Результатов: 51

Новый рынок: В Россию завезут k-pop-артистов

В 2024 году в Россию планируют привезти сразу несколько k-pop-коллективов. Об этом "Известиям" рассказали в компаниях, занимающихся организацией мероприятий, а также в Культурном центре Посольства Республики Корея в Москве. life.ru »

2024-3-7 08:11

В районы Якутии по автозимникам завезут свыше 700 тыс. тонн грузов

По информации регионального министерства по делам ГО и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения, в настоящее время доставлено 61,7 тыс. тонн tass.ru »

2024-1-12 12:40

Путин о санкциях: меньше шансов, что к нам завезут европейских постельных клопов

Россия должна быть готова к возможному усилению санкционного давления со стороны коллективного Запада. К этому призвал президент Владимир Путин, открывая совещание по экономическим вопросам. Глава государства отметил, что в своем стремлении наказать Россию бывшие иностранные партнеры нанесли урон собственным интересам. tvzvezda.ru »

2023-11-1 21:46

"Меньше завезут клопов": Путина насмешили угрозы оставить Россию без европейских отвёрток и иголок

Президент РФ Владимир Путин посмеялся над абсурдными идеями Запада запретить поставки в Россию отвёрток и других мелких товаров. Глава государства считает, что в этом есть свои плюсы. life.ru »

2023-11-2 21:11

На север Красноярского края завезут 216,7 тысячи тонн топлива

КРАСНОЯРСК, 13 августа, ФедералПресс. В рамках северного завоза в арктические районы Красноярского края будет доставлено 216,7 тысячи тонн топлива и горюче-смазочных материалов. Об этом стало известно по итогам совещания по подготовке к новому отопительному сезону. fedpress.ru »

2023-8-13 11:08

«Завезут в Россию?»: Рост числа вспышек холеры связали с военными конфликтами

Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов заявил НСН, что в России возможны только завозные случаи, активного распространения не будет.  nsn.fm »

2023-8-4 18:22

Первое ядерное топливо для АЭС "Руппур" в Бангладеш завезут в начале октября

Изменения в графике движения связаны с остановкой пригородного поезда на станции Москва-Пассажирская-Курская по техническим причинам tass.ru »

2023-8-1 08:00

Препарат от ковида "Мир 19" завезут в аптеки страны к концу мая

В российских аптеках уже в конце мая появится в продаже "Мир 19" — препарат для лечения коронавирусной инфекции, созданный Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА). Как рассказали в ведомстве, он также будет помогать от подштамма "арктур". life.ru »

2023-5-3 05:41

В Пермский край завезут 49 тысяч доз вакцины от клещевого энцефалита

Министерство здравоохранения Пермского края сообщило о поступлении первых семи тысяч доз вакцины против клещевого вирусного энцефалита. Препарат будет распределен по медицинским учреждениям региона. riafan.ru »

2023-4-14 16:18

Вскоре в Cyberpunk 2077 завезут более мощную трассировку лучей

Трассировка лучей сейчас в моде, однако польские ролевые игры могут ещё больше продвинуться в её распространении среди геймеров. Хотя вам всё ещё нужен один из лучших вариантов видеокарты, чтобы в полной мере воспользоваться современной техникой рендеринга, CD Projekt Red заявляет, что работает с Nvidia над тем, чтобы сделать этот метод основным параметром игровых компьютеров. ridus.ru »

2023-3-24 22:25

В обновлённые магазины Zara завезут коллекцию, разработанную специально для России

В обновлённых магазинах Zara будут представлены коллекции, которые разрабатываются специально для России и с учётом климатических особенностей страны. Об этом ТАСС заявила директор, руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP. Надежда Цветкова. life.ru »

2023-1-30 09:29

«Нам завезут»: Вирусолог рассказал об опасности «Кракена»

Алексей Аграновский в эфире НСН призвал граждан с ослабленным иммунитетом не отказываться от вакцинации, чтобы избежать тяжелого течения заболевания.  nsn.fm »

2023-1-9 19:55

В Россию для продажи завезут новые авто из Китая

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. В Россию могут начать поставлять новые авто из Китая, взамен ушедших игроков. Но опасаясь попадания под вторичные санкции США, китайцы стараются действовать максимально тихо. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-8 06:06

Иммунолог Болибок рассказал, что будет, если в Россию завезут оспу обезьян

Врач-иммунолог Владимир Болибок оценил риски распространения в РФ оспы обезьян.Медик призвал россиян не бояться заноса инфекции в страну. «У нас таких... rosbalt.ru »

