Результатов: 39

В России стало меньше неработающей молодежи

Число молодых граждан в возрасте от 15 по 24 лет, которые нигде не работают и не учатся, за пять лет сократилось почти на 2 процента, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, доля молодежи, которая «к сожалению, не учатся и не работает», снизилась с 10,6 до 8,7 процента. lenta.ru »

2024-4-4 19:51

В США признали неработающей «безупречную» миссию по защите Красного моря

В США признали, что «безупречная» миссия по защите Красного моря от атак хуситов на корабли не работает. Командующий флотилией США адмирал Марк Мигес, спустя три месяца после начала крупной операции военно-морской полиции, признает, что Соединенным Штатам и их союзникам предстоит еще много работы в Красном море. lenta.ru »

2024-3-27 12:45

В Ереване назвали неработающей нынешнюю архитектуру безопасности

Власти Армении не обсуждают вывод из страны российской 102-й военной базы, однако считают, что существующая архитектура безопасности не работает. Ранее премьер-министр республики Никол Пашинян заявил, что страна заморозит свое членство в ОДКБ, если организация не выполнит требования Еревана. lenta.ru »

2024-2-29 15:23

Водитель маршрутки в Подмосковье напал на подростка из-за неработающей карты

Водитель маршрутного такси в Московской области напал на 17-летнего подростка, у которого не работала карта для оплаты проезда nsn.fm »

2024-2-14 18:26

В Wildberries опровергли информацию о неработающей сигнализации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 января, ФедералПресс. Руководство Wildberries сообщило, что противопожарная сигнализация на складе в Шушарах сработала. Благодаря чему из горящего здания эвакуировались 1617 человек. fedpress.ru »

2024-1-15 14:38

Россиянка обвинила кондуктора автобуса в нападении из-за неработающей карты

Жительница Новосибирска обвинила кондуктора пассажирского автобуса в нападении из-за неработающей банковской карты. Как рассказала женщина, наличных денег у нее не оказалось, из-за чего кондуктор начала кричать на нее. lenta.ru »

2023-12-27 13:58

В Германии рассказали о неработающей на Украине западной технике

Западная военная техника выходит из строя на Украине, так как она непригодна для длительных боевых действий. «Западные танковые гаубицы созданы не для настоящей, продолжительной войны», — сообщил в соцсети X немецкий журналист Юлиан Репке со ссылкой на источники в украинских войсках. lenta.ru »

2023-12-20 14:56

Неизвестные подожгли подстанцию около аэропорта Жуковский, но она оказалась неработающей

В Подмосковье неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта Жуковский. Как сообщает SHOT, в настоящее время злоумышленников ищут. life.ru »

2023-12-10 15:07

Решившему развестись с неработающей женой-транжирой мужчине дали совет

Секс-коуч Дейдре Сандерс посоветовала не спешить с разводом и новыми отношениями. По ее мнению, такое поведение будет иметь катастрофические последствия, в первую очередь для детей. Она посоветовала сначала неспеша разобраться в причинах семейных конфликтов и лишь после этого думать о разводе и новых отношениях. lenta.ru »

2023-10-31 20:30

Россиян предупредили о неработающей у iPhone 15 мобильной связи в стране

Руководитель отдела телефонии розничной сети МТС Наталья Голицына заявила, что у купленных в интернете iPhone 15 может не работать мобильная связь в России. Эксперт предупредила, что в интернете распространен «серый» импорт, в связи с чем новая модель iPhone, а также другие виды смартфонов могут не поддерживать связь. lenta.ru »

2023-9-30 19:19

Бербок заявила, что Берлин снабжал Киев неработающей военной техникой

Германия отправляла на Украину устаревшую и зачастую неработающую военную технику, призналась глава МИД ФРГ Анналена Бербок.

ridus.ru »

2023-9-26 22:57

Экс-премьер Украины обвинил НАТО в поставке неработающей военной техники

НАТО отправляет на Украину неработающую боевую технику и пиарится на "помощи" этой стране. Так считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. life.ru »

2023-4-30 16:00

«200 лет неработающей демократии»: выпускница РУДН рассказала о нынешнем кризисе в Перу

Экс-президент Перу Педро Кастильо был арестован за попытку государственного переворота. Теперь он обвиняет оппозицию в заговоре против него. Был ли заговор? Как получилось, что очередной латиноамериканский президент из левого лагеря продержался у власти так мало? riafan.ru »

2022-12-16 17:31

Российского школьника высадили из автобуса на мороз из-за неработающей карты

Депутат Саратовской областной думы Мария Усова сообщила, что водитель автобуса в городе Балашове высадил местного школьника на мороз из-за неработающей транспортной карты. По информации матери ребенка, мужчина, находившийся за рулем транспорта, следовавшего по маршруту №18, высадил мальчика по пути из школы домой. lenta.ru »

2022-12-4 01:29

В Саратовской области водитель высадил школьника в мороз из-за неработающей карты

В городе Балашове Саратовской области водитель маршрутного автобуса высадил ребёнка в морозную погоду из-за неработающей транспортной карты. Информацию о произошедшем 2 декабря случае направят в правоохранительные органы, заявила зампред Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи областной думы Мария Усова. life.ru »

