Результатов: 31

Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него

27-летний сын главного врача районной больницы и бизнесмена признался в жестоком убийстве своей маленькой дочери и ее матери. Он задушил их обоих во время ссоры. Тело ребенка закопал в лесу, а квартиру с телом бывшей возлюбленной поджег. aif.ru »

2024-1-31 01:45

Психолог объяснил, почему у отношений Жени и Нади из "Иронии судьбы" нет будущего

Самый популярный новогодний фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром" рассказывает о том, как два человека, которые не знали друг друга, встретились в новогоднюю ночь и влюбились. Но эта история не такая простая, как кажется. life.ru »

2023-12-28 16:12

В "Иронии судьбы" спустя почти полвека заметили киноляп с сервантом Нади

Комедия "Ирония судьбы, или С лёгким паром" давно приобрела среди россиян статус культового фильма для просмотра на Новый год. Реплики из него растасканы на цитаты, а верные традициям зрители наверняка досконально изучили фильм по кадрам. life.ru »

2023-11-2 21:27

Роль Нади в «Иронии судьбы» могла исполнить Алиса Фрейндлих

Знаменитый режиссер Эльдар Рязанов изначально видел Алису Фрейндлих в роль Нади в своей культовой кинокомедии «Иронии судьбы или с легким паром». riafan.ru »

2022-11-1 17:06

"Боялась Андрюшеньки": Немоляева рассказала, почему не получила роль Нади в "Иронии судьбы"

Участие советской, российской актрисы Светланы Немоляевой в фильме Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром" не состоялось, несмотря на то что она уже играла в театральной постановке режиссёра. life.ru »

2022-7-31 06:10

Обаятельная и привлекательная. Сколько лет на самом деле было Наде Клюевой

Фильм «Самая обаятельная и привлекательная» после выхода на экраны в 1985 г. стал лидером по количеству посмотревших его зрителей — 45 миллионов. Но самому режиссеру этот триумф дался тяжело — из-за переживаний на съемках он получил инфаркт. aif.ru »

2022-6-2 21:34

Москвичам предрекли приход снежной «Нади»

В ближайшие дни в Москве ожидается приход нового снежного циклона «Надя», который принесет с собой большое количество осадков. На «макушку зимы» придется достаточно теплая, но снежная погода. В столице выпадет до 25 процентов месячной нормы осадков за ближайшие два дня, заявил синоптик Евгений Тишковец. lenta.ru »

2022-1-30 15:43

Стилист Дембикова объяснила, чей образ круче — Нади из "Иронии..." или Леночки из "Карнавальной ночи"

Эксперт отметила, что за последнее время мода серьёзно разветвилась: либо что-то суперсовременное, либо "возвращение к корням". life.ru »

2021-12-30 17:36

Россиянам предложили поужинать в квартире Нади из «Иронии судьбы»

Сервис доставки еды Delivery Club вместе с киностудией «Мосфильм» воссоздал в одном из ее павильонов в Москве квартиру Нади Шевелевой — героини фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Желающие смогут поужинать в копии знаменитого жилья перед Новым годом. Квартиру строили с нуля. lenta.ru »

2021-12-20 10:25

Напавшим на танцора певицы Нади Дорофеевой оказался украинский военный

Сейчас проводится служебное расследование, на этот срок военнослужащий отстранён от исполнения обязанностей. life.ru »

2021-8-2 12:32

Избившим танцора певицы Нади Дорофеевой оказался украинский военный

В течение суток был вычислен мужчина, который жестоко избил артиста подтанцовки певицы Нади Дорофеевой, бывшей участницы проекта "Время и стекло" incident.mk.ru »

2021-8-2 11:24

Местное время. Космос в украшениях и графике: выставка художницы Нади Леже

В Оружейной палате Московского Кремля открылась выставка работ художницы Нади Леже. Супруга французского скульптора и живописца Фернана Леже, эмигрантка из Российской империи, она училась у самого Малевича, а воплощение истинных идей супрематизма увидела в первом полете Гагарина в космос. vesti.ru »

2021-4-10 09:13

Праздничный подарок от канала "Россия 1" – романтические фильмы "Лёд" и "Лёд 2"

В выходные, 7 и 8 марта, зрителей ждет подарок от канала "Россия 1" – фильмы "Лёд" и "Лёд 2". Надя (Аглая Тарасова) становится блестящей фигуристкой, но после травмы позвоночника ее счастье рушится. vesti.ru »

2021-3-6 09:46

Валентина Талызина: «Заливная рыба и правда была гадостью»

1 января 1976 г. на ­экраны вышла комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». и вот уже 45 лет её считают ­самым новогодним фильмом. aif.ru »

2021-1-1 00:07

Песков "еле сдерживает слезы" на тренировках 5-летней Нади: "У дочки рабочий день фактически сопоставим с моим"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что «без внутренних рыданий» не может смотреть на тренировки по фигурному катанию своей 5-летней дочери Нади. По его словам, он часто спорит на эту тему с супругой Татьяной Навкой, «отстаивая права ребенка». argumenti.ru »

2020-2-3 12:51

Пугачева рассказала, что могла бы сняться в роли Нади в «Иронии судьбы»

Певица Алла Пугачева в передаче &laquo;<a href="https://www. 1tv. ru/shows/segodnya-vecherom/vypuski" target="_blank" rel="noopener">Сегодня вечером</a>&raquo; на Первом канале рассказала, что могла бы сняться в фильме Эльдара Рязанова &laquo;Ирония судьбы, или С легким паром!&raquo; в роли Нади. vm.ru »

2019-12-7 21:27

В сети обсуждают фигуру актрисы Нади Сысоевой в леопардовом купальнике

Актриса, телеведущая, участница шоу "Comedy Woman" Надя Сысоева опубликовала фото с купальнике с модным леопардовым принтом. Надежда призналась, что ей не хватило лета, она не готова к наступлению осени. argumenti.ru »

2019-9-2 19:15

Средства от Нобелевской премии мира Нади Мурад пойдут на строительство больницы в Ираке

Учреждение будет ориентироваться, в первую очередь, на помощи женщинам, пострадавшим от сексуального насилия tass.ru »

2018-12-16 15:11

Матрица русской женщины со всеми ее достоинствами и недостатками - Меньшов об образе Нади в фильме «Любовь и голуби»

В Москве в возрасте 83 лет ушла из жизни народная артистка РСФСР Нина Дорошина, сыгравшая роль Нади в фильме Любовь и голуби . Режиссер этой картины Владимир Меньшов поделился со Звездой воспоминаниями о работе с актрисой. tvzvezda.ru »

2018-4-21 18:05

У Нади в Раде отходняк: странное поведение Савченко на рабочем месте обсуждают в Сети

Политолог Алексей Голобуцкий высмеял в Facebook депутата Рады Надежды Савченко, которая пришла во вторник на работу в не самом боевом состоянии. Голобуцкий предположил, что депутат накануне слишком хорошо повеселилась. nation-news.ru »

2018-2-28 17:10