Результатов: 27

В Госдуме рассказали о борьбе с одной «порочной практикой» в зоне СВО

Депутат Госдумы Максим Иванов сообщил, что в конце 2023 года он получил несколько сообщений о «затыкании прорех» в штурмовых отрядах в зоне СВО артиллеристами, связистами и другими специалистами. После этого Иванов обратился в Минобороны. lenta.ru »

2024-2-29 10:00

Мурашко объяснил свои слова о «порочной практике», отвечая на «нелепые вопросы»

Министр здравоохранения Михаил Мурашко объяснил, почему в июле 2023 года назвал "порочной практикой" убеждение, что женщина должна сначала построить карьеру, а затем уже стать матерью social.mk.ru »

2024-2-3 18:46

В Госдуме рассказали о «порочной практике» некоторых командиров в зоне СВО

Некоторые командиры в зоне проведения специальной военной операции (СВО) посылают на штурм артиллеристов, связистов и бойцов войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ). О такой «порочной практике» рассказал депутат Госдумы Максим Иванов в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-26 19:30

Мурашко счёл порочной практикой стремление женщин строить карьеру вместо родов

Стремление женщин откладывать рождение детей ради карьеры и материального обеспечения является порочной практикой. Такое мнение высказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на пленарном заседании в Госдуме. life.ru »

2023-7-18 20:02

Мурашко назвал «порочной практикой» стремление женщин отложить рождение детей ради образования и карьеры

Российский министр здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что стремление женщин получить образование и обеспечить себе материальную базу перед деторождением является «порочной практикой». Так политик высказался во время пленарного заседания Госдумы. tvzvezda.ru »

2023-7-18 19:55

Глава Минздрава назвал «порочной практикой» отказ женщин от деторождения ради карьеры

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Михаил Мурашко считает, что выбор женщин в пользу построения карьеры, а не рождения детей, – это «порочная практика». По его мнению, женщины должны рожать раньше, а детей должно быть больше. fedpress.ru »

2023-7-18 16:48

«Откроет ящик Пандоры»: Правозащитник предостерег от возврата «порочной» смертной казни

Возвращать смертную казнь опасно с точки зрения судебных ошибок и бессмысленно в плане предотвращения преступлений, объяснил правозащитник Валерий Борщев. nsn.fm »

2021-12-29 10:49

Автоэксперт назвал штрафы за превышение средней скорости порочной практикой

Президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин в беседе со «Звездой» поддержал решение МВД перестать штрафовать водителей за превышение средней скорости. По словам автоэксперта, эта практика являлась «порочной» и не соответствовала законодательству. tvzvezda.ru »

2021-9-23 11:57

Собчак съязвила на обвинения в порочной связи с создателем «Дома-2»

Бывшая жена создателя проекта ранее назвала телеведущую женщиной с низкой социальной ответственностью, которая разрушила ее брак. 5-tv.ru »

2020-10-9 07:05

Если мы не откажемся от порочной политики налогового маневра, российские потребители будут постоянно покупать бензин по высоким ценам

Я разделяю позицию Сергея Миронова, но с одной оговоркой. Я не знаю, нужно ли проводить парламентское расследование, когда ответ на вопрос очевиден. Ответ на вопрос заключается в следующем. Правительство уже несколько лет проводит т.н. налоговый ... regions.ru »

2020-7-9 13:33

Чтобы в стране не было порочной практики «золотых парашютов», необходима реальная политическая конкуренция

Мне кажется, что времена уже не те, и новое руководство Омской области поправит господина Полежаева. А так, конечно, мы видим двойные стандарты. Совершенно не бедные граждане, которые хлопают в ладоши, когда у работающего класса отнимают пенсии, ... regions.ru »

2020-1-30 01:06

Россия призывает США отказаться от «порочной визовой практики»

