Покинувшая Россию пятикратная чемпионка ОИ ответила на вопрос о гражданстве

Покинувшая Россию пятикратная чемпионка ОИ ответила на вопрос о гражданстве
фото показано с : lenta.ru

2022-10-20 16:14

Покинувшая Россию пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова заявила о намерении сохранить гражданство. Об этом сообщила ответственный секретарь Федерации синхронного плавания России Валентина Немогаева, добавив, что Давыдова решила выйти из состава президиума организации.

Подробнее читайте на ...

покинувшая россию пятикратная чемпионка ответила гражданстве

Фото: lenta.ru

Покинувшая Россию звезда «Чик» рассказала о тяжелых отношениях с матерью

Российская актриса и звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова, которая покинула Россию после начала СВО, рассказала о тяжелых отношениях с матерью. Артистка поведала, что после начала конфликта стала реже общаться с родительницей, которая начала называть Шмыкову предательницей. lenta.ru »

2023-12-26 18:02

Фото: riafan.ru

Покинувшая Россию Лариса Гузеева рассказа о невзгодах былой жизни

Не так давно телеведущая Лариса Гузеева покинула Россию. О всех своих перемещениях женщина рассказывает в социальных сетях. Она поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о былых временах в Тбилиси. riafan.ru »

2023-05-11 00:53

Фото: lenta.ru

Покинувшая Россию Алла Пугачева пошутила про эмиграцию своих детей в Израиль

Эстрадная певица Алпа Пугачева пошутила про эмиграцию своих младших детей в Израиль. Артистка опубликовала видео с танцами дочери и сына, подписав его: «Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль». lenta.ru »

2023-04-03 12:59

Фото: riafan.ru

Покинувшая Россию Акиньшина могла отправиться в США с Козловским

Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина покинула Россию. Она могла улететь в США вместе с актером и режиссером Данилой Козловским. riafan.ru »

2023-02-16 17:31

Фото: riafan.ru

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова нашла работу в Новом Рижском театре

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России в Европу после начала спецоперации. Сейчас она работает в Новом Рижском театре в Латвии. riafan.ru »

2023-01-26 17:17

Фото: riafan.ru

Покинувшая Россию Вера Брежнева раскрыла свое местонахождение

Певица Вера Брежнева, покинувшая Россию после начала специальной операции на Украине, долгое время не раскрывала свое местонахождение. Недавно артистка прервала молчание. riafan.ru »

2022-11-25 11:28

Фото: lenta.ru

Покинувшая Россию Монеточка анонсировала тур по Европе

Российская певица Монеточка, которая покинула Россию после начала спецоперации на Украине, анонсировала тур по городам Европы. Исполнительница выступит с концертами в городах Финляндии, Латвии, Литвы, Эстонии и Израиля. lenta.ru »

2022-11-16 12:58

Покинувшая Россию Анастасия Давыдова выведена из президиума федерации синхронного плавания

Вице-президент ФСПР и главный тренер сборной России Татьяна Покровская сообщила ТАСС, что пятикратную олимпийскую чемпионку вывели из состава президиума на основании заявления по семейным обстоятельствам tass.ru »

2022-10-22 15:36

Фото: riafan.ru

Покинувшая Россию Алла Пугачева сделала заявление о заграничных поездках

Народная артистка СССР Алла Пугачева несколько лет назад рассказывала о своей привязанности к дому. riafan.ru »

2022-08-21 09:46

Фото: 5-tv.ru

«Я уже не та»: покинувшая Россию Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости

По словам певицы, сейчас в ее жизни очень сложный период, который действует в каком-то смысле даже деструктивно. 5-tv.ru »

2022-08-01 21:50

Фото: social.mk.ru

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте: "Все равно, где меня похоронят"

Актриса Ингеборга Дапкунайте вышла на связь с поклонниками впервые за долгое время - вскоре после начала спецоперации РФ в Украине она уехала из России и какое-то время предпочитала не высказывать публично свое мнение о тех или иных событиях social.mk.ru »

2022-05-23 18:54

Фото: lenta.ru

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова нашла работу в Риге

Переехавшая в Латвию народная артистка России Чулпан Хаматова нашла работу в Новом Рижском театре. Она появилась в составе актерской труппы на сайте учреждения. Отмечается, что актриса присоединилась к составу театра еще в марте 2022 года. lenta.ru »

2022-05-07 14:30

Фото: versia.ru

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте жалеет, что не уехала раньше

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель, где сейчас находятся ее родственники. versia.ru »

2022-04-01 22:06

Покинувшая Россию Брежнева согласилась выступить у российского олигарха

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Многие звезды шоу-бизнеса в последнее время покинули РФ, однако за хороший гонорар они готовы давать концерты для россиян. Директор уехавшей из страны Веры Брежневой выставил новый ценник за выступление певицы в РФ и согласился организовать концерт у олигарха. fedpress.ru »

2022-03-27 09:31

Фото: social.mk.ru

Покинувшая Россию «не навсегда» жена Джигарханяна разведется с ним в ноябре

Виталина Цымбалюк-Романовская разведется с актером и режиссером Арменом Джигарханяном 9 ноября, сообщила ее представитель Ирина Мазур social.mk.ru »

2017-10-30 20:40