данным, документ от 6 марта 1991 года был выписан компанией Broadcast Music и предназначался для Курта Кобейна, проживающего в городе Олимпия штата Вашингтон. lenta.ru »

2019-9-7 18:07

Чек с гонораром Курту Кобейну нашли в подвале магазина грампластинок в Сиэтле

Американские СИ сообщили, что в подвале магазина грампластинок в Сиэтле был найден чек с гонораром Курту Кобейну. nation-news.ru »

2019-9-7 18:04

CNN: в подвале магазина грампластинок в Сиэтле нашли чек с гонораром Курту Кобейну

Чек на сумму $26,57 от 6 марта 1991 года выписала организация Broadcast Music, которая занимается сбором и переводом авторских гонораров от лица исполнителей tass.ru »

2019-9-7 12:20

В скандале с гонораром Ароновой замешана известный московский продюсер — источник

Источник Nation News заявил, что следующий спектакль с Марией Ароновой под угрозой срыва, но, как и накануне, в Сургуте, вопрос о ненадлежащей организации надо задать организовавшей эти гастроли продюсеру из Москвы с небезупречной деловой репутацией. nation-news.ru »

2018-4-3 15:48

Месси станет первым футболистом с гонораром в миллион в неделю

По информации источника в футбольном клубе "Барселона", нападающий Лионель Месси станет первым футболистом в мире, который зарабатывает 1 миллион фунтов стерлингов в неделю. В год он будет зарабатывать около 55 миллионов фунтов (более 62 миллионов евро). vesti.ru »

2017-7-9 09:03

Вести: украинских доносчиков поощрят гонораром

После призывов СБУ доносить на всех подозрительных теперь для помощи в расследованиях экономических преступлений на Украине хотят использовать платных осведомителей. Как пишут «Вести», эксперты считают, что идея запустить доносчиков в стан нечестных дельцов обречена на провал, поскольку это может стать инструментом для шантажа. russian.rt.com »

2017-4-28 15:25

Фергюсон остался недоволен гонораром за сорванный бой против Нурмагомедова

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон получил меньше половины от гарантированного гонорара за сорванный бой за титул временного чемпиона UFC с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен отметил, что недоволен суммой, так как потратил на подготовку к поединку гораздо больше, чем обычно. lenta.ru »

2017-3-9 14:15