Результатов: 13

Запрос о клопах у французов оказался одним из самых популярных в Google по итогам года

Постельные клопы стали одной из самых волнующих французов тем в 2023 году. А точнее, на фоне нашествия вредителей жителей Франции волновал вопрос о том, как узнать, есть ли в доме эти паразиты, следует из самых популярных запросов в поисковой системе Google. life.ru »

2023-12-11 15:15

СМИ: запросы о постельных клопах стали одними из самых популярных в Google среди французов

По данным радиостанции Europe 1, также чаще всего жителей Франции интересовало "определение вотума недоверия" и "что такое 49.3" tass.ru »

2023-12-11 14:49

Yonhap: в Республике Корея растет обеспокоенность из-за сообщений о постельных клопах

По данным агентства, на прошлой неделе насекомых нашли в центральной части Сеула в кошивоне - в здании с небольшими арендуемыми жилыми комнатами без отдельного санузла и с общей кухней tass.ru »

2023-11-6 19:03

Возвращающихся с Недели моды в Париже звезд предупредили о клопах в багаже

Сертифицированный энтомолог Джим Фредерикс предупредил звезд, которые возвращаются с парижской Недели моды, о клопах. По его словам, в настоящий момент возросла вероятность, что знаменитости могут привезти из страны насекомых в США. lenta.ru »

2023-10-5 15:06

Российские блогеры рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе

Российские блогеры Настя и Даня Титовы рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе, в котором они ранее состояли. «Ложусь спать, просыпаюсь весь обкусанный. Клопы. И пришлось спать ночью на столе, чтобы клопы не залезали», — поделился Даня Титов в интервью YouTube-каналу «Пушка». lenta.ru »

2023-6-16 18:25

Сообщение о клопах в общежитии ЮЗГУ оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в общежитии Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ) в Курске живут клопы, оказалось недостоверным. На сайте учебного заведения говорится, что опросили студентов насчет возможного существования клопов в общежитии, однако негативных отзывов от них не поступило. lenta.ru »

2022-9-2 15:45

Роспотребнадзор проверит сообщение о клопах в Грязовецком интернате

ВОЛОГДА, 18 мая, ФедералПресс. В Вологодской области дом-интернат по ул. Урицкого проверят специалисты Роспотребнадзора из-за сообщений о плохих условиях проживания престарелых граждан. В социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что в интернете плохо кормят и повсюду клопы. fedpress.ru »

2022-5-18 12:36

Дендролог Яковлев предупредил россиян о клещах и клопах в новогодних елях

Дендролог Лев Яковлев рассказал, что на живых новогодних елях могут встречаться мелкие насекомые. По его словам, клопы и клещи, попав в тепло, посыпаются и выбираются из земли. отметил, что в таком случае вероятно переползание паутинного клеща на постоянную «флору» комнаты. argumenti.ru »

2021-12-31 10:44

Дендролог Яковлев предупредил о возможных клещах и клопах на новогодних елках

Живые новогодние деревья могут стать убежищем для различных мелких насекомых. Представляют ли они опасность, рассказал дендролог Лев Яковлев. riafan.ru »

2021-12-31 06:22

Биолог оценил сообщения о тропических постельных клопах в европейской части России

Биолог и энтомолог Роман Хряпин прокомментировал сообщения о тропических постельных клопах в европейской части России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 20:28

Энтомолог прокомментировал сообщения о тропических постельных клопах в европейской части России

Пресс-секретарь Зоологического музея МГУ энтомолог Илья Гомыранов прокомментировал сообщения о тропических постельных клопах в европейской части России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 16:11