Результатов: 24

Песков: Заявления Киева по судам, идущим в Россию по Черному морю, несут угрозу

Заявления киевского режима о том, что идущие по Черному морю в Россию суда будут рассматриваться украинскими властями как военные грузы, несут опасность, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-21 13:19

Идущим на Украину судам отказали в страховании после выхода России из зерновой сделки

Компании могут начать отказывать в страховании судов, следующих в порты Украины, после выхода России из зерновой сделки из-за отсутствия безопасности. Источник ТАСС предположил, что направляющимся судам в украинские порты откажут в страховании. vz.ru »

2023-7-17 15:36

США разрешили Киеву наносить удары по идущим в Россию территориям

Соединенные Штаты не возражают, чтобы Киев наносил удары по территориям, присоединенным к России после референдумов, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Он отметил, что Вашингтон не признает изменения статуса территорий, на которых прошли референдумы, и продолжит считать их частью Украины. lenta.ru »

2022-9-28 06:45

США не возражают против применения Киевом оружия Запада по идущим в состав России районам Украины

Штаты не возражают против применения Киевом западных вооружений против тех районов Украины, которые могут войти в состав России по итогам прошедших в них референдумов. versia.ru »

2022-9-28 21:47

Пролив Босфор закрыли из-за ЧП с идущим с Украины сухогрузом

Движение судов в проливе Босфор остановлено из-за аварии сухогруза Lady Zehma, который шел с Украины в Италию с тремя тысячами тонн кукурузы на борту. Корабль сел на мель возле стамбульского района Бебек. lenta.ru »

2022-9-2 22:27

Грызлов: Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей»

Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей». Соответствующее заявление сделал российский посол в Белоруссии Борис Грызлов. argumenti.ru »

2022-4-1 12:45

В МВД прокомментировали кадры с идущим по улице с оружием мужчиной в Казани

МВД по Татарстану проверило распространенное в Сети видео с молодым человеком, шедшим в казанскую школу с ружьем, отметив, что очевидцы не заявляли об этом в дежурную часть, сообщила пресс-служба ведомства. vz.ru »

2021-5-11 17:44

В Мексике 15 человек погибли при обрушении метромоста с идущим по нему поездом в Мехико

В Мехико в понедельник в 22:25 по местному времени (06:25 вторника мск) обрушился метромост с находившимся на нём поездом. По предварительным данным, 15 человек погибли и 70 человек пострадали. argumenti.ru »

2021-5-4 08:54

Байдена назвали «идущим к ядерной катастрофе сомнамбулой» после слов о Путине

Президента США назвали «идущим к ядерной катастрофе сомнамбулой» после его слов о российском лидере Владимире Путине. Глава Американского университета в Москве Эдуард Лозанский обратил внимание на то, что в то время как Байден негативно отзывается о Путине, тот желает главе Белого дома здоровья. lenta.ru »

2021-3-19 07:57

Тимошенко назвала Украину идущим на дно «Титаником»

Лидер оппозиционной партии &laquo;Батькивщина&raquo; Юлия Тимошенко во время заседания согласительного совета фракций Верховной рады назвала Украину тонущим &laquo;Титаником&raquo;. Трансляцию вел телеканал &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-5-1 08:21

Пензенские чиновники пообещали оказывать материальную помощь идущим на аборт женщинам

ПЕНЗА, 22 января, ФедералПресс. Госслужащие будут выяснять у жительниц причины, по которым они прерывают беременность. fedpress.ru »

2019-1-22 14:26

Многоэтажка в ЖК «Времена года» может мешать самолетам, идущим на посадку в Оренбурге

Транспортный прокурор в Оренбурге обратился в суд с иском к застройщику жилого квартала «Времена года»: здание может мешать посадке самолетов. riafan.ru »

2017-10-7 16:35

В сети посмеялись над якобы идущим на буксире «Адмиралом Кузнецовым»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию, на которой буксир якобы тянет, причем кормой вперед, авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Буксировку авианосца поспешили назвать «позором российского военно-морского флота». lenta.ru »

2016-11-4 18:59

В сети посмеялись над идущим на буксире «Адмиралом Кузнецовым»

Пользователи социальных сетей обратили внимание на фотографию, на которой буксир тянет авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов». Буксировку авианосца назвали позором российского военно-морского флота. lenta.ru »

2016-11-3 18:59

В Воронеже объявили войну магазинным ворам, идущим на преступление ради адреналина

Сегодня утром российские прокуроры раскрыли для широкой аудитории значение иностранного слова шоплифтинг, а заодно потребовали закрыть доступ к интернет-сайтам, на которых виртуально встречаются люди, увлекающиеся таким "хобби". ntv.ru »

2016-3-24 14:26