Российское посольство в Вашингтоне обратилось в властям США оставить «порочную визовую практику», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского диппредставительства. В посольстве убеждены, что подобные действия Штатов приводят к деградации, которая может наступить в отношениях между странами. kapital-rus.ru »

2019-12-4 11:46

Медведев считает порочной существующую в России систему строительства

Исполняющий обязанности премьер-министра РФ Дмитрий Медведев на встрече с фракцией КПРФ заявил о «порочной системе» в российском строительстве.... rosbalt.ru »

2018-5-8 13:17

Дональд Трамп отсудил у порноактрисы свою невиновность в порочной связи

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс рассказала журналистам о том, что Трамп выиграл суд с участием Стефани Клиффорд, якобы имевшей интимную связь с президентом США. 5-tv.ru »

2018-3-8 05:08

В ЛНР назвали порочной идею Киева связать особый статус Донбасса с вопросом миротворцев

Представитель самопровозглашённой ЛНР в политической подгруппе по Украине Родион Мирошник назвал порочным предложение Киева связать вопрос ввода миротворцев в Донбасс с продлением закона об особом статусе региона. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 17:57

Рейдерство или вымогание денег? – что думают эксперты о порочной практике заключения под стражу обвиняемых в экономических преступлениях

Сколько еще следственными органами будет возбуждено уголовных дел по так называемым экономическим преступлениям, сколько еще предпринимателей, на которых заведены дела, полностью или частично потеряют бизнес, скольких еще попрессуют, оберут и от ... regions.ru »

2017-9-4 11:33

Боевики планировали сорвать Кубок конфедераций, так как футбол считают порочной игрой

В столице задержаны четыре боевика, готовившие теракты для срыва Кубка конфедераций. Эксперт рассказал НСН, что многие экстремисты считают футбол порочной игрой. nsn.fm »

2017-6-2 11:40

Лавров: логика ЕС в отношениях с Россией продолжает оставаться остается порочной и недальновидной

Евросоюз в отношениях с РФ, как и прежде, руководствуется порочной и недальновидной логикой, вынуждая своих партнеров выбирать между Москвой и Брюсселем - об этом во время итоговой пресс-конференции заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Советник (главы европейской дипломатии) Федерики Могерини Натали Точчи сказала, что отношения Сербии с Россией - это главный вызов для Сербии с точки зрения соответствия внешней политике ЕС. Это показывает, что ничего не изменилось за последние 12 или больше лет», - сказал Лавров. Добавив, что каждый партнер в Европе рассматривался Брюсселем как обязанный к выбору между Европой или Россией. «Эта порочная, недальновидная логика, к моему сожалению, доминирует до сих пор», - добавил министр.

kapital-rus.ru »

2017-1-17 14:02

Президент Филиппин назвал Обаму «сыном порочной женщины»

Президент Филиппин Родриго Дутерте снова выступил с оскорблениями в адрес Барака Обамы, назвав американского президента «сыном порочной женщины». Подробности скандала рассказывает газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-10-20 10:17

Путин призвал ЕС отказаться от порочной логики игры в одни ворота

Владимир Путин призвал Евросоюз отказаться от порочной логики игры в одни ворота и задуматься о будущем отношений с нашей страной. 5-tv.ru »

2016-5-26 12:00

Путин призвал Евросоюз отказаться от "порочной логики игры в одни ворота"

Президент России Владимир Путин в интервью греческой газете рассказал, что укреплению сотрудничества России с Грецией мешают санкции Евросоюза. По словам российского президента, товарооборот между странами сократился по сравнению с прошлогодними показателями на треть — до $2,75 млрд. dp.ru »

2016-5-26 09:48

Путин призвал Евросоюз отказаться от порочной логики "игры в одни ворота"

Российский лидер заявил, что Москва пока не видит готовности со стороны Евросоюза к возобновлению партнерского диалога. Владимир Путин призвал европейцев "не играть в одни ворота" и задуматься о будущем отношений с нашей страной. ntv.ru »

2016-5-26 08:47