В Москве решили перекрыть вход в коллектор, где спускались диггеры

В Москве решили перекрыть вход в коллектор, где спускались диггеры
фото показано с : vz.ru

2023-8-21 15:29

Погибшие в столице при экскурсии по подземелью могли начать спуск по коллектору начала XX века, доступ к нему перекрыт, сообщил источник в экстренных службах. Участники экскурсии могли зайти под землю в районе Олимпийского проспекта через кирпичный коллектор 1906 года, сообщил собеседник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

москве перекрыть вход коллектор спускались диггеры

В Москве перекрыт крупный канал незаконного