Результатов: 48

Прокуратура возбудила дело по смертельному ДТП с BMW в центре Москвы

Столичная прокуратура возбудила уголовное дело по факту наезда BMW на людей в центре Москвы. В результате той аварии на остановке погиб человек, двух отправили в больницу. life.ru »

2022-12-16 23:49

Путин призвал жестко спрашивать с тех, кто подвергает шахтеров смертельному риску

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин призвал «жестко спрашивать» с участников производства, которые в погоне за прибылью подвергают опасности жизни работников. Об этом российский лидер заявил на совещании по развитию угольной отрасли в Кузбассе. fedpress.ru »

2021-12-2 15:47

Собчак отказалась подписывать документ о неразглашении по смертельному ДТП в Сочи

Также она не смогла предоставить документы об осмотре у врача после аварии, отметили в МВД. life.ru »

2021-10-21 22:43

К смертельному отравлению людей на Совхозной улице мог привести капремонт дома

Правоохранители проверят версию смертельного отравления людей на Совхозной улице в Москве из-за капремонта, который проводился в доме. После появления предположений о том, что химикаты, используемые в процессе ремонта, могли стать причиной трагедии, полицейские решили взять материалы на экспертизу. lenta.ru »

2021-9-11 18:07

Врач рассказал к какому смертельному заболеванию может привести горячая пища

На начальных стадиях болезнь протекает практически бессимптомно, поэтому важно проходить обследование заблаговременно. 5-tv.ru »

2021-8-6 18:01

Хозяйке пансионата в Тюмени предъявлено обвинение по смертельному пожару

Владелице частного пансионата в Тюмени предъявили обвинение после гибели семи пенсионеров во время пожара nsn.fm »

2021-1-11 14:59

Великобритания приближается к смертельному антирекорду по коронавирусу

Число смертей от коронавируса в Великобритании за сутки превысило 1 тысячу впервые с апреля, такие сведения опубликованы на сайте правительственной информации. За последние 24 часа в стране произошел 1 041 летальный исход среди … vestikavkaza.ru »

2021-1-7 19:39

Джигурда пытается доказать непричастность Ефремова к смертельному ДТП

Российский актер и шоумен Никита Джигурда заявил, что намерен добиться освобождения Михаила Ефремова из тюрьмы. По его мнению, осужденный за смертельное ДТП актер не виновен. riafan.ru »

2021-1-6 04:40

Совмещение вакцины и алкоголя может привести к смертельному исходу

Врач-нарколог Алексей Казанцев предупредил о возможных последствиях приема алкоголя в период вакцинации от коронавируса. Спиртное может повысить риск возникновения аллергической реакции на прививку. "Это может закончиться … vestikavkaza.ru »

2020-12-9 06:51

Защита Ефремова обжаловала приговор актеру по смертельному ДТП

Защита актера Михаила Ефремова обжаловала вынесенный ему приговор по ДТП, которое привело к смерти человека, сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев, передает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-9-9 22:06

Ефремов по-хамски отвечал адвокатам на суде по смертельному ДТП

Актер Михаил Ефремов впервые давал показания по делу о смертельном ДТП на заседании Пресненского суда в Москве. Ответы артиста были хамскими, оскорбление в адрес одного из адвокатов занесли в протокол, сообщает RT в Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-9-1 23:04

Познер объяснил интерес россиян к смертельному ДТП с Ефремовым

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Журналист Владимир Познер объяснил, почему смертельная авария с участием Михаила Ефремова привлекает столько внимания. fedpress.ru »

2020-6-15 09:52

Панкратов-Черный допустил причастность друзей Ефремова к смертельному ДТП

Актер Александр Панкратов-Черный высказался о ДТП с участием Михаила Ефремова, после которого погиб человек, предположив, что к инциденту причастны друзья артиста, не помешавшие ему сесть за руль incident.mk.ru »

2020-6-10 06:31

Скандалы с Михаилом Ефремовым: от пьяных дебошей и русофобии к смертельному ДТП

«Послужной список» заслуженного артиста впечатляет отнюдь не только яркими ролями в театре и в кино. riafan.ru »

