Результатов: 8

Политолог рассказал, чем вызвано желание немецких депутатов устрашить Россию

Представители фракции Свободной демократической партии Германии (СвДПГ) немецкого парламента призвали принять новую стратегию в отношении России для того, чтобы повлиять на «внешнего агрессора» в связи с ситуацией на востоке Украины, пишет Bild. argumenti.ru »

2019-4-29 20:10

Bild: «устрашить агрессора» — в бундестаге потребовали отправить на Украину больше полицейских

Немецкие свободные демократы призвали отправить на Украину больше полицейских якобы из-за «агрессивного курса» главы Кремля Владимира Путина, пишет Bild. Как отмечается в тексте документа, направленного на рассмотрение в бундестаг, количество полицейских необходимо увеличить таким образом, чтобы «силы безопасности возымели устрашающий эффект на внешнего агрессора». russian.rt.com »

2019-4-28 08:31

Эксперт о решении ЕС по санкциям против Польши: это не устрашит поляков

Старший научный сотрудник Института славяноведения РАН Вадим Волобуев рассказал RT о возможных методах давления на Польшу со стороны Евросоюза, в случае если польский лидер Анджей Дуда подпишет законы о судебной реформе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 21:15

Польские грибники остановили призванные «устрашить» Россию учения американских танкистов

Польские грибники сорвали призванные «устрашить» Россию учения американских танкистов у города Жагань. riafan.ru »

2017-10-10 03:08

Global Times: американцы с помпой высадились в Сирии — в надежде устрашить Москву

Америка направила свои войска в сирийский Манбидж, чтобы показать всем сторонам в регионе, что её интересы не стоит игнорировать, уверен китайский аналитик Лань Шуньчжэн. При этом Вашингтон хочет заверить своих союзников в поддержке и предотвратить возможные конфликты между ними, а соперников в лице Москвы, Дамаска и Тегерана — «устрашить», рассуждает эксперт в своей статье для Global Times. russian.rt.com »

2017-3-14 05:55