Результатов: 27

Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о выкидыше

Актриса Энн Хэтэуэй откровенно рассказала о пережитом выкидыше. Артистка заявила, что в 2015 году она впервые в жизни забеременела, однако что-то пошло не так и у Хэтэуэй случился выкидыш. В тот период она была задействована в бродвейской постановке и каждый новый спектакль играла женщину, которая рожает на сцене. lenta.ru »

2024-3-26 10:36

Возлюбленный Меган Фокс впервые высказался о выкидыше актрисы

Возлюбленный актрисы Меган Фокс американский рэпер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, впервые высказался о выкидыше артистки. Музыкант выпустил новый трек под названием Don’t Let Me Go, в котором признался, что не может забыть о случившимся, а также заявил, что ему не к кому обратиться за помощью. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-7 18:27

Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Рэйчел Вайс впервые рассказала о пережитом выкидыше. Артистка не стала уточнять, когда именно потеряла ребенка, однако назвала случившееся «частью женского опыта жизни». Вайс добавила, что была удивлена негативной реакции зрителей на сцены с выкидышами в сериале «Связанные насмерть» с ее участием. lenta.ru »

2023-5-18 16:09

Алисия Викандер рассказала о пережитом во время самоизоляции выкидыше

Актриса и продюсер Алисия Викандер рассказала о пережитом во время самоизоляции выкидыше. Артистка призналась, что после потери ребенка по-новому взглянула на фильм «Свет в океане» (2016), в котором ее героиня Изабель сталкивается с подобным опытом. lenta.ru »

2022-7-25 15:51

Отец Жанны Фриске рассказал о выкидыше у младшей дочери

Мастер перманентного макияжа Наталья Фриске потеряла ребенка, когда умерла ее старшая сестра, экс-участница группы «Блестящие» Жанна Фриске, заявил отец покойной исполнительницы. riafan.ru »

2022-2-20 13:19

"Вы вообще с какой планеты?": Савичева рассказала, как на неё накинулись хейтеры после рассказа о выкидыше

У певицы было две беременности, одна из которых закончилась трагедией, но затем певица родила дочь. life.ru »

2021-10-14 06:56

Звезда Comedy Woman рассказала о пережитом выкидыше

Звезда комедийных шоу Екатерина Варнава призналась, что пережила выкидыш ребенка на третьем месяце беременности и рассказала, как планировала стать матерью. Также актриса поведала о своей любви к детям, развитом материнском инстинкте, а также о том, планирует ли она рожать в будущем. lenta.ru »

2021-8-27 01:57

Меган Маркл записала первое видеообращение после заявления о выкидыше

Герцогиня Сассекская Меган записала первое видеообращение после недавнего заявления о выкидыше. В воскресенье вечером, 13 декабря, в эфир вышло видео, в котором Меган Маркл поблагодарила людей, борющихся с коронавирусом. lenta.ru »

2020-12-14 12:25

Меган Маркл вдохновила женщин на откровения статьёй о пережитом выкидыше

Супруга принца Гарри Меган Маркл вновь обратила на себя внимание мировых СМИ, опубликовав очередное откровение в своей колонке для The New York Times. Герцогиня Сассекская решила поведать миру о перенесённом в июле 2020 года выкидыше и том, как они с мужем пережили этот момент. versia.ru »

2020-11-26 18:05

Меган Маркл рассказала о пережитом летом выкидыше

Герцогиня Сассекская Меган Маркл потеряла второго ребёнка в июле 2020 года. Она призвала всех женщин, переживших выкидыш, делиться своими переживаниями, чтобы снять табу с этой темы. versia.ru »

2020-11-25 16:42

Меган Маркл рассказала о выкидыше

Жена британского принца Гарри актриса Меган Маркл рассказала, что в июле потеряла второго ребенка. В статье для The New York Times Маркл рассказала, что в один из дней в июле «почувствовала сильную боль» и «упала на пол», сжимая в руках сына, которого за мгновение до этого она достала из кроватки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-25 13:12

Меган Маркл рассказала о пережитом выкидыше

Герцогиня Сассекская Меган Маркл рассказала, что в июле у нее случился выкидыш. «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я села на пол с сыном на руках, напевая колыбельную, чтобы мы оба успокоились. tvzvezda.ru »

2020-11-25 12:55

Певица МакSим рассказала о пережитом выкидыше

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала о пережитом выкидыше. «Я весила 39 килограмм. Я очень сильно похудела, никак не могла с этим справиться», — вспомнила исполнительница о своей третьей беременности. lenta.ru »

2020-11-6 19:10

Певица МакSим рассказал о пережитом выкидыше

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала о пережитом выкидыше. «Я весила 39 килограмм. Я очень сильно похудела, никак не могла с этим справиться», — вспомнила исполнительница о своей третьей беременности. lenta.ru »

2020-11-6 19:10

МакSим рассказала о тяжелом выкидыше и алкоголизме

Трагические моменты своей жизни в эфире передачи Судьба человека с Борисом Корчевниковым рассказала известная певица Марина Абросимова, известная как МакSим. nation-news.ru »

2020-11-6 11:23

Женщина боялась сказать мужу о выкидыше и украла чужого ребенка

Жительница Таиланда перенесла выкидыш и не хотела говорить об этом мужу, чтобы не расстраивать его. Она отправилась в больницу, втерлась в доверие к женщине, у которой только что родилась дочь, и похитила ребенка. lenta.ru »

2019-12-13 02:00

Наташа Королева рассказала о выкидыше из-за скандала с голыми фото

Певица Наташа Королева рассказала, что в 2015 году у нее случился выкидыш из-за того, что в сеть слили ее интимные фотографии. Тогда депутат Виталий Милонов призвал лишить ее звания заслуженной артистки. lenta.ru »

2019-11-7 12:07

Певица Валерия рассказала о пережитом выкидыше в начале отношений с Пригожиным

Певица Валерия рассказала в ходе передачи «Судьба человека», что потеряла ребенка от музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Артистка не знала о своей беременности, поэтому, когда заболела гриппом, приняла большую дозу антибиотиков, из-за которой у исполнительницы произошло отторжение плода. lenta.ru »

2019-9-6 19:11

Жена Болдуина рассказала о выкидыше во время беременности пятым ребёнком

Перед этим врачи обнаружили у плода неровный сердечный ритм. Ребёнок развивался медленно. Супруга актёра Алека Болдуина Хилария рассказала, что во время последней беременности у неё случился выкидыш. life.ru »

2019-4-10 16:45

Экс-замглавы Росгеологии рассказал о выкидыше у его девушки после эфира Соловьева

Бывший заместитель руководителя Росгеологии Руслан Горринг заявил, что его девушка потеряла ребенка вскоре после скандала в корпорации. «Моя беременная девушка потеряла ребенка, два с половиной месяца, после передачи (Владимира) Соловьева. vz.ru »

2019-2-13 15:05

Уволенный из Росгеологии Горринг обвинил Соловьева в выкидыше у своей девушки

Экс-замглавы «Росгеологии» Руслан Горринг, попавший в скандал из-за своих заявлений о сексуальных подвигах на службе, заявил, что из-за эфира Владимира Соловьева его беременная девушка потеряла ребенка social.mk.ru »

2019-2-14 14:50