Отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого

Отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого
фото показано с : lenta.ru

2022-12-30 06:03

Пользователь нашел оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого и поделился им на сайте Reddit. Менее чем за сутки публикация мужчины набрала почти 50 тысяч лайков и более тысячи комментариев: в сообщениях родители рассказывали, что они придумывают, чтобы их дети не ели много лакомств.

Подробнее читайте на ...

отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше

Фото: lenta.ru

Отец придумал необычный способ преподать детям урок за беспорядок

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост отца, который показал шуточный способ преподать детям урок за плохую уборку. Мужчина оставил под ковриком в ванной записку и отметил, что дети пока не обнаружили ее. lenta.ru »

2023-01-26 06:15

Фото: lenta.ru

Отец придумал бикини для трансгендерных подростков из жалости к дочери

Отец вдохновился дочерью и запустил линию бикини для трансгендерных подростков. Первым разработанным продуктом были плавки Ruby Shaping Bikini Bottom стоимостью 44 доллара (3344 рублей). На сайте производителя сказано, что изделие «дает поддержку во всех нужных местах и призван доставлять комфорт без ущерба стилю». lenta.ru »

2021-01-27 08:29

Фото: lenta.ru

Отец придумал правила посещения новорожденного и взбесил родственников

Отец новорожденного ребенка рассказал на Reddit, что родственники выразили недовольство из-за составленных им правил посещения младенца. Пользователи также раскритиковали строгого отца. В письме были следующие указания: не приходить в гости больным, не посещать ребенка детям до 18 лет, не использовать парфюм. lenta.ru »

2019-11-24 09:08

Фото: novayagazeta.ru

Был у хоккея отец. Анатолий Тарасов жил так, словно он сам придумал хоккей и лично отвечал за все, что с ним в СССР происходит

Анатолию Тарасову — 100 лет. Он жил так, словно сам придумал хоккей и лично отвечал за все, что с ним в СССР происходит novayagazeta.ru »

2018-12-09 22:58