Результатов: 14

Глава Минздрава назвал «порочной практикой» отказ женщин от деторождения ради карьеры

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Михаил Мурашко считает, что выбор женщин в пользу построения карьеры, а не рождения детей, – это «порочная практика». По его мнению, женщины должны рожать раньше, а детей должно быть больше. fedpress.ru »

2023-7-18 16:48

В Китае заявили о намерении совершенствовать политику поддержки деторождения

В докладе правительства отмечается, что в республике необходимо защищать законные права и интересы женщин, детей, пожилых людей и граждан с ограниченными возможностями tass.ru »

2023-3-5 05:35

Экс-советник украинских президентов Соскин обвинил Зеленского в уничтожении деторождения и института семьи на Украине

Украинские власти во главе с президентом Украины Владимиром Зеленским при поддержке Запада фактически разрушают демографическую систему страны, заявил Олег Соскин, который в 19902000-х годах был советником украинских президентов Леонида Кравчука и Леонида Кучмы. vz.ru »

2023-2-26 22:42

Патриарх Кирилл раскрыл последствия отказа женщин от деторождения

Отказ женщин от деторождения станет концом человека разумного как вида. Об этом заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Таким образом патриарх ответил на вопрос о его отношении к исследованиям по созданию «искусственной утробы». lenta.ru »

2022-1-7 16:47

Чиновница, выступающая за приоритет деторождения над образованием, пошла на повышение

Во Владимирской области исполняющей обязанности директора департамента здравоохранения региона назначили Юлию Арсенину, которая прошлым летом прославилась высказыванием о приоритете деторождения над образованием znak.com »

2020-5-27 13:34

В мире: За пропагандой отказа от детей стоит один из самых влиятельных магнатов США

В мировых СМИ активно раскручивается концепция, согласно которой наиболее богатые страны должны полностью отказаться от деторождения ради спасения планеты. За тем, что звучит как безумные бредни конспиролога, маячит фигура конкретного кукловода одного из наиболее одиозных олигархов США с феноменальным влиянием. vz.ru »

2017-11-21 12:02

В мире: Попытка спасти Италию от вымирания вылилась в скандал

В четверг Италия впервые отпразднует День деторождения, призванный предотвратить демографическую катастрофу. По ряду причин итальянцы наотрез отказываются рожать, и социологи сулят стране мрачное будущее, где местных жителей вытесняют мигранты, тем более что правительству так выгоднее. vz.ru »

2016-9-22 08:16

КНР продолжит политику планового деторождения

18 мая в Пекине открылся очередной съезд Всекитайского общества планового деторождения (ВОПД). Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что необходимо продолжать придерживаться политики планового деторождения. utro.ru »

2016-5-18 20:56