Результатов: 24

В Венгрии заявили о военном психозе политиков в ЕС

Лидеры Европейского союза (ЕС) превращают конфликт на Украине в личное дело из-за военного психоза, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. По его мнению, европейские политики начали терять здравый смысл, а их риторика находится под влиянием военного психоза. lenta.ru »

2024-3-24 13:35

В Крыму рассказали о психозе Киева

Создание украинскими властями крымской военной администрации похоже на психоз. Об этом рассказал зампредседателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. lenta.ru »

2024-3-7 02:45

Глава МИД Венгрии заявил о «старом психозе» ЕС по отношению к Украине

Предложение Европейского союза (ЕС) выделить средства Украине в размере пяти миллиардов долларов на военную помощь является «старым психозом». Об этом написал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2024-1-22 12:20

Пушков рассказал о психозе вокруг Украины

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что лидеры Европейского союза демонстрируют не рациональность, а психоз при обсуждении вопросов, связанных с Украиной. По мнению политика, подтверждается прогноз о превращении Украины в предмет раскола среди европейских чиновников. lenta.ru »

2023-12-15 02:25

Россию обвиняют в психозе у французов из-за нашествия клопов. Насколько эти подозрения реальны?

Французские спецслужбы нашли «русский след» в ситуации с распространением клопов, которых местные жители начали замечать в общественном транспорте и кинотеатрах.Уточняется, что Москве было якобы выгодно посеять панику и обострить психоз по поводу нашествия клопов именно перед Олимпийскими играми. lenta.ru »

2023-10-23 22:24

Разведка Франции обвинила российских журналистов в психозе жителей из-за клопов

Разведка Франции обвинила российские СМИ в том, что они якобы способствовали развитию психоза у жителей республики из-за распространения постельных клопов. Об этом сообщает телерадиокомпания BFM TV. life.ru »

2023-10-23 15:00

Во Франции обвинили Россию в «психозе» из-за клопов

ПАРИЖ, 23 октября, ФедералПресс. Недавно стало известно о нашествии постельных клопов во Франции. Их находили в домах, общественном транспорте, кинотеатрах, отелях и многих других местах. Французская разведка обвинила российские СМИ в сеянии «психоза» из-за распространения этих насекомых. fedpress.ru »

2023-10-23 14:22

RMC: Разведка Франции обвинила российские СМИ в психозе из-за нашествия клопов

Разведслужбы Франции, не приведя доказательств, обвинили российские СМИ в том, что они якобы способствовали психозу французских граждан из-за нашествия клопов, но не указали на роль других мировых СМИ, представивших Францию как зараженное государство, пишут французские медиа, добавляя, что сама Россия тем не менее не виновата в наплыве насекомых, и признавая, что проблеме более 20 лет. vz.ru »

2023-10-23 14:04

В Венгрии заявили о продолжающемся в Европе военном психозе

Европе грозит самая настоящая катастрофа, так как там все еще продолжается военный психоз. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. При этом министр ожидает изменений после совещания глав МИД стран Евросоюза, которое должно пройти позднее в понедельник, 26 июня. lenta.ru »

2023-6-26 10:31

В мире: С Москвы сняли обвинения в психозе у дипломатов США

История гаванского синдрома началась в США как мощная антироссийская истерика, а завершилась почти незаметно. Администрация Трампа обвиняла Москву в организации акустических атак на американских дипломатов в Гаване. vz.ru »

2023-3-3 22:00

Испанию уличили в биотопливном психозе

В Испании начался биотопливный «психоз» на фоне энергетического кризиса, сообщает газета La Vanguardia. По словам авторов статьи, испанцы начали массово закупаться древесными пеллетами. В издании отметили, что ситуация напоминает происходящее в начале пандемии коронавируса, когда люди запасались туалетной бумагой. lenta.ru »

2022-9-22 03:12

Захарова рассказала о милитаристском психозе Вашингтона

Москва озабочена решением некоторых стран-участниц ОБСЕ о передислокации сотрудников мониторинговой миссии на Украине, в нынешних условиях можно констатировать затягивание миссии ОБСЕ в «милитаристский психоз» Вашингтона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-2-13 16:13

Экс-премьер Украины рассказал о захлестнувшем страну националистическом психозе

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, какой была обстановка в УССР перед распадом Советского Союза. По его словам, Украину захлестнул националистический психоз, когда страну пытались представить в виде богатейшей республики СССР, которую обворовывает бедная Россия, однако все было совсем по-другому. lenta.ru »

2021-12-10 07:46

В Госдуме заявили о «милитаристском психозе» на Украине

Надежды украинцев на окончание войны и преобразование страны в процветающее государство при президенте Владимире Зеленском не сбылись, заявила депутат Госдумы Елена Панина. Она добавила, что Зеленский превратился из «вчерашнего юмориста» в «персонажа мрачного геополитического триллера». lenta.ru »

2021-3-27 17:29

Вести в 20:00. Перешли на личности и обвинили Макрона в психозе: заседание ЕС закончилось ссорой из-за денег

Не так себе представляли первую личную встречу после 5-месячной паузы европейские лидеры. Первый саммит ЕС после карантина перерос в многодневную склоку из-за денег. vesti.ru »

2020-7-20 20:23

Стало известно о психозе выпавшей из окна с детьми москвички

Женщина, которая выпала из окна с двумя детьми в Москве, страдала депрессией после родов. По словам родителей мужа погибшей, москвичка находилась в перевозбужденном состоянии, могла не спать по несколько ночей и уйти поздно ночью гулять. lenta.ru »

2019-11-11 19:38

"Немного поехала крыша", - рэпер Гуф рассказал о шизофрении и психозе

Известный российский рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, рассказал о своих проблемах со здоровьем. Исполнитель признался, что страдает от вялотекущей шизофрении и маниакально-депрессивного психоза. argumenti.ru »

2019-10-3 13:31

Лавров заявил о массовом психозе американских политиков

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря о расследовании в США о якобы российском вмешательстве в выборы президента, заявил, что не подозревал о возможности массового психоза среди американских политиков. oko-planet.su »

2017-7-25 21:25

Лавров заявил о «массовом психозе» среди американских политиков

Глава МИД России Сергей Лавров, заявил, что не подозревал о том, что психоз в рядах американских политиков станет настолько массовым. news.yandex.ru »

2017-7-25 19:16

Мутко о психозе мельдониевого скандала: Спокойствие, только спокойствие

Вокруг случаев применения запрещенных препаратов спортсменами РФ создается «психоз». Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. riafan.ru »

2016-4-2 15:56

Виталий Мутко заявил о «психозе» вокруг ситуации в российском спорте

Вокруг ситуации в российском спорте «идёт психоз» в связи с допинг-скандалами. Об этом заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, отметив, что необходимо сохранять спокойствие. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-2 15:31