Результатов: 11

Monatik назвал Ани Лорак предательницей из-за молчания по поводу СВО

Украинский певец Monatik назвал свою коллегу, исполнительницу Ани Лорак предательницей из-за того, что она никак не отреагировала на специальную военную операцию на Украине. Артист отметил, что верит в доброту Лорак, однако, несмотря на это, украинцы вряд ли забудут ее молчание. lenta.ru »

2023-7-21 19:03

Гастроли в России, война, патриотизм, Притула, Morgenshtern, Monatik. Интервью Гордона с Дорном. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" транслируется интервью с украинским музыкантом Иваном Дорном. gordonua.com »

2021-12-7 19:00

Раймонд Паулс удивлен как Монатик переделал его песню

Поверьте, латвийского Маэстро Раймонда Паулса сложно удивить. Но украинский певец Монатик сумел: переделав песню легендарного композитора. Раймонд Паулс удивлен! argumenti.ru »

2020-10-2 20:02

Украинский певец Monatik придумал, как обойти запрет Киева выступать в России

В частности, жителям Москвы предлагают бесплатный трансфер в Белоруссию, где пройдёт концерт исполнителя. Украинский певец Дмитрий Монатик (Monatik) нашёл способ, как обойти запрет Службы безопасности Украины выступать в России. Об этом пишет портал Super. Читать далее... life.ru »

2018-11-9 16:40

Певец Монатик упал со сцены на концерте

Украинский певец Монатик упал со сцены во время концерта в Минске; артист не получил травм и продолжил выступление. Видео произошедшего сам артист опубликовал в своем Instagram. «Минск звучит сногсшибательно! Спасибо всем и лично каждому, кто разделил с нами эти незабываемые эмоции!», написал исполнитель, добавив хэштеги «упали в любовь» и «кто не падал, тот не поднимался». vz.ru »

2018-3-17 11:27

Украинский певец Монатик упал со сцены во время концерта в Минске — видео

Популярный украинский певец Дмитрий Монатик упал со сцены во время своего концерта в Минске. Видеоролик артист разместил на своей страничке в "Инстаграме". Как отмечается, певец увлёкся танцем и не заметил небольшие ступеньки в конце сцены, о которые артист и споткнулся. life.ru »

2018-3-16 20:16