2020-6-9 16:53

Россияне показали свое отношение к смертельному коронавирусу

Только 42 процента россиян считают высоким уровень угрозы из-за коронавируса, говорится в исследовании центра Ipsos. Аналогичный показатель — среди жителей Канады. Наибольшую обеспокоенность выразили японцы (66 процентов), австралийцы и жители США. lenta.ru »

2020-2-13 01:12

Власти Китая дали смертельному коронавирусу новое название

Оно временное, а официальное название будет дано позже с помощью международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем.Читать далее... life.ru »

2020-2-9 05:59

Американский рынок побил рекорд вопреки смертельному вирусу

Ключевые индексы американского фондового рынка побили рекорд и достигли исторического максимума в ходе торговой сессии 6 февраля. Рост произошел вопреки сообщениям о новых жертвах и заболевших в результате смертельного коронавируса 2019 nCov. lenta.ru »

2020-2-8 13:18

Россияне приготовились противостоять смертельному китайскому вирусу

Жители России приготовились противостоять смертельному китайскому коронавирусу и начали скупать в аптеках медицинские маски. Спрос на них вырос в два и более раза в аптеках «Ригла» в Москва, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Иркутской и Мурманской областях. Также спрос повышен в аптеках сети «36,6». lenta.ru »

2020-1-24 19:09

Резкое похолодание привело к смертельному ДТП в Башкирии

Лобовое столкновение произошло на трассе, неподалеку от села Аскарово Абзелиловского района Башкирии. В результате страшной аварии погибли три человека и пятеро пострадали. Об этом сообщили в региональном МВД РФ. tvzvezda.ru »

2019-12-21 20:35

Опубликован приговор историку Олегу Соколову по смертельному делу 1981 года

Петербургское издание "Фонтанка" опубликовало архивные судебные материалы по делу о гибели человека во время исторической реконструкции в 1981 году incident.mk.ru »

2019-11-28 18:17

Причастный к смертельному ДТП с грузовиком в Забайкалье водитель заключен под стражу

Водитель грузовика, который попал в ДТП в Агинском районе Забайкалья, где погибли семь человек, взят под стражу судом, сообщает РИА Новости со ссылкой на СК РФ. nation-news.ru »

2019-11-18 03:20

Емельяненко, трепещи! Научился ли Кокляев смертельному удару в Дагестане?

29 ноября в России состоится один из самых неоднозначных поединков в истории отечественного спорта. Матёрый боец смешанных единоборств, мастер спорта по самбо, дзюдо и боевому самбо Александр Емельяненко выйдет на боксёрский ринг на четырёхраундовый бой против мастера спорта международного класса по тяжёлой атлетике и пауэрлифтингу Михаила Кокляева. life.ru »

2019-10-31 15:00

Авторегулятор США допустил причастность автопилота Tesla к смертельному ДТП во Флориде

Предварительные итоги экспертизы показывают, что система автопилота в Tesla была активна в момент столкновения tass.ru »

2019-5-17 00:07

Боец ММА заявил о непричастности к смертельному ДТП с "гелендвагеном" в Москве

Автомобиль он продал год назад, а за его дальнейшей судьбой не следил, однако неоднократно просил переоформить транспортное средство. Боец ММА Абдул-Рахман Дудаев заявил журналистам, что не имеет отношения к ДТП на Можайском шоссе в Москве, в котором погибло два человека. Читать далее... life.ru »

2019-3-25 18:18

Лопнувшее колесо фуры привело к смертельному ДТП на Урале

Два человека погибли в результате массовой аварии на 25-м километре екатеринбургской кольцевой автодороги. Серьезное ДТП произошло из-за фуры, у которой лопнуло колесо. В момент инцидента водитель МАЗ с полуприцепом Schmitz двигался со стороны Верхней Пышмы в сторону Омска. tvzvezda.ru »

2019-3-6 22:28

«Могло привести к смертельному исходу»: как чемпион UFC Уиттакер снялся с боя на турнире в Австралии

Поединок с Келвином Гастелумом мог закончиться смертельным исходом для чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера. Об этом заявил президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт. Австралиец был вынужден отказаться от боя из-за грыжи живота. russian.rt.com »

