Результатов: 15

Туристы в Сочи пожаловались на заполонивших город клопов-«вонючек»

Осенью полчища мраморных клопов атаковали жилые дома и отели Сочи. Местные жители называют насекомых вонючками. Вредители пробираются в помещения сквозь узкие щели и прячутся в складках одежды, оставляя неприятное впечатление у гостей города. lenta.ru »

2023-10-22 17:40

Местные жители жалуются на заполонивших Териберку туристов

МУРМАНСК, 27 июля, ФедералПресс. Жители Териберки недовольны наплывом туристов, из-за которых стало практически невозможным попасть на пассажирский автобусный рейс из села в Мурманск. Автобусной кассы в Териберке нет, а в разгар туристического сезона билет онлайн из Териберки в Мурманск не купить. fedpress.ru »

2023-7-27 12:20

"Мама, не веди меня на море": Заполонивших пляжи одесситов вразумляют билбордами из-за холеры

На улицах Одессы установили социальные щиты с изображением ребёнка, который просит родителей не идти купаться на море. Так украинцев, продолжающих ходить на пляжи, просят убедить соблюдать ограничения. life.ru »

2023-6-21 21:34

Сенатор Алексей Пушков назвал заполонивших американские штаты мормонских сверчков предвестниками катастроф

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал события в штатах Юта и Орегон, где сельхоз угодья заполонили полчища мормонских сверчков. riafan.ru »

2023-6-14 18:20

Роспотребнадзор оценил опасность заполонивших Москву клопов для людей

Полчища клопов и прочих мошек, которые вылезли после ливня в Москве и облепили окна квартир, неопасны для здоровья человека и домашних животных. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. life.ru »

2023-5-11 21:19

Туристов предупредили о заполонивших пляж акулах в Таиланде

Пляж на тайском острове Ко-Пхи-Пхи-Лех заполонили маленькие акулы, очевидцам удалось снять их на видео, пишет Fox News. На кадрах показан залив Майя у юго-запада Таиланда в Андаманском море. Видно, как большое число отдыхающих остаются на суше, не рискуя заходить в море из-за акул. lenta.ru »

2023-3-30 08:31

Жители Швейцарии устали от заполонивших страну украинцев

Жители Швейцарии устали от переехавших в европейскую страну украинских беженцев. Они недовольны их поведением и нежеланием возвращаться домой. riafan.ru »

2023-1-12 13:39

Власти Бали пожаловались на заполонивших остров надоедливых блогеров

Правительство Бали рассказало о надоедливых блогерах, которые заполонили остров. Так, постепенное возобновление туризма привлекает на курорт не только обычных путешественников, но и крупных блогеров, которые «раздражают и приносят одни проблемы». lenta.ru »

2021-5-19 12:32

Монументальный диагноз. Вал новых памятников, заполонивших Москву, отражает не только архаичный вкус нынешних властей, но прежде всего тоску по империи

Поражает скорость, с которой сеть бессмысленных монументов накрывает ненавидимый градоначальником город. Но более всего вызывает недоумение их стиль – на исходе второго десятилетия XXI века все эти истуканы выглядят попросту дико. slon.ru »

2020-8-27 08:00

Развенчан миф о заполонивших Москву провинциалах

Большинство квартир в новостройках столичного региона скупают его же жители — москвичи и зарегистрированные в Подмосковье. По данным аналитиков, на первых в 2019 году приходится 75 процентов сделок по приобретению строящегося жилья в Москве и окрестностях, еще 15 процентов договоров подписывают резиденты области. lenta.ru »

2019-9-5 23:51

Порошено пожаловался на агентов ФСБ, заполонивших Украину

Президент Украины Петр Порошенко на саммите НАТО заявил, что на всей территории Украины находятся сотрудники Федеральной службы безопасности России, которые проводят диверсионную деятельность в стране, пишет газета Извести. Российская сторона неоднократно заявляла, что данные заявления не соответствуют действительности.

kapital-rus.ru »

2018-7-13 18:42

Украинские СМИ рассказали о заполонивших Львов крысах

Львов подвергается нашествию крыс. Жители города все чаще замечают их на переполненных мусорных площадках. Вместе с тем, как утверждает главный эпидемиолог Львовской области Наталья Тимко, «пока не наблюдается ни повышение уровня заболеваемости, ни обращений людей после укусов крысами». lenta.ru »

2017-5-25 18:54