Результатов: 13

Путин отметил, что талантом актрисы Веры Васильевой восхищались миллионы

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким народной артистки СССР Веры Васильевой. Ее текст приводится на сайте Кремля. «Примите глубокие соболезнования в связи с постигшим вас горем», - говорится в телеграмме. tvzvezda.ru »

2023-8-9 15:02

Том Круз, Мадонна, Деми Мур: Что стало со звёздами, красотой которых восхищались миллионы, но теперь не узнаёт никто

Годы и пластические хирурги изменили внешность некоторых селебрити до неузнаваемости. Разочарованию фанатов нет предела, ведь они помнят своих кумиров совсем другими. life.ru »

2021-10-23 10:00

Опрос: Трамп возглавил рейтинг мужчин, которыми больше всего восхищались в 2020 году

В десятку рейтинга также попали избранный президент США Джозеф Байден, главный инфекционист США Энтони Фаучи и Папа Римский Франциск tass.ru »

2020-12-29 17:16

«Им восхищались и вдохновлялись»: восьмой этап «Дакара» в зачёте мотоциклов отменён после гибели Гонсалвеша

Грузовики «КамАЗа» заняли все ступени пьедестала почёта после седьмого спецучастка ралли-марафона «Дакар». Победу одержал лидер общего зачёта Андрей Каргинов, второе место досталось Дмитрию Сотникову, третье занял Антон Шибалов. russian.rt.com »

2020-1-12 21:07

Испанскую живопись, которой восхищались Репин и Врубель, представили москвичам

Крупнейшая в России выставка испанских художников, которые работали на рубеже XIX–XX веков бок о бок с французскими импрессионистами и участвовали в первых вернисажах нового направления искусства, открылась в Музее русского импрессионизма в Москве. vm.ru »

2019-10-21 14:03

Маск заявил, что в SpaceX всегда восхищались российскими технологиями

Глава компании SpaceX Илон Маск в очередной раз восхитился российскими технологиями, отвечая на поздравление главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина по случаю успешного испытания космического корабля Crew Dragon. riafan.ru »

2019-3-9 09:07

Путин о смерти Караченцова: Миллионы людей любили этого неординарного человека и восхищались его стойкостью

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью артиста Наколая Караченцова. Телеграмма опубликована на сайте Кремля. «Николай... rosbalt.ru »

2018-10-26 16:58

Экс-игрок «Спартака»: не хотелось бы делать из Глушакова антигероя, в прошлом сезоне им все восхищались

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов поддержал полузащитника команды Дениса Глушакова, не реализовавшего решающий удар в серии пенальти полуфинального матча Кубка России по футболу с «Тосно». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-19 00:49

Девушка, чьей красотой все восхищались, убила себя, не пережив потери родителей

Косметолог, чьей красотой восхищались все вокруг, покончила с собой, так и не справившись с потерей родителей и брата. В день трагедии Риган Коллинсон шутила и смеялась с другом, после чего отправилась в свой салон красоты в Ливерпуле. life.ru »

2018-3-30 23:40

Лавров: мы выводим ВКС России из Сирии не для того, чтобы нами восхищались и хвалили

Глава МИД РФ прокомментировал принятое решение Верховного главнокомандующего о выводе войск с авиационной базы в Хмеймиме. rusdialog.ru »

2016-3-15 18:36