Результатов: 7

В ВГУ разработали компьютерный тренажер для восстановления дыхания

Студентов-разработчиков специально консультируют врачи Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко tass.ru »

2023-4-5 18:19

Выпускница ВГУ разработала систему, выбирающую алгоритм лечения заболеваний кардиологии

Разработчики уверены, что результатом внедрения математической системы в практической медицине станет более эффективное лечение и снижение срока пребывания пациентов в больнице tass.ru »

2023-2-7 13:38

Воронежская научная школа в области электроники: качественно!

ВГУ, на протяжении многих лет сотрудничают с крупнейшими российскими предприятиями электронной промышленности, участвуя в разработке новых технологий и новых продуктов как «с нуля», так и на этапах доработки и модернизации изделий metronews.ru »

2022-8-9 11:57

Выбор профессии: жители Черноземья выбирают ВГУ

В разгаре приемная кампания в российские вузы, и уже сейчас понятны тренды предпочтений абитуриентов, решающих – по какой траектории будет развиваться их профессиональная деятельность metronews.ru »

2022-7-19 11:13

В объектах, принадлежащих ВГУ, за долги отключили свет

В Воронеже начиная с сегодняшнего дня отключено энергоснабжение нескольких зданий, принадлежащих ВГУ - свет отключили в бассейне на Хользунова, помещении ботанического сада, в гостинице на улице Кропоткина и здании хозрасчетного научного объединения, расположенного на улице Платонова. news.mail.ru »

2017-6-22 17:48

ВГУ вновь вошел в число лучших в мире в QS University Rankings

Британская компания QS (Quacquarelli Symonds) опубликовала результаты 13-го ежегодного международного рейтинга лучших вузов мира QS World University Rankings. Воронежский государственный университет входит в него уже четвертый год подряд. news.yandex.ru »

2016-9-6 12:31