Результатов: 10

Врач оценил правдивость видео о заползающих в пенис тараканах

Врач-терапевт из Сингапура, известный в социальной сети TikTok под ником @skingapore, развеял один из ставших вирусным мифов о возможности таракана заползти в мужские гениталии. По его мнению, тараканы не могут поселиться в пенисе. lenta.ru »

2023-12-12 08:29

Российские блогеры рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе

Российские блогеры Настя и Даня Титовы рассказали о клопах и тараканах в TikTok-хаусе, в котором они ранее состояли. «Ложусь спать, просыпаюсь весь обкусанный. Клопы. И пришлось спать ночью на столе, чтобы клопы не залезали», — поделился Даня Титов в интервью YouTube-каналу «Пушка». lenta.ru »

2023-6-16 18:25

Дзюба подробно рассказал о своих огромных тараканах

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба в интервью Youtube-каналу «Больше спорта» вспомнил о детстве, в том числе рассказал о тараканах, которые... rosbalt.ru »

2021-12-22 21:55

СМИ: Рассказавшего о тараканах в сочинской больнице врача уволили

Врача сочинской больницы № 5 уволили после того, как она рассказала о тараканах и отсутствии лекарств. Об этом сообщается в Telegram-канале <a href="https://t.me/breakingmash" target="_blank" rel="noopener">Mash</a>. vm.ru »

2019-11-26 21:47

Шнобелевскую премию присудили авторам исследований о пицце и мертвых тараканах

В Гарвардском университете в США состоялась 29-я ежегодная церемония вручения Шнобелевских премий, которую также называют Антинобелевской премией. Как... rosbalt.ru »

2019-9-13 07:59

Военный прокурор Украины рассказал о червях и тараканах в еде украинских курсантов

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что во время проверки в курсантской столовой Харьковского национального университета Воздушных Сил им. Кожедуба в пище учащихся были обнаружены черви и тараканы. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 02:58

В воронежской больнице главврач запутался в тараканах и провокаторах

Ситуация с воронежской больницей, в которой Елена Летучая обнаружила антисанитарию, стала развиваться довольно-таки неожиданно. Напомним, что в лечебном учреждении нашли тараканов, а на стенах было обнаружена плесень. informus.ru »

2017-10-6 09:52

Программу «Ревизорро» наказали за порочащие фразы кафе о тараканах и несвежих тортах

ТК «Пятница» обязан будет опровергнуть слова, которые были произнесены в одном из выпусков программы «Ревизорро» в 2014 году, передает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости. Речь идет о заведении «Роял бургер» во Владивостоке: ведущая программы произнесла слова о несвежести кондитерских изделий и тараканах на кухне заведения.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что фразы, которые произнесла Елена Летучая («Поэтому вы травите людей машинным маслом», «Торты у вас все давным-давно уже испортились», «Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы» и т.д.) не соответствуют правде и не имеют никаких доказательств.

Уточняется, что телеканал будет обязан убрать с сайта порочащую информацию, а также опубликовать там опровержение. Кроме этого, сообщить об этом в эфире.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 13:07

Суд наказал «Ревизорро» за опорочившую кафе фразу о тараканах и несвежих тортах

Телеканал «Пятница» должен опровергнуть слова о несвежести кондитерских изделий и тараканах на кухне заведения фастфуда «Роял бургер» во Владивостоке, произнесенные ведущей программы «Ревизорро» в одном из эфиров 2014 года. lenta.ru »

2016-4-29 12:23