Женщина придумала оригинальный способ проучить испортившую вечеринку пару

Женщина придумала оригинальный способ проучить испортившую вечеринку пару
фото показано с : lenta.ru

2023-2-22 06:02

Пользовательница Reddit с ником jayjaykmm придумала оригинальный способ проучить пару, которая решила устроить помолвку во время вечеринки в честь дня рождения ее подруги. По словам женщины, ей удалось пристыдить невоспитанных парня и девушку.

Подробнее читайте на ...

женщина придумала оригинальный способ проучить испортившую вечеринку

Фото: mirnov.ru

Женщина «придумала» новый метод воспитания и вывела ребенка без обуви на мороз

В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга решила в воспитательных целях вывести босого мальчика на улицу. mirnov.ru »

2024-01-12 17:21

Фото: lenta.ru

Женщина придумала гениальный способ отомстить мужу за ненужный подарок

Пользовательница Reddit с ником Popular-Jaguar-3803 поделилась историей о том, как она оригинально отомстила мужу за ненужный подарок, который он вручил ей на Рождество. Женщина пожаловалась, что ее супруг всегда дарил то, что хотел сам. lenta.ru »

2023-12-12 04:07

Фото: lenta.ru

Женщина придумала способ зарабатывать деньги на храпе возлюбленного

Жительница Мексики начала зарабатывать на храпе своего возлюбленного, выкладывая записи его звуков на Spotify. Ее аккаунт привлек более 15,3 тысячи ежемесячных слушателей, и женщина смогла заработать 32 доллара (2,6 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-04-24 11:27

Фото: lenta.ru

Женщина придумала сыну необычное наказание за грубость

Пользовательница Reddit рассказала, что решила научить сына ценить чужой труд, когда он пренебрежительно отозвался о работе смотрителя зоопарка. Он припугнул ею брата и заявил матери, что с подобной работой справится каждый, а женщина записала его на неделю волонтером на эту должность. lenta.ru »

2023-04-03 06:01

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ отомстить бойфренду-изменнику

Пользовательница британского форума Mumsnet узнала об изменах бойфренда и придумала необычный способ отомстить ему. Женщина случайно увидела, что на телефон ее партнера среди ночи пришло сообщение от любовницы. lenta.ru »

2023-03-01 16:06

Фото: lenta.ru

Женщина придумала оригинальный способ мести разыгравшему ее по телефону пранкеру

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ мести пранкеру, который разыграл ее по телефону. Женщина раздала номер обидчика организациям, предлагающим товары и услуги. «Вы звоните мне насчет пропавшей собаки и хотите разыграть? Наслаждайтесь звонками от всех телемаркетеров», — написала она. lenta.ru »

2023-01-18 06:00

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ вычислить интернет-мошенника

Пользовательница TikTok по имени Лорен поделилась необычным способом вычислить интернет-мошенника, использовавшего ее кредитную карту для покупок в онлайн-магазине. По словам женщины, она смогла идентифицировать злоумышленника с помощью службы поддержки клиентов магазина, в котором он совершил покупку с ее карты. lenta.ru »

2023-01-11 08:01

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ проучить соседей и оригинально отомстила им

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить детям, которые шумели рядом с ее квартирой. Женщина рассказала, что напугала мальчиков с помощью камеры, установленной на входной двери. lenta.ru »

2022-09-12 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина придумала способ экономить на отдыхе детей и нарвалась на критику в сети

Мать двоих детей рассказала, что всегда берет в отпуск лишь одного из них, другой — остается дома. По словам Джули Кук? это помогает ей наладить отношения и сблизиться с четырнадцатилетним сыном Алексом и девятилетней дочерью Адрианой, а также сэкономить на отдыхе. Такая традиция появилась в семье в 2018 году. lenta.ru »