2022-5-20 18:06

Продовольствие в арктические районы Якутии впервые завезут через Севморпуть

В арктические районы Якутии социально значимые продовольственные продукты впервые завезут через Северный морской путь. Об этом сообщили в пресс-службе правительства российского региона, передает ТАСС. lenta.ru »

2022-2-10 14:59

В Якутии впервые завезут продовольствие в арктические районы через Севморпуть

Власти региона отмечают, что этот способ доставки значительно сократит транспортные расходы, что повлияет на стоимость продуктов в данных районах tass.ru »

2022-2-9 14:26

На российские птицефабрики завезут гастарбайтеров

Министерство сельского хозяйства России предложило решить проблему с персоналом на предприятиях с помощью завоза гастарбайтеров из Узбекистана. Соответствующий пилотный проект был разработан для строительной отрасли, но в ведомстве решили включиться в него, сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2021-10-20 11:50

Избирателей завезут поездами и автобусами

Сначала сепаратисты так называемой "ДНР" раздавали жителям Донецкой области Украины российские паспорта, а теперь новых граждан повезут в российскую Ростовскую область, чтобы они проголосовали на выборах в Госдуму. svoboda.org »

2021-9-16 16:15

Около 18 тонн свежих продуктов завезут в арктический район Чукотки при господдержке

Половину стоимости транспортных расходов на доставку возместят из бюджета региона, это поможет уменьшить цену на овощи и фрукты в среднем на 35% tass.ru »

2021-8-13 02:43

В российские магазины завезут еду с «улучшенными характеристиками»

Еда с «улучшенными характеристиками» может появиться в российских супермаркетах, сообщает Росбалт. mirnov.ru »

2021-3-18 12:56

В Плейстоценовый парк в Якутии завезут бизонов

В Плейстоценовый парк Якутии доставят очередную партию степных бизонов. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе Республики Саха в Москве. Животных привезут из Латвии, где недавно открылась ферма по их разведению. lenta.ru »

2021-2-18 16:22

В Якутию завезут новую партию бизонов для воссоздания экосистемы мамонтовых степей

Первую партию животных доставили из Дании в Плейстоценовый парк региона в 2019 году. В этом году их планируется привезти из Латвии tass.ru »

2021-2-18 03:02

В Приморье из-за границы завезут более 3 тысяч породистых свиней

ВЛАДИВОСТОК, 10 августа, ФедералПресс. Резидент приморской ТОР «Михайловский» – компания «Русагро» – начал завозить породистых свиней для своего агрокомплекса. Первая партия животных уже адаптируется к местному климату. fedpress.ru »

2020-8-11 07:59

В Челябинск завезут тест-полоски на определение коронавируса

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Ранее анализы на коронавирус проводили только в Екатеринбурге и Новосибирске. Об этом сообщила заместитель министра здравоохранения Челябинской области Виктория Сахарова. fedpress.ru »

2020-2-11 13:27

В Приморье завезут баяны и гобой

В детские школы искусств Приморского края до конца текущего года доставят новые музыкальные инструменты и оборудование. Так, в 13 учреждений Артема, Находки, Дальнегорска, Спасска-Дальнего и Владивостока привезут новые рояли, пианино, баяны, скрипки, балалайки, гитары, домры, гусли, виолончель и гобой. lenta.ru »

2019-11-21 15:45

В российские магазины завезут искусственное мясо

В России с 5 ноября стартуют розничные продажи растительного мяса американского производителя Beyond Meat. Первым искусственное мясо появится в магазинах сети «Азбука вкуса». Упаковка из двух котлет Beyond Burger весом 227 граммов будет стоить 750 рублей. Сеть планирует в месяц продавать около тысячи упаковок. lenta.ru »

2019-11-1 10:53

Почти девять тысяч доз вакцины от бешенства завезут в Удмуртию

ИЖЕВСК, 1 августа, ФедералПресс. В удмуртские больницы поступят около девяти тысяч доз вакцин от бешенства. Об этом заявил первый заместитель министра здравоохранения республики Георгий Щербак. fedpress.ru »

2019-8-1 16:16

Ради космонавта из ОАЭ на МКС завезут халяльные блюда

Хазза аль-Мансури отправится в космос 25 сентября на корабле "Союз МС-15". В состав экипажа также войдут космонавт Олег Скрипочка и астронавт NASA Джессика Меир. Россия разработает специальное халяльное меню для первого в истории космонавта от Объединённых Арабских Эмиратов Хазза аль-Мансури. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-7-7 15:19

