Израиль дал возможность жителям Газы связаться с родными

Израиль дал возможность жителям Газы связаться с родными
фото показано с : lenta.ru

2023-10-29 06:39

В секторе Газа заработал интернет, который был отключен израильскими властями. Об этом сообщает Al Jazeera. Отмечается, что обозреватель телеканала Маджеда Абусалама сумел выйти на связь со своей матерью в Газе.

Подробнее читайте на ...

израиль дал возможность жителям газы связаться родными

Израиль дал больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа один час на эвакуацию: сколько людей еще там

ГАЗА, 18 ноября, ФедералПресс. Израильская армия согласилась помочь в эвакуации пациентов из больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа, однако там все еще находятся более сотни раненых и врачи. Об этом сообщило издание Al Jazeera, ссылаясь на слова директора отделения Министерства здравоохранения Палестины в анклаве Мунира аль-Барша. fedpress.ru »

2023-11-18 17:25

Израиль дал один час, чтобы врачи и пациенты покинули больницу "Аш-Шифа" в Газе

Медицинский персонал и пациенты должны за час покинуть больницу "Аш-Шифа" в секторе Газа. Такое время дали им военные Израиля, окружившие учреждение и разыскивающие бойцов движения ХАМАС. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на источники. life.ru »

2023-11-18 11:32

Фото: lenta.ru

Израиль дал находящимся в больнице «Аш-Шифа» в Газе час на эвакуацию

Представители армии Израиля дали один час на то, чтобы персонал больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа, ее пациенты, а также находящиеся там беженцы покинули медицинское учреждение. В то же время ранее сообщалось, что любого, кто пытается эвакуироваться, тут же задерживают. lenta.ru »

2023-11-18 10:20

Фото: lenta.ru

Израиль дал три часа для эвакуации жителей северных районов Газы

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) выделила три часа для безопасной эвакуации жителей северных районов Газы. Израиль разрешит проезд по дороге Салах эд-Дин между севером и югом Газы в период между 13:00 и 16:00 (14:00 и 17:00 мск), уточнил Эндри, призвав палестинцев воспользоваться предоставленной возможностью. lenta.ru »

2023-11-04 13:34

Фото: lenta.ru

Израиль дал обещание по поставкам гумпомощи Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заверил президента США Джо Байдена, что разрешит заинтересованным сторонам поставлять гумпомощь в сектор Газа, пообещав не перекрывать поток для нуждающихся палестинцев. lenta.ru »

2023-10-23 09:09

Израиль дал понять, что визит Зеленского был бы неуместен

Израильская сторона дала понять, что визит Владимира Зеленского в страну на фоне обострившегося конфликта с Палестиной был бы неуместным. Об этом сообщил в понедельник, 16 октября, израильский портал Ynet. life.ru »

2023-10-16 14:42

Фото: lenta.ru

Израиль дал жителям Газы сутки на эвакуацию перед военной операцией. ХАМАС призвал игнорировать эти требования

Власти Израиля дали сутки на эвакуацию более миллиона жителей севера сектора Газа перед началом наземной операции. Об этом сообщил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. ХАМАС потребовало от палестинцев остаться дома. lenta.ru »

2023-10-13 13:57

Фото: versia.ru

Израиль дал жителям Газы сутки для эвакуации на юг

Власти Израиля призвали палестинцев эвакуироваться в южные районы сектора Газа в течение 24 часов, а также обвинил ХАМАС в том, что боевики используют мирное население в качестве «живого щита». versia.ru »

2023-10-13 09:25

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль дал россиянам, привитым "Спутником V", возможность получать "зеленый сертификат" заранее

Власти Израиля облегчили процедуру въезда для вакцинированных "Спутником V" россиян. "Сегодня принято решение облегчить процедуру въезда в Израиль для российских туристов, вакцинированных "Спутником V". Таким … vestikavkaza.ru »

2022-01-28 14:51

Фото: riafan.ru

Израиль дал сигнал о подготовке удара по российским С-300 – Багдасаров

Атакой на позиции иранских проправительственных сил в Сирии Израиль дал сигнал о подготовке удара по российским зенитно-ракетным комплексам С-300 при передаче их сирийским военным, считает востоковед, военный эксперт Семен Багдасаров. riafan.ru »

2018-05-11 06:14

Фото: lenta.ru

Израиль дал совет Банку России по борьбе с инфляцией

Израиль сумел победить высокую инфляцию благодаря жесткой монетарной политике и снижению инфляционных ожиданий среди населения. Об этом в четверг, 30 июня, в рамках Международного финансового конгресса заявила управляющий Банка Израиля Карнит Флуг. lenta.ru »

2016-06-30 13:00