Результатов: 8

В Москве решили перекрыть вход в коллектор, где спускались диггеры

Погибшие в столице при экскурсии по подземелью могли начать спуск по коллектору начала XX века, доступ к нему перекрыт, сообщил источник в экстренных службах. Участники экскурсии могли зайти под землю в районе Олимпийского проспекта через кирпичный коллектор 1906 года, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-21 15:29

Спускались один за другим и теряли сознание: Под Красноярском семья погибла при просушке погреба

Семья из трёх человек насмерть отравилась угарным газом при просушке погреба в частном доме в Минусинске, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Информация о найденных телах поступила в органы утром 2 июля. life.ru »

2023-7-2 12:53

Спускались по тросу: экипажи вертолетов Ми-8 ЦВО успешно эвакуировали «раненых» в горах Алтая

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШВ отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) отработали поиск и эвакуацию условно раненых людей в ходе учений в Республике Алтай. tvzvezda.ru »

2021-3-29 21:02

Дети спускались в задымленном помещении. В Челябинской области загорелась церковь

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области в церкви в поселке Межевом Саткинского района пострадали шесть детей: четыре девочки семи и шести лет и два мальчика семи лет. fedpress.ru »

2019-4-29 13:16

Пассажиры самолета в Домодедово спускались по надувному трапу из-за проблем с дверью

Пассажиры рейса Омск-Москва, который прилетел в Домодедово, спускались по надувному трапу из-за того, что у самолета возникла проблема с открыванием двери. nation-news.ru »

2019-3-6 13:40

«Мы с аквалангом погружались и с вертолета спускались». Длинноногие красотки из института МЧС о своих трудовых буднях. ФОТО, ВИДЕО

По словам представительниц прекрасного пола, труднее всего им давался процесс адаптации. justmedia.ru »

2017-11-9 16:01

Посетители сломавшихся "горок" пешком спускались с 55-метровой высоты. Видео

В британском парке развлечений вагончик "американских горок" застрял на самой высокой точке, и любители острых ощущений оказались в ловушке. Позже выяснилось, что остановка аттракциона произошла из-за сработавшего датчика технической неисправности. vesti.ru »

2017-7-26 17:19