США завезут в Болгарию истребители

США одобрили поставки Болгарии американских истребителей F-16. Госдепартамент США сообщил, что продажа F-16 «поможет укрепить безопасность НАТО и безопасность ключевого партнера США». Сообщается, что общая стоимость контракта составит 1,7 миллиардов долларов. В него предварительно входят восемь самолетов. lenta.ru »

2019-6-4 09:45

На Украине все бюллетени для выборов завезут в избиркомы до конца дня

Бюллетени для участия в выборах президента Украины будут завезены на все участки до конца пятницы. Полиция взяла под охрану все окружные избирательные... rosbalt.ru »

2019-4-19 16:07

В таиландскую пещеру, где остаются заблокированы дети, завезут запас еды

В пещеру в Таиланде, где спасатели-дайверы обнаружили 12 пропавших школьников и их футбольного тренера, будет доставлен четырёхмесячный запас еды. Из-за затопленных входов детей всё ещё не могут вызволить из пещеры, но им передают пищу, а также закачивают дополнительный объём воздуха, сообщает CNN со ссылкой на представителя ВМС Таиланда. life.ru »

2018-7-3 05:57

В российские аэропорты завезут военную технику

Министерство транспорта разработало проект приказа, согласно которому аэропорты могут обязать иметь тягачи для эвакуации самолетов. Идея появилась после инцидента с в аэропорту Калининграда в 2017 году, когда у Airbus 320 подломилась стойка шасси. Тогда эвакуация самолета заняла сутки. lenta.ru »

2018-4-16 12:31

По штуке на день. 40 тысяч презервативов завезут на Универсиаду в Красноярске

В деревню Универсиады-2019 в Красноярске завезут 40 000 презервативов. Контрацептивы будут бесплатно раздаваться среди участников соревнований, сообщает Mash. Организаторы игр рассчитали, что на каждого жителя деревни в среднем должно приходиться по 10 презервативов — по одной штуке на каждый день соревнований. life.ru »

2018-2-20 12:55

В 2018 году в Якутию завезут 30 лесных бизонов из Канады

Новую партию бизонов привезут в Якутию из Канады в 2018 году по проекту восстановления исторической среды обитания животных на территории России rusplt.ru »

2017-12-28 23:46

К ЧМ-2018 в Россию завезут партию элитного шампанского в обход ЕГАИС

Правительство России дало согласие на безакцизный ввоз в страну к чемпионату мира по футболу 127 тысяч бутылок элитного французского шампанского. То есть производитель налог с него в российский бюджет не заплатит и в системе госконтроля алкоголя ЕГАИС его не учтут. ntv.ru »

2017-12-27 11:29

До конца года в Узбекистан завезут около 200 банкоматов

Количество банкоматов в Узбекистане будет увеличиваться. До конца года несколько банков страны планируют завести около 200 автоматов. Об этом сообщил первый заместитель председателя Центрального банка Тимур Ишметов. news.mail.ru »

2017-11-15 17:02

Дожить до китайских лет: врачи КНР завезут в Россию лучшее из своей медицины

Россия приняла у себя первый фестиваль традиционной китайской медицины с участием китайских и российских врачей. riafan.ru »

2017-10-14 19:03

В следующем году на АЭС в Беларуси завезут сборки с ядерным топливом

Заместитель министра энергетики Беларуси Михаил Михадюк заявил, что в следующем году на атомную станцию в Островце завезут первые топливные сборки, а физический запуск первого энергоблока запланирован на 2019 год. pronedra.ru »

2017-8-25 23:54

В пострадавшие от тайфуна районы Приморья завезут 50 тысяч тонн зерна

В районы Приморья, пострадавшие от тайфуна "Лайонрок", завезут около 50 тысяч тонн зерна из Сибири. Затраты на транспортировку полностью компенсируют за счет средств федерального бюджета. Стихия похозяйничала в регионе в конце августе, но ее последствия устраняют до сих пор. tvc.ru »

2016-10-14 11:57

В "Зарядье" завезут 250 тыс кубометров грунта для создания ландшафта будущего парка

Филармония, ледяная пещера и парящий мост - всё это готовят для посетителей строящегося парка "Зарядья" в Москве. Он станет не только местом развлечения, но и образовательным центром. Чтобы осуществить всё задуманное, у стен Кремля задействованы полторы тысячи человек. tvc.ru »

2016-7-22 15:15

В "Зарядье" завезут 250 тыс кубометров грунта для создания ландшафта будущего парка

Для формирования ландшафта будущего парка «Зарядье», который расположился на месте, где ранее стояла гостиница «Россия», понадобится 250 тысяч кубометров грунта. versia.ru »

2016-7-22 14:10