Результатов: 31

Al Arabiya сообщил о продолжающемся обсуждении движением ХАМАС возможной сделки с Израилем

Радикальное палестинское движение ХАМАС пока не согласилось на сделку с Израилем по освобождению заложников, сообщил представитель ХАМАС. В ХАМАС заявили, что со стороны палестинского движения пока «нет окончательного одобрения предложений по обмену пленными и установлению перемирия». vz.ru »

2024-2-1 23:24

МИД России заявил о продолжающемся «санкционном зуде» ЕС

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко высказался о намерении Евросоюза начать консультации по 12 пакету антироссийских санкций и заявил, что «санкционный зуд» Европейского союза (ЕС) в отношении России продолжается, но опыт показывает, что рестрикции не работают. lenta.ru »

2023-10-23 11:19

В Венгрии заявили о продолжающемся в Европе военном психозе

Европе грозит самая настоящая катастрофа, так как там все еще продолжается военный психоз. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. При этом министр ожидает изменений после совещания глав МИД стран Евросоюза, которое должно пройти позднее в понедельник, 26 июня. lenta.ru »

2023-6-26 10:31

В ЕС заявили о продолжающемся снижении поставок газа из России

Министры энергетики стран Евросоюза (ЕС) обсудили подготовку к предстоящей зиме, обеспечение безопасности поставок газа и заявили о продолжающемся снижении поставок газа из России. Об этом сообщила на пресс-конференции в Люксембурге еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон, передает РИА Новости. lenta.ru »

2023-6-20 00:30

Стало известно о продолжающемся обстреле белгородского села со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины обстреливают село Графовка Белгородской области. Кроме того, по сведениям Telegram-канала Mash, жители города Шебекино ощутили взрывную волну, в городе слышны звуки сирены. По предварительным данным, украинская сторона ведет обстрел из РСЗО «Град». lenta.ru »

2023-5-29 17:27

Боец ЧВК «Вагнер» заявил о продолжающемся выдавливании ВСУ из Бахмута

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Российские подразделения в Бахмуте продолжают выдавливать украинских боевиков из города, зажимая их в клещи. Об этом заявил боец «Группы Вагнера». fedpress.ru »

2023-4-15 04:37

Стало известно о продолжающемся почти час обстреле приграничного региона

Село Ломаковка в Брянской области уже почти час обстреливают Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом сообщает Mash. По данным издания, из-за обстрела части Стародубского района приграничного региона его жители прячутся в подвалах. lenta.ru »

2023-3-2 09:53

В "Росэнергоатоме" сообщили о продолжающемся обстреле Запорожской АЭС

Зафиксировано уже 15 прилетов по объектам станции, сообщил советник генерального директора концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа tass.ru »

2022-11-20 13:14

В ЕС сообщили о продолжающемся сокращении числа въезжающих граждан России

Большинство приехавших в Евросоюз россиян имеют вид на жительство в Европе, шенгенские визы или двойное гражданство, уточнили Агентстве по контролю границ Frontex tass.ru »

2022-10-19 11:17

Губернатор заявил о продолжающемся весь день обстреле российской территории

Весь день на территории белгородского села Журавлевка продолжаются обстрелы. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По его данным, в результате обстрелов российской территории пострадала одна женщина. lenta.ru »

2022-5-27 17:10

В МИД сообщили о продолжающемся анализе позиций США и НАТО по гарантиям безопасности

Россия продолжает анализ полученных от США и НАТО ответов на свои предложения по гарантиям безопасности. Об этом заявил на круглом столе в Совете Федерации заместитель директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 13:59

В МИД России рассказали о продолжающемся несмотря на разногласия диалоге с США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о продолжающемся диалоге с США по стратегической стабильности, который идет несмотря на разногласия. Она добавила, что за последний год в отношениях России и США произошло два обнадеживающих события, это саммит президентов в Женеве и продление СНВ. lenta.ru »

2021-11-7 23:16

Росприроднадзор заявил о продолжающемся загрязнении воды в Норильске

В феврале 2021 года суд обязал "Норникель" возместить ущерб в размере рекордных 146 млрд рублей. Компания решила не обжаловать решение суда. svoboda.org »

2021-8-9 14:40

Собянин заявил о продолжающемся уже четыре недели снижении заболеваемости COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что количество новых выявленных заболевших коронавирусом и соответствующих госпитализаций продолжает снижаться на протяжении последних четырех недель. Как он заявил, в случае продолжения наметившейся тенденции, медперсонал поликлиник постепенно вернется к оказанию амбулаторной помощи. tvzvezda.ru »