2022-12-3 07:23

Россиянин напал на полицейского из-за неработающей канализации

Инцидент произошёл в Адыгее. Там местный житель оказался на скамье подсудимых после того, как набросился на полицейского, с которым поссорился из-за засорившейся канализации. versia.ru »

2022-10-18 18:25

В Германии зафиксировали загрязнение радиоактивными веществами на неработающей АЭС

Специалисты зафиксировали утечку радиоактивных веществ на неработающей АЭС в немецком Брунсбюттеле. ЧП произошло в здании реактора на линии сброса, сообщили власти федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн. riafan.ru »

2022-10-6 18:06

Украина заявила о неработающей российской «стратегии запугивания»

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Россия проводит стратегию запугивания, которая не работает. «Стратегия запугивания не работает. Этот раунд РФ проиграла. Мы будем продолжать усиливаться», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-4 12:46

Глава минобороны Украины назвал неработающей стратегию НАТО по «непровоцированию России»

Стратегия НАТО в отношении Москвы в данный момент не приносит нужных результатов. Соответствующее заявление сделал глава украинского министерства обороны Алексей Резников. riafan.ru »

2021-12-13 00:22

Министр обороны Украины назвал неработающей стратегию НАТО по "непровоцированию России"

В связи с этим Алексей Резников назвал ошибочным решение властей Германии отказаться поставлять оружие на Украину tass.ru »

2021-12-12 20:59

Депздрав Москвы опроверг информацию о неработающей технике во время операции в ГКБ № 13

Ранее СМИ сообщили, что врачам больницы не удалось спасти пациентку во время операции из-за неработающего оборудования tass.ru »

2021-4-14 17:22

Алибасов рассказал о неработающей из-за выпитого «Крота» памяти

После инцидента с выпитым средством для прочистки труб «Крот» у продюсера Бари Алибасова начались проблемы с памятью. «Лента.ру» расспросила Алибасова о стоимости съемок музыкального видео группы «На-На» на песню «Фаина», однако продюсер не смог назвать точную стоимость клипа. lenta.ru »

2020-7-27 22:04

Испытания провалены: многообещающую вакцину от ВИЧ признали неработающей

Ключевые испытания многообещающей вакцины от ВИЧ-инфекции прекращены досрочно, так как ученые признали ее неработающей, сообщает The Guardian со ссылкой на Национальные институты здравоохранения США. tvzvezda.ru »

2020-2-8 08:32

Комментарий: Протесты в Екатеринбурге как зеркало неработающей демократии

Протестные акции против строительства новой церкви в столице Урала - следствие "глухоты" местной власти, считает Федор Крашенинников, который сам участвует в этих гражданских протестах. dw.de »

2019-5-16 13:18

Меркель назвала систему приема беженцев в ЕС неработающей

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о серьезных недостатках в Дублинском регламенте, по которому регулируется прием беженцев в странах Европейского Союза. Так, исходя из документа, ответственность за жизнь и здоровье переселенцев несет та страна, через которую осуществляется первичный въезд. tvzvezda.ru »

2018-8-12 03:32

Трое мужчин пропали в неработающей шахте в Свердловской области

Представитель Североуральского бокситового рудника сообщил агентству "Интерфакс", что в одной из заброшенных шахт сейчас ищут троих пропавших мужчин incident.mk.ru »

2018-3-5 15:29

В Совбезе считают существующую модель евробезопасности неработающей

Ориентированная на НАТО модель евробезопасности не может работать сегодня. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил помощник секретаря Совета Безопасности... rosbalt.ru »

2018-3-1 11:12

США вложили 117 миллионов долларов в проект неработающей плотины в Пакистане

Февральский отчет генерального инспектора USAID показал, что нерешение проблемы нехватки воды и электроэнергии в Пакистане обошлось США в 117 миллионов долларов. Кроме того, что плотина вышла из строя, оказалось, что при ее строительстве не соблюдались меры по охране окружающей среды. 5-tv.ru »

2018-2-19 15:05

Отопительный сезон в Кыштыме может быть сорван из-за неработающей котельной

Отопительный сезон в Кыштыме (Челябинская область) может быть сорван из-за неработающей котельной. За жителей вступилась прокуратура.

news.mail.ru »

2017-9-21 12:56

У неработающей москвички угнали спорткар за 12 млн рублей

Неработающая москвичка заявила в правоохранительные органы об угоне принадлежащего ей автомобиля Mercedes AMG SLS, стоимость которого оценивается в 12 млн рублей, сообщили в ГУ МВД по Москве. Пострадавшая рассказала полиции, что в конце июня неизвестные злоумышленники угнали автомобиль и забрали документы на него у мужчины, который занимался продажей транспорта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-13 09:49

Чайка назвал статью УК о хулиганстве неработающей

Генеральный прокурор России Юрий Чайка призвал внести коррективы в статью Уголовного кодекса о хулиганстве, назвав ее неработающей. Своим заявлением он тем самым оправдал действия государственного обвинителя в деле о гонщиках на Gelandewagen, подчеркнув, что тот действовал в рамках закона, принятого Госдумой. lenta.ru »

2016-6-8 13:42