2019-2-11 10:28

Уголовное дело возбуждено по смертельному ДТП с шахтерами

Уголовное дело возбуждено по факту аварии вахтового автобусом на разрезе «Распадский» в Кемеровской области, в результате которой погибли шесть человек nsn.fm »

2019-2-8 08:39

Дело по смертельному ДТП в Калужской области передано в следственный департамент МВД России

Следственный департамент МВД России принял к производству уголовное дело по факту ДТП в Калужской области, унесшего жизни семи человек. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2019-2-4 19:26

Убийство коров привело к смертельному погрому

Толпа крестьян на севере Индии устроила погром, в результате которого погибло два человека, из-за подозрений в убийстве коров. 400 человек вышли на улицы после того, как кто-то обнаружил тела животных неподалеку от своей деревни. lenta.ru »

2018-12-4 02:51

Уголовное дело по смертельному ДТП в Чувашии передано в Москву

Уголовное дело по факту ДТП в Чувашии, где погибли более десяти человек, передано в центральный аппарат Следственного комитета, сообщила в пятницу официальный... rosbalt.ru »

2018-10-12 15:38

Из Синергии уволили заподозренного в причастности к смертельному ДТП с беременной

Возможный участник смертельного ДТП в Москве Михаил Исаханов был уволен из университета Синергия; вуз выразил соболезнования в связи с трагедией, сообщил директор по связям с общественностью Дмитрий Чубаров. vz.ru »

2018-6-26 13:45

Пользователей сети призвали перестать следовать смертельному совету из интернета

Министерство здравоохранения Южной Кореи призвало граждан перестать смешивать алкогольный напиток соджа с осами в надежде сбить высокое кровяное давление и решить проблемы с диабетом. Для усиления эффекта жители страны начали добавлять туда сороконожек и дождевых червей. lenta.ru »

2018-4-5 06:48

Попытка уклониться от ДТП привела к смертельному столкновению на Украине

Легковушка увернулась от поворачивавшего микроавтобуса и вылетела встречную полосу, где столкнулась с джипом Lexus. В результате аварии погиб один человек, еще три участника ДТП получили травмы различной степени тяжести. vesti.ru »

2018-3-28 11:45

Участники «гонки», которая привела к смертельному ДТП на МКАД, скрутили с машин номера при появлении журналистов

Ранее Пятый канал рассказывал о крупной аварии, которая произошла в четверг вечером на 27-м километре кольцевой столичной дороги. По информации к этому часу, в результате ДТП погиб один и пострадали четверо человек. 5-tv.ru »

2018-1-5 06:44

Каждый восьмой россиянин старше сорока подвержен смертельному заболеванию

Речь идёт о хронической обструктивной болезни лёгких (ХОБЛ). По статистике, это четвёртая по распространённости причина смерти в мире.   5-tv.ru »

2017-12-21 08:12

Неудачный маневр привел к смертельному ДТП на Кубани (ВИДЕО)

Жесткое ДТП произошло на Ростовском шоссе в Краснодаре. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, перестраиваясь, не справился с управлением. В результате иномарку занесло и выбросило на встречную полосу, где и произошло столкновение с … vestikavkaza.ru »

2017-12-1 23:22

Беженцы пытаются добраться до Европы по еще более смертельному маршруту

Представители береговой охраны Румынии заявили, что беженцы пытаются добраться до Европы через Черное море. Такой маршрут станет еще более опасным, чем прошлые средиземноморские переправы. Об этом сообщает издание The Guardian. oko-planet.su »

2017-9-13 09:36

Теннисистка Винус Вильямс выступит на Уимблдоне, несмотря на иск по смертельному ДТП

Американская теннисистка Винус Уильямс выступит на Уимблдонском турнире Большого шлема, несмотря на предъявленный ей иск по делу о смертельном ДТП. riafan.ru »

2017-7-1 02:09

В Иркутске к смертельному "Боярышнику" добавилась "Белая береза"

В Иркутске сотрудники правоохранительных органов зафиксировали первый случай смертельного отравления контрафактной водкой "Белая береза" после смертельного "Боярышника". nation-news.ru »

2016-12-22 10:23