Результатов: 7

Британские лорды публично признали Крым российским

Британские лорды Ричард Балф и Роберт Скидельски публично признали Крым территорией России на приеме у российского посла в Лондоне Андрея Келина. По мнению Балфа, «Крым — определенно российский», а территориальные претензии, касающиеся Донецка и Луганска, он назвал абсолютно легитимными. lenta.ru »

2023-7-3 10:43

"Что британские лорды делали в гостях у Гитлера?" Захарова обратилась к Джонсону

В МИД РФ прокомментировали заявление министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, который посчитал уместным сравнение ЧМ-2018 в России с ОИ-1936 в Германии. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова напомнила Джонсону, что на Олимпиаду к Гитлеру приезжали британские лорды. life.ru »

2018-3-29 16:21

Захарова предложила Джонсону рассказать, что британские лорды делали «в гостях у Гитлера»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала заявление главы британского внешнеполитического ведомства Бориса Джонсона, который согласился со сравнением ЧМ-2018 в России с Олимпиадой-1936 в Германии. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 15:23

Британские лорды упрекнули ЕС в продолжающемся наплыве беженцев

Комиссия по делам ЕС Палаты лордов британского парламента подвергла критике операцию Европейского союза по борьбе с контрабандистами, зарабатывающими на переправке мигрантов через Средиземное море. Корабли ЕС спасают жизни тысячам мигрантов, однако при этом не выполняют поставленной перед ними главной задачи. lenta.ru »

2016-5-13 11:40