Результатов: 18

"Мама, не веди меня на море": Заполонивших пляжи одесситов вразумляют билбордами из-за холеры

На улицах Одессы установили социальные щиты с изображением ребёнка, который просит родителей не идти купаться на море. Так украинцев, продолжающих ходить на пляжи, просят убедить соблюдать ограничения. life.ru »

2023-6-21 21:34

"Что скажете, шериф?": В Москве координатор "Лизы алерт" тремя билбордами на Садовом напомнил полиции про закон о геолокации

По словам Олега Леонова, с момента вступления закона в силу пропало более 600 человек, однако правоохранители не использовали один из возможных инструментов для их поиска. life.ru »

2021-8-25 19:55

Перед Днем Победы Киев «утыкали» билбордами с «воинами света»

КИЕВ, 4 мая, «ФедералПресс». Перед Днем Победы в столице Украины вместо портретов ветеранов появились уличные щиты с изображением «воинов света» - бойцов украинской армии, погибших во время боев в Донбассе. fedpress.ru »

2021-5-4 19:18

Маск всё же выступит на форуме в Краснодаре, куда его зазывали билбордами

Американский предприниматель, к сожалению, не выступит на мероприятии лично, однако пообщается с участниками форума дистанционно. Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск примет участие в краснодарском форуме "Дело за малым". life.ru »

2019-10-16 17:56

Штаб Шумкова отказался от конкурса селфи с его билбордами «Око Саурона»

Общественный штаб поддержки Вадима Шумкова, который баллотируется сейчас в губернаторы Курганской области, отказался от идеи проведения конкурса селфи с его агитационными билбордами, который был объявлен на днях znak.com »

2019-7-23 10:31

В полиции заинтересовались билбордами, предрекающими конец Порошенко

Местные жители заметили подобные плакаты в Днепре, Киеве, Одессе, Сумах, Харькове и Черкассах и опубликовали фотографии в соцсетях. МВД Украины инициировало административное производство по факту появления в ряде городов страны предвыборных билбордов, на которых изображён затылок Петра Порошенко и слово "конец". life.ru »

2019-4-15 16:33

Климкин рассказал о ситуации с антивенгерскими билбордами в Закарпатье

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о ходе расследования, связанного с билбордами, на которых были размещены сообщения о «венгерском сепаратизме» в Закарпатской области.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 19:31

Климкин требует найти стоящих за скандальными билбордами

Необходимо выяснить, кто стоит за размещением антивенгерских билбордов в Закарпатской области, заявил глава МИД Украины Павел Климкин. vesti.ru »

2018-10-21 13:14

«МегаФон» поддержит матч Россия — Хорватия новыми билбордами

«МегаФон» разместил анимационные ролики в городах в поддержку российской сборной перед игрой в 1/4 финала чемпионата мира-2018 с командой из Хорватии. В рамках кампании обыгрывается популярный мем с тремя болельщиками в кокошниках. lenta.ru »

2018-7-6 18:15

Посольство напомнило Лондону о заминке в деле Скрипаля тремя билбордами

«С инцидента в Солсбери прошло два месяца: отношения между Великобританией и Россией хуже, чем когда-либо, высылки и обвинения — но никаких доказательств или подозреваемых». ridus.ru »

2018-5-5 21:32

Российское посольство в Лондоне напомнило о деле Скрипаля тремя билбордами

Плакаты содержат надписи: "Два месяца прошло с отравления в Солсбери", "И все еще нет подозреваемых?", "Как же так, премьер-министр Мэй?" tass.ru »

2018-5-4 20:32

Российские дипломаты пошутили над Терезой Мэй мемом с тремя билбордами

Посольство России в Лондоне подшутило над британским премьером Терезой Мэй, использовав мем с тремя билбордами из известного американского фильма. На плакатах — неудобные вопросы к премьеру: "Два месяца после отравления в Солсбери. life.ru »

2018-5-4 18:32

Москву украсят плакатами и билбордами с Юрием Гагариным

Ко Дню космонавтики — 12 Апреля — в честь 55-летия полета первого человека в космос в столице разместят более 150 тематических плакатов и билбордов. Как сообщает пресс-служба правительства Москвы, на плакатах, которые появятся в городе 1 апреля, ... regions.ru »

2016-3-31 09:22