Результатов: 22

В США заявление Путина о ядерном буксире связали с планами по ЯО

Заявление президента России Владимира Путина о планах разобраться с постройкой ядерного космического буксира прозвучало после слухов о планах страны разместить ядерное оружие (ЯО) в космосе, заявляет телеканал CNN. lenta.ru »

2024-3-15 19:28

Трех моряков с горевшего у берегов Приморья судна везут на буксире в больницу

Буксир «Светломор-3» доставил на берег трех моряков с судна Beks Force, на котором произошел пожар у берегов Находки в Приморье incident.mk.ru »

2023-6-26 06:07

Один человек погиб в результате пожара на буксире в ХМАО

Один человек погиб и ещё пятеро получили ожоги разной степени тяжести в ходе пожара на судне в ХМАО. Как сообщили в пресс-службе Ространснадзора по Уральскому федеральному округу, взрыв и последующее возгорание произошли на буксире РТ-377 во время ночной стоянки в районе посёлка Зенково. life.ru »

2023-5-23 12:56

Саркози призвал ЕС не создавать впечатление, что сообщество следует "на буксире у США"

Бывший президент Франции отметил, что ответственность за урегулирование конфликта, который происходит на Украине, должна лежать "прежде всего на европейцах" tass.ru »

2022-10-23 11:48

Угонщики протащили раритетный «Мерседес» по Петербургу на буксире

У петербургского предпринимателя угнали раритетный «Мерседес», принадлежавший покойной матери. Пропажа быстро нашлась на буксире у ГАЗели. Петербуржец обратился в полицию Василеостровского района, сообщив, что в ночь с 11 на 12 июня у него угнали тридцатилетний «Мерседес», доставшийся в наследство от матери, скончавшейся в январе этого года. abnews.ru »

2021-6-15 12:02

Ребенок на квадроцикле тащил на буксире приятеля на велосипеде. Один из них — в больнице

В Кургане на улице Забоева пострадал 14-летний велосипедист, которого на буксире на квадроцикле Русь тащил 10-летний ребенок znak.com »

2019-9-16 09:50

Российский десантный корабль вернулся в порт на буксире

На большом десантном корабле "Цезарь Куников" после учений Черноморского флота обнаружена неисправность. Сообщается, что у него вышло из строя рулевое устройство, поэтому БДК отбуксировали в порт. vesti.ru »

2019-4-19 15:33

Адмиралы объяснили, почему новейший российский корабль вели на буксире

Буксировка боевого корабля вовсе не обязательно свидетельствует о его поломке. Напротив, это стандартная практика, пояснили газете ВЗГЛЯД адмиралы Владимир Комоедов и Игорь Касатонов. Так они прокомментировали тот факт, что российский малый ракетный корабль Вышний Волочек проходил пролив Босфор на буксире. vz.ru »

2018-11-7 21:15

В Серпухове автобус на буксире устроил массовую аварию. Видео

В подмосковном Серпухове произошла массовая авария. Грузовик вез на буксире неисправный пассажирский автобус, но на повороте водитель превысил скорость, и автобус занесло на встречную полосу. vesti.ru »

2018-2-15 14:39

Истребитель США притащили с учений в Южной Корее на буксире

У истребителя F-22 Raptor ВВС США во время проведения совместных учений американских и южнокорейских военных была выявлена неисправность работы системы опор. riafan.ru »

2017-12-4 19:04

Следивший за «Адмиралом Кузнецовым» британский эсминец вернули в порт на буксире

Эсминец Королевского военно-морского флота Великобритании «Дункан», сопровождавший в октябре группировку российских кораблей во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов», был отбуксирован в порт через два дня после выхода в море. lenta.ru »

2016-11-24 23:59

В сети посмеялись над якобы идущим на буксире «Адмиралом Кузнецовым»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию, на которой буксир якобы тянет, причем кормой вперед, авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Буксировку авианосца поспешили назвать «позором российского военно-морского флота». lenta.ru »

2016-11-4 18:59

В сети посмеялись над идущим на буксире «Адмиралом Кузнецовым»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию, на которой буксир тянет авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Буксировку авианосца назвали позором российского военно-морского флота. lenta.ru »

2016-11-3 18:59

Подлодка РФ шла на буксире

Минобороны России прокомментировало заявление командования ВМС и министра обороны Великобритании об обнаружении британским фрегатом российской подлодки. Как следует из комментария, подлодка "Старый Оскол" шла в надводном положении на буксире к месту дислокации Черноморского флота, поэтому не обнаружить ее было бы странно. utro.ru »

2016-6-8 14:45