Результатов: 21

Эксперт считает, что Украине необходима революция, которая сметет существующую систему

Профессор Варшавского университета Анджей Гиль полагает, что правительство премьер-министра Дональда Туска "не в состоянии сделать для Украины ничего" tass.ru »

2024-1-31 15:26

Захарова заявила, что Запад сознательно разрушал существующую систему безопасности в мире

Основным мотивом стран Запада, подталкивающим их к демонтажу архитектуры международной стабильности и безопасности, официальный представитель российского МИД назвала "желание разрушить все, что уравнивает кого-то в правах с ними" tass.ru »

2023-2-22 09:09

Во Франции нашли существующую два века тайную организацию

Журналисты BFM провели расследование, по результатам которого представили трехсерийный документальный фильм о существующей уже два века тайной организации La Famille («Семья»). Известно, что в настоящий момент в закрытую коммуну входят около трех тысяч человек — они живут на востоке Парижа. lenta.ru »

2021-12-8 18:37

Кириенко раскритиковал существующую систему господдержки по кодам ОКВЭД

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко раскритиковал существующую в России формальную систему закрепления за компаниями статуса креативных по кодам Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД). lenta.ru »

2020-11-12 18:38

Перерождение капитализма: как пандемия разрушает существующую систему, меняя ее к лучшему

Нас ждет революция, предрекает основатель крупнейшего хедж-фонда Америки миллиардер Рэй Далио. Еще до того, как пандемия кардинально изменила то, как мы работаем, учимся и тратим деньги, капитализм переживал не лучшие времена. forbes.ru »

2020-6-2 09:35

Нужно установить общественный контроль за органами опеки, а не ломать существующую систему: парламентарии о предложении Жириновского

Фракция ЛДПР подготовит законопроект о ликвидации органов опеки в России и создании новой организации, сообщил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский. "Фракция ЛДПР подготовит законопроект о ликвидации органов опеки в России и создании нов ... regions.ru »

2019-11-14 21:47

На Савеловском направлении построят новую железнодорожную платформу и перенесут существующую

У станции метро «Петровско-Разумовская» построят один из крупнейших транспортно-пересадочных узлов столицы. Он свяжет две линии метро -... rosbalt.ru »

2019-3-5 14:20

Шойгу: действия НАТО вынуждают принимать ответные меры для безопасности страны

Глава Минобороны России отметил, что наращивание военного потенциала Североатлантического альянса разрушает существующую систему безопасности в мире. 5-tv.ru »

2019-2-27 14:08

Глава СК считает сбалансированной существующую систему следствия и прокурорского надзора

Александр Бастрыкин отметил, что "уже формируется новое поколение следователей" tass.ru »

2018-7-25 01:09

В Канны привезли единственную существующую копию фильма "Айка" режиссера Дворцевого

Вечером в Каннах объявят имена победителей 71-го кинофестиваля. А накануне конкурсная программа завершилась фильмом режиссера Сергея Дворцевого. Социальную драму "Айка" ждали на Лазурном Берегу до последнего. ntv.ru »

2018-5-19 18:07

Медведев считает порочной существующую в России систему строительства

Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Дмитрий Медведев на встрече с фракцией КПРФ заявил о «порочной системе» в российском строительстве.... rosbalt.ru »

2018-5-8 13:17

Матвиенко раскритиковала существующую систему ОМС

На заседании Научно-экспертного совета при председателе Совета Федерации, спикер Совета Валентина Матвиенко заявила, что считает существующую систему обязательного медицинского страхования, неэффективной. По ее словам, данная система не нужна в России и лучше сделать ее добровольной для граждан.

kapital-rus.ru »

2018-3-22 18:59

В Совбезе считают существующую модель евробезопасности неработающей

Ориентированная на НАТО модель евробезопасности не может работать сегодня. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил помощник секретаря Совета Безопасности... rosbalt.ru »

2018-3-1 11:12

РСПП предложил президенту РФ донастроить существующую налоговую систему

Глава союза Александр Шохин отметил, что не надо слишком жестко относиться к бизнесу, который вышел из тени и который формально можно проверять "по прошлым грехам" tass.ru »

2018-2-9 16:53

Ученые опровергли существующую гипотезу о миграции человечества из Африки

Международная группа ученых выяснила, что возраст останков человека, которые были найдены 11 лет назад в одной из пещер Израиля, составляет почти 200 тысяч лет. vm.ru »

2018-1-26 21:37

Не война. И не мир. Рада приняла закон, который сильно меняет существующую повестку украино-российских отношений

Рада приняла закон, который сильно меняет существующую повестку украино-российских отношений novayagazeta.ru »

2018-1-18 15:21

Биатлонистка Дальмайер раскритиковала существующую систему проведения Олимпийских игр

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер заявила, что необходимо изменить подход к организации зимних Олимпийских игр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 15:57

Большинство американцев хотят изменить существующую систему выборов – СМИ

60% американцев хотели бы полностью изменить систему выборов президента в Соединенных Штатах, сообщает агентство Sputnik. nation-news.ru »

2016-11-10 10:34