Результатов: 65

Задержание директора рудника «Пионер» с пропавшими шахтерами попало на видео

Оперативное видео с задержанием управляющего директора рудника «Пионер», где заблокированными оказались 13 горняков, предоставили в СК. На кадрах видны сотрудники ведомства, которые ведут задержанного. lenta.ru »

2024-3-25 11:50

Спасатели пока не могут связаться с застрявшими в руднике в Приамурье шахтерами

Спасатели пока не могут установить связь с застрявшими на руднике «Пионер» в Амурской области шахтерами. Об этом заявил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:23

Пушилин заявил, что в ДНР погасят задолженность по зарплатам перед шахтерами

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что в ближайшее время в регионе будет погашена задолженность по зарплатам перед шахтерами nsn.fm »

2023-5-15 13:40

Пригожин сравнил артистов с шахтерами и строителями

Продюсер Иосиф Пригожин сравнил сложность профессии артистов с работой шахтеров и строителей. Шоумен заявил, что востребованные музыканты «пашут» не меньше людей, занятых на тяжелых работах. «Артист не спит ночами, гастролирует. lenta.ru »

2022-2-9 10:58

Пригожин сравнил артистов с шахтерами

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Артистка Мария Голубкина заявила, что многие звезды сделали имя на скандалах, а вовсе не упорной работой. Иосиф Пригожин заявил СМИ свое несогласие. Он уверен, работа артистов такая же тяжелая, как работа шахтеров. fedpress.ru »

2022-2-9 08:25

«Новая газета»: Администрация Кузбасса «запретила» журналистам общаться с выжившими шахтерами «Листвяжной»

Журналистам запретили общаться с горняками, пострадавшими во время аварии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, сообщает корреспондент «Новой газеты».... rosbalt.ru »

2021-11-28 15:37

Новая: журналистам запретили общаться с выжившими шахтерами "Листвяжной"

"Новая газета" пишет, что администрация Кемеровской области запретила журналистам брать интервью у шахтеров, выживших после аварии на шахте "Листвяжная" incident.mk.ru »

2021-11-28 14:18

Группа спасателей исчезла вслед за пропавшими шахтерами на «Листвяжной»

Группа спасателей не вышла из шахты «Листвяжная» в Кемеровской области после объявления о прекращении поисково-спасательных работ, сообщает Telegram-канал 112 incident.mk.ru »

2021-11-26 17:59

Власти погасят долги по зарплате перед кузбасскими шахтерами

КЕМЕРОВО, 11 марта, ФедералПресс. После обращения работников обанкротившейся шахты «Алексиевской» к президенту РФ Владимиру Путину федеральный бюджет, не дожидаясь продажи предприятия, погасит перед горняками миллионные долги по зарплате. fedpress.ru »

2021-3-11 14:43

Зеленский заявил о погашении задолженности перед шахтерами

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в своем канале в Telegram о том, что задолженность по заработной плате за октябрь и ноябрь перед бастующими шахтерами погашена nsn.fm »

2020-12-19 00:56

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с шахтерами

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев с рабочим визитом посетил Верхнебуреинский район. Там глава региона встретился с шахтерами местного угольного предприятия. vesti.ru »

2020-8-9 08:49

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев встретился с шахтерами. Новости на "России 24"

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев с рабочим визитом посетил Верхнебуреинский район. Там глава региона встретился с шахтерами местного угольного предприятия. vesti.ru »

2020-8-9 08:09

У стен офиса Зеленского прошла стычка между шахтерами и полицией

Шахтёры хотели установить палатки возле здания, но полицейские помешали им это сделать и отобрали их. Горняки решили забрать своё имущество обратно из-за чего и началась потасовка. versia.ru »

2020-7-1 16:12

Президент Украины требует погасить долги по зарплатам перед шахтерами

Правительство Украины должно полностью погасить задолженность по заработным платам перед шахтерами, которые заняты на государственных угледобывающих предприятиях. С таким требованием к украинскому кабмину обратился президент страны Владимир Зеленский. kapital-rus.ru »

2020-2-25 15:39

Зеленский пообещал лишить министров зарплат из-за долга перед шахтерами

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от правительства полностью погасить долг по зарплате перед шахтерами госпредприятий, который уже превысил миллиард гривен и копился с 2014 года. В противном случае он пообещал лишить министров выплат. На это поручение президент отвел два месяца. lenta.ru »

2020-2-25 15:05

В Чили автобус с шахтерами перевернулся на трассе, шесть человек погибли на месте

Ночью на трассе в 1785 км к северу от столицы Чили Сантьяго попал в ДТП автобус, перевозивший шахтеров. Машина перевернулась, в результате... rosbalt.ru »

2019-6-26 15:21

Уголовное дело возбуждено по смертельному ДТП с шахтерами

Уголовное дело возбуждено по факту аварии вахтового автобусом на разрезе «Распадский» в Кемеровской области, в результате которой погибли шесть человек nsn.fm »

2019-2-8 08:39

По факту опрокидывания автобуса с шахтерами под Кемерово возбуждено уголовное дело

По факту опрокидывания автобуса с шахтерами в Кемеровской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают следственные органы СК России по региону. Напомним,... rosbalt.ru »

2019-2-8 08:35

В Кузбассе перевернулся автобус с шахтерами, есть погибшие

В Кемеровской области произошла трагедия: в результате падения автобуса, перевозившего шахтеров, с высоты 40-45 метров погибло шесть человек, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из «Распадской угольной компании». Кроме этого, еще шестнадцать человек пострадало, все они госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Четверо находятся в реанимации.

kapital-rus.ru »

