Результатов: 28

Захарова: Блокировка русскоязычных порталов в Молдавии является враждебным шагом

Решение Молдавии заблокировать русскоязычные порталы является откровенно враждебным по отношению к России шагом, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. Её слова опубликованы на сайте ведомства. life.ru »

2023-10-25 23:00

В МИД прокомментировали блокировку русскоязычных порталов в Молдавии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала блокировку русскоязычных порталов в Молдавии. Дипломат назвала это откровенно враждебным шагом и очередным проявлением антироссийского курса Кишинева. lenta.ru »

2023-10-24 21:52

12 кремлей — 12 порталов в прошлое. Истории детинцев в новом проекте

Каждая каменная цитадель в эфире телеканала «Звезда» откроет свои врата, чтобы впустить зрителя в другую эпоху, дать возможность ощутить её колорит и нравы, узнать культуру и традиции живших там и тогда народов. aif.ru »

2023-9-8 10:00

«Библиотека Вдохновителей» приглашает на встречу с создателем порталов Стихи.ру и Проза.ру Дмитрием Кравчуком

У всех желающих есть возможность встретиться с человеком, не только разработавшим первый веб-интерфейс для самостоятельной регистрации доменов в зоне ru, но и оказывающим помощь миллиону российских поэтов и писателей. versia.ru »

2023-5-16 14:36

В России раскритиковали блокировку Молдавией порталов на русском языке

Россия призывает Молдавию снять введенные ранее запреты на вещание в стране российских и русскоязычных СМИ. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Таким образом она прокомментировала решение молдавских властей о блокировке сайта информагентства Eurasia Daily и российского портала «Блокнот. lenta.ru »

2023-1-20 14:59

Вести с Алексеем Казаковым. Украинская сеть городских порталов попалась на русофобской пропаганде

Федеральное Агентство Новостей провело расследование в отношении украинской компании CitySites Global. Агрегатор не просто предлагал разработку сайтов – он, как выяснилось, вовсю занимался пропагандой. vesti.ru »

2021-7-2 23:31

Директор «Сети городских порталов» переходит на работу в команду «Яндекс Дзена»

Бывший главный редактор екатеринбургского издания Е1, директор Сети городских порталов Ринат Низамов заявил, что уходит из холдинга Hearst Shkulev Media после восьми лет работы znak.com »

2021-6-30 11:56

Аккаунты уральских медиаменеджера и политолога взламывали при помощи одной почты

Электронная почта, на которую привязали аккаунты в соцсети директора Сети городских порталов Рината Низамова после кражи его сим-карты, фигурировала во время взлома акканутов в Telegram и Facebook уральского политолога Федора Крашенинникова znak.com »

2020-10-24 14:47

Директор Сети городских порталов заявил, что у него украли симку по поддельным документам

Директор Сети городских порталов Ринат Низамов заявил, что у него украли сим-карту по поддельным документам, после чего, используя номер телефона, взломали его аккаунты в соцсетях znak.com »

2020-10-21 16:38

Роскомнадзор заблокировал десятки торгующих поддельными цифровыми пропусками порталов

Роскомнадзор заблокировал более 20 интернет-порталов, осуществлявших торговлю поддельными цифровыми пропусками для передвижения в режиме самоизоляции. В ведомстве уточнили, что к одним сайтам ограничен доступ за распространение недостоверной информации, а другие фейковые ресурсы удалены. tvzvezda.ru »

2020-5-25 18:27

Британская НКО включила сайт RT в список порталов, распространяющих «дезинформацию»

Западные компании тратят более $235 млн в год на размещение рекламы на сайтах, распространяющих «дезинформацию». Об этом стало известно из доклада британской НКО, которая занимается составлением Глобального индекса дезинформации. russian.rt.com »

2019-9-24 20:30

Reuters: более 20 порталов по трудоустройству написали жалобу в Еврокомиссию на Google

В письме этих компаний утверждается, что Google использует доминирующее положение на рынке для продвижение своего сервиса по поиску работы tass.ru »

2019-8-13 13:12

Кабмин предложил унифицировать подход к созданию порталов о доступности мест в детсадах

Целью инициативы является создание единого для всех субъектов Федерации организационного и технического подхода к формированию и ведению информационных систем доступности дошкольного образования tass.ru »

2019-7-2 19:11

В Казахстане весь день заблокирован ряд соцсетей, мессенджеров и новостных порталов

НУР-СУЛТАН, 9 мая, ФедералПресс. В стране на 9 мая были назначены акции оппозиции против досрочных выборов президента. fedpress.ru »

2019-5-10 21:45

В Казахстане весь день заблокированы ряд соцсетей, мессенджеров и новостных порталов

НУР-СУЛТАН, 9 мая, ФедералПресс. В стране на 9 мая были назначены акции оппозиции против досрочных выборов президента. fedpress.ru »

2019-5-9 21:45

Карта с 3D-визуализацией кварталов по программе реновации появится на одном из порталов в 2018 году

Об этом сообщила председатель комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) Юлиана Княжевская. vm.ru »

2017-12-6 14:42

Технологию блокчейн могут применить в работе городских сервисов и порталов

Такую перспективу на будущее обозначил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. Полностью заменить избиркомы, благодаря внедрению блокчейна, возможно в ближайшие 50 лет. vm.ru »

2017-10-22 14:33

Россияне смогут оценивать работу порталов министерств и ведомств

Официальный сайт Кабмина РФ, а также федеральных и региональных министерств и ведомств в скором времени станут более интерактивными. riafan.ru »

2017-6-19 05:22

Издатель русскоязычных порталов задержан в Эстонии

Эстонский стражи порядка задержали издателя русскоязычных порталов Балтия и Baltnews, члена Координационного совета российских соотечественников Александра Корнилова, подозреваемого в подделке документов и предоставлении Налогово-таможенному департаменту неверных данных. vz.ru »

2016-8-17 10:30

Медведев распорядился увеличить число пользователей порталов госуслуг

По поручению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Госдуму внесен законопроект, механизм которого увеличит число пользователей порталов госуслуг. Соответствующее распоряжение председателя российского правительства было опубликовано накануне, 4 июня, на сайте кабмина. informvest.net »

2016-6-5 09:42