2022-08-25 07:36

Фото: lenta.ru

Женщина придумала изощренный способ мести похитившему у нее ящик вина вору

Жительница Англии решила отомстить человеку, который похитил выставленный под окном ее дома ящик с вином. Она заручилась помощью двух своих собак и выставила под окном еще одну коробку, наполненную собачьими экскрементами. lenta.ru »

2021-12-21 15:13

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ сохранить гармонию в отношениях с партнером

Мать двоих детей Шелли Линн нашла партнера и придумала новые правила семейной жизни. Избранником женщины стал многодетный отец, и теперь семья из семи человек живет под одной крышей. Для удобства пара разделила дом на две части: в одной живет мужчина со своими детьми, а в другой — Линн со своими. lenta.ru »

2021-11-18 10:01

Фото: lenta.ru

Женщина придумала способ избавиться от ненавистной ей одежды возлюбленного

Женщина придумала способ избавиться от предметов гардероба возлюбленного, дизайн которых ей не ненавистен. Анонимная юзерша объяснила, что намеренно пачкает одежду партнера, которая ей не нравится, чтобы мужчина не мог носить ее на публике. lenta.ru »

2021-11-11 16:33

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ отомстить бывшему возлюбленному

Женщина придумала необычный способ отомстить бывшему возлюбленному и поделилась им в Twitter-сообществе. Автор поста имела доступ к онлайн-календарю, в который мужчина вносил никнеймы девушек, с которыми планировал встретиться. lenta.ru »

2021-08-17 02:00

Фото: lenta.ru

Женщина придумала способ сделать грязную посуду блестящей и изменила жизни людей

Блогерша по имени Лиз Амайя опубликовала видео, в котором показала способ сделать грязную посуду блестящей. В комментариях многие люди отметили, что этот метод изменил их жизни. Женщина похвасталась, что всегда достает из посудомоечной машины столовые приборы без пятен и разводов. lenta.ru »

2021-07-07 08:01

Фото: lenta.ru

Женщина придумала оригинальный способ уложить спать сына и прославилась в сети

Американка придумала способ уложить двухлетнего сына спать и прославилась в сети. Женщина решила пойти на хитрость, и создала собственного «клона» из плюшевой обезьяны и парика. Она планировала класть поддельную себя на полу рядом с детской кроваткой. Своей историей женщина поделилась в TikTok. lenta.ru »

2021-06-18 11:10

Фото: lenta.ru

Женщина придумала необычный способ мести изменившему ей парню

Женщина придумала необычный способ, чтобы отомстить своему бывшему парню, уличенному в измене. Она опубликовала в социальной сети фото роскошного костюма своего бывшего молодого человека, который он забыл у нее дома, и пообещала его сжечь, если никто из подписчиков не захочет забрать его себе совершенно бесплатно. lenta.ru »

2020-10-03 02:21

Фото: lenta.ru

Женщина придумала жестокое наказание для сына и нашла поддержку

Мать 14-летнего подростка обнаружила, что ее сын притворился спящим и ушел из дома, чтобы употреблять с друзьями марихуану. Женщина нашла сына в парке, а затем придумала для него изощренное наказание, которое подросток посчитал слишком строгим и вредным для его психологического здоровья. На Reddit она нашла поддержку. lenta.ru »

2020-09-09 08:00

Фото: lenta.ru

Женщина придумала способ пылесосить труднодоступные места и изменила жизни людей

Пользовательница Facebook нашла способ очищать самые труднодоступные места с помощью пылесоса. Своей находкой она поделилась в группе Mums Who Clean («Мамы, которые убирают»). Женщина предложила взять несколько пластиковых трубочек, связать их резинкой и использовать вместо насадки для пылесоса. lenta.ru »

2020-07-17 20:20

Женщина придумала необычный метод игры в лотерею и стала миллионершей

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, придумала необычный метод игры в лотерею и сорвала джекпот. Она рассказала, что каждую неделю покупает два лотерейных билета розыгрыша TattsLotto. lenta.ru »

2020-07-08 10:01