2019-2-8 08:33

В Кузбассе автобус с шахтерами упал с обрыва

В Кемеровской области вахтовый автобус с шахтерами перевернулся и упал в обрыв. ЧП произошло на технологической дороге разреза "Распадский". 6 человек погибли, 16 получили различные травмы. Четверо пострадавших находятся в реанимации в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2019-2-8 08:26

Вахтовый автобус c шахтерами попал в ДТП в Кузбассе, есть жертвы

В Кемеровской области 8 февраля утром произошло крупное ДТП, в результате которого погибли шесть человек - шахтеры. По предварительным данным, в автобусе находились 22 человека. 16 человек пострадали. argumenti.ru »

2019-2-8 07:56

В Кузбассе на «Распадской» перевернулся автобус с шахтерами. Шестеро погибших

В Кемеровской области шесть человек погибли и 16 пострадали в результате аварии вахтового автобуса, перевозившего работников шахты Распадская , сообщает Интерфакс , ссылаясь на собственные источники znak.com »

2019-2-8 07:52

Минэнерго Украины назвало сумму долга властей перед шахтерами

Минэнерго Украины сообщило, сколько государственные угледобывающие предприятия страны задолжали украинским шахтерам. По официальным данным министерства, сумма долга приблизилась к 200 млн гривен (около 7 млн 193 тыс. долларов). riafan.ru »

2019-1-7 17:55

В Чехии в результате ЧП с польскими шахтерами погибли 13 человек

На северо-востоке Чехии в два с половиной раза выросло число жертв взрыва на шахте. Виновник смертей - газ метан. Как информирует Reuters, погибшими... rosbalt.ru »

2018-12-21 10:25

В Кузбассе перевернулся автобус с шахтерами: видео

Крупная авария с участием автобуса, перевозившего шахтеров, и легковой машины, произошла утром 10 декабря в Кемеровской области. О ЧП пишут местные СМИ. Как уточняет портал Vse42, ДТП случилось в районе поселка Высокого. tvzvezda.ru »

2018-12-10 10:22

Профсоюз горняков Украины сообщил, что власти пока не могут погасить долги перед шахтерами

Председатель профсоюза Михаил Волынец отметил, что эти средства должны быть выделены из бюджета на основании закона №8362, за который почти полгода боролись шахтеры tass.ru »

2018-11-5 18:03

Путин во время поездки по Сибири пообщался с шахтерами и местными жителями

Поездка по Сибири для президента России Владимира Путина была очень серьезной и насыщенной, он пообщался с жителями Кемеровской области, Новосибирска и Омска, рассказал журналист телеканала «Россия — 1» в программе «Москва. Кремль. Путин». riafan.ru »

2018-9-3 22:32

Путин в Кузбассе: о чем президент говорил с шахтерами

Владимир Путин начал рабочую поездку по регионам Сибири. В Кемеровской области президент посетил угольный разрез "Черниговец", пообщался с горняками, и провёл совещание по вопросам развития топливно-энергетической отрасли. tvc.ru »

2018-8-27 19:44

В Киеве депутат и министр подрались перед митингующими шахтерами

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик и депутат Верховной Рады Сергей Шахов устроили потасовку в Киеве, где с четверга у здания минэнергоугля митингуют шахтеры incident.mk.ru »

2018-7-13 16:12

Украинский профсоюз: правительство не выполняет обещаний перед шахтерами

По словам руководителя Независимого профсоюза горняков Украины Михаила Волынеца, правительство страны не выполнило обещаний, данных шахтерам, требующим погасить задолженности по зарплатам social.mk.ru »

2018-6-21 00:38

В Киеве начались столкновения между протестующими шахтерами и полицией

Шахтеры, чернобыльцы и ветераны войны в Афганистане 19 июня утром начали акцию протеста у Верховной рады Украины. Днем между протестующими и киевской... rosbalt.ru »

2018-6-19 12:12

Кабмин погасил все свои обязательства перед шахтерами, Насалик

Кабмин погасил все свои обязательства, в том числе по выплате заработной платы, перед шахтерами государственных угольных шахт. Об этом в парламенте заявил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик. novostimira.com.ua »

2018-4-6 11:26

Альпинисты не смогли установить связь с шахтерами на руднике "Мир"

Альпинисты исследовали на якутской шахте "Мир" все места, где предположительно могли находиться восемь пропавших горняков, но не смогли установить с ними связь. Поиски пропавших продолжаются по другим направлениям. tvc.ru »

2017-8-9 12:27

Связь с шахтерами на руднике "Мир" установить не удалось

В МЧС сообщили, что прибывшие на затопленный рудник "Мир" в Якутию скалолазы-проходчики спустились на самое дно карьера на глубину 525 метров и обследовали весь запланированный район поиска incident.mk.ru »

2017-8-9 12:05

Женщины стали шахтерами

8 августа в 1924 году в Москве появилась первая регулярная внутригородская автобусная линия от Каланчевской площади через центр до Тверской Заставы. Для нее в Англии закупили восемь 28-местных автобусов «Лейланд». vm.ru »

2017-8-7 19:50

С несколькими пропавшими в руднике "Мир" шахтерами установлена связь

Режим чрезвычайной ситуации введен в городе Мирный, где на алмазном руднике обрушилась порода и произошел прорыв грунтовых вод в шахту. Все службы переведены на круглосуточный режим работы. Основные силы сейчас брошены на поиски 9 пропавших горняков. tvc.ru »

2017-8-4 22:09

Спасатели сообщили об отсутствии связи с 17 шахтерами в Мирном

Спасатели не смогли установить связь с 17 шахтерами в затопленном руднике «Мир» в Якутии. О судьбе горняков ничего не известно, передает ТАСС. Ранее сообщалось, что связь установлена со 130 шахтерами. news.yandex.ru »

2017-8-4 15:06