2021-7-19 12:19

Новгородский губернатор заявил Путину о продолжающемся миграционном приросте

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал президенту Владимиру Путину, что в регионе уже второй год наблюдается миграционный прирост, в том числе приехало много медиков. Путин провел встречу с главой Новгородской области в среду. vz.ru »

2021-3-24 14:01

Ракова заявила о продолжающемся марафоне коронавируса без конца и края

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова отметила, что марафон борьбы с коронавирусной инфекцией продолжается в течение девяти месяцев и пока ему не видно ни конца ни края. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 12:12

«Потребитель в спячке»: эксперты сообщили о продолжающемся сокращении расходов россиян в условиях пандемии

Даже приближение «черной пятницы» пока не помогло российской торговле увеличить объем продаж. rosbalt.ru »

2020-11-24 19:59

Помпео заявил о продолжающемся подсчёте голосов на выборах президента США

Госдеп США напоминает мировым лидерам, что подсчёт голосов на выборах президента США ещё не окончен, заявил американский госсекретарь Майк Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 02:55

В Баку заявили о продолжающемся обстреле ВС Армении населенных пунктов в Карабахе

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев сообщил, что "имеются данные о гибели и ранении гражданских лиц и военнослужащих" tass.ru »

2020-9-27 08:41

На Украине рассказали о продолжающемся подземном протесте шахтёров

Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец рассказал о продолжающемся подземном протесте шахтёров в Днепропетровской области.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 13:30

Путин: Россия будет спокойно отставить свои интересы в продолжающемся мировом противостоянии

Президент России Владимир Путин уверен в продолжении противостояния на международной арене, но заверяет, что Россия в этих условиях будет спокойно отстаивать свои интересы. При этом, защищая собственные интересы, «мы не должны выглядеть как сумасшедшие», добавил он. tvzvezda.ru »

2020-7-10 21:04

Стало известно о продолжающемся сотрудничестве ВОЗ с США

Власти США пока не приняли никаких мер, направленных на выход из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), и продолжают сотрудничество. ВОЗ не получила официального уведомления о решении разорвать отношения, а ее специалисты продолжает контактировать с американскими коллегами. lenta.ru »

2020-6-12 00:30

В МВФ рассказали о продолжающемся с Украиной диалоге о финпомощи

Пресс-секретарь Международного валютного фонда (МВФ) Джерри Райс заявил, что организация продолжает консультации с Украиной по вопросу выделения финансирования.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 18:43

Роспотребнадзор рассказал о продолжающемся снижении циркуляции вирусов гриппа в России

Активность циркуляции вирусов гриппа и ОРВИ в России на прошлой неделе продолжила понижение social.mk.ru »

2019-4-17 07:16

Госдеп заявил о продолжающемся диалоге с Россией по контролю над вооружениями

Диалог между Россией и США по контролю над вооружениями продолжается, вопреки заблуждению о том, что его нет, заявила замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. oko-planet.su »

2019-2-16 19:35

Адвокат рассказала о продолжающемся разделе имущества Петросяна и Степаненко

Адвокат Елены Степаненко, Елена Забралова, рассказала, что раздел имущества официально разведенных сегодня юмористов будет длиться еще долго nsn.fm »

2018-11-16 12:09

Пользователи Instagram сообщают о продолжающемся сбое в работе

Пользователи социальной сети Instagram сообщают о сбое в работе в среду, 23 мая. Большинство пользователей сообщают о том, что с раннего утра видят только «белый экран». argumenti.ru »

2018-5-23 19:35

«Это катастрофа». Что говорят жители Усинского района о продолжающемся пожаре на месторождении нефти

Комитет спасения Печоры и «Гринпис России» в обращении к главе Коми Сергею Гапликову потребовали объективного расследования аварии 7x7-journal.ru »

2017-4-14 21:03

«112 Украина» заявил о продолжающемся давлении со стороны власти

Телеканал «112 Украина» не перестает испытывать давление со стороны власти, суд уже приступил к рассмотрению вопроса о лишении лицензий на вещание. Для обеспечения гарантий редакционной независимости собственник телеканала Андрей Подщипков передал свои корпоративные права в управление менеджменту. lenta.ru »

2016-9-26 22:23

Британские лорды упрекнули ЕС в продолжающемся наплыве беженцев

Комиссия по делам ЕС Палаты лордов британского парламента подвергла критике операцию Европейского союза по борьбе с контрабандистами, зарабатывающими на переправке мигрантов через Средиземное море. Корабли ЕС спасают жизни тысячам мигрантов, однако при этом не выполняют поставленной перед ними главной задачи. lenta.ru »

2016-5-13 11:40