Результатов: 17

Норвежский лыжник-чемпион уходит в сборную Бразилии: выбрал экзотику из-за финансов

У сборной Бразилии вскоре появится возможность побороться за свою первую медаль на зимних Олимпийских играх. С нового сезона за команду будет выступать норвежский горнолыжник Лукас Бротен, который еще недавно шокировал публику уходом из спорта в 23 года после финансовых разногласий с местной лыжной федерацией. forbes.ru »

2024-3-10 13:21

"Можно нарваться на что угодно": Россиянам посоветовали не тащить в рот экзотику в путешествии

Санитарная ситуация на Маврикии и Мадагаскаре оставляет желать лучшего, но они пользуются популярностью у путешественников. Чтобы защитить себя от инфекций, которые могут закончиться летальным исходом, профессор вирусологии Александр Чепурнов посоветовал россиянам быть более внимательными при выборе еды на этих территориях. life.ru »

2024-2-27 22:56

«Не тащить в рот экзотику!»: Вирусолог дал россиянам советы при поездке на Маврикий

В экзотических странах есть большое количество вирусных инфекций, в частности Эбола, летальность которой начинается от 50%, отметил Александр Чепурнов. nsn.fm »

2024-2-26 14:37

Эльвира Набиуллина: льготная ипотека в России не превратится в экзотику

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина высказалась о судьбе льготной ипотеки в России, заявив, что адресные программы будут сохранены и в 2024 году. Также она допустила появление специальной региональной ипотеки. versia.ru »

2023-12-25 10:27

«Королю тигров» Джо Экзотику могут сократить тюремный срок

Федеральный апелляционный суд США постановил, что «Король тигров» Джо Экзотик должен получить более короткий тюремный срок по делу о заказном убийстве social.mk.ru »

2021-7-17 05:20

Видео из Сети. Парочку огарей приняли за экзотику

Увидев этих птиц, многие принимают огаря за экзотику – вроде утки-мандаринки. Однако этот вид уток широко распространен в Европейской России, хотя временами их численность снижается. Свое название получили за пламенеющий окрас. vesti.ru »

2021-4-7 17:08

Диковинки на грядках. Выращиваем экзотику: огурдыню, пепино, лебеду

Иногда хочется посадить у себя что-то особенное на удивление соседям и друзьям. ­Экзотические растения порадуют не только внешним видом, но и необычным вкусом. aif.ru »

2020-11-12 00:11

Марш-бросок в экзотику: стартовали совместные учения РФ и Лаоса

Российские военнослужащие начинают совместные учения в Юго-Восточной Азии с Лаосом. Выжженные солнцем рисовые поля, пальмы, зеленые бананы: совсем непривычные для российских танкистов зимние пейзажи. tvzvezda.ru »

2019-12-13 20:45

«Пищевую экзотику типа суши можно употреблять не чаще, чем раз в три недели»

Сорок восемь жителей Самары отравились суши из доставки еды, 30 из них, в том числе семь детей, были госпитализированы. По предварительным данным, все пострадавшие ели суши, которые приобретали в одном предприятии общественного питания. fedpress.ru »

2019-8-29 16:07

Российские путешественники выбирают экзотику

Экзотические направления вроде Омана и Гамбии набирают все большую популярность у поклонников необычных путешествий. Доминикану, Мексику и Кубу эксперты и вовсе теперь называют классикой отдыха. Корреспондент «ВМ» выяснила, как меняется туристическая география. vm.ru »

2019-1-24 13:18

Путешественников тянет на "африканскую экзотику": Россия поможет наладить туризм в Центральной Африке

Сотрудничество России с центральной Африкой открывает перспективы появления новых туристических направлений, считает гендиректор туристической компании ВипСервис, член Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. nation-news.ru »

2018-5-18 17:13

Малиновые деревья с Беккер-стрит: что за экзотику предлагают садоводам

Ведро ягод с малинового дерева: в преддверии дачного сезона садоводам обещают сладкую жизнь. В Интернете начали продавать саженцы под видом последних достижений селекции. Покупателей заманивают красивыми названиями и высокой урожайностью. vesti.ru »

2017-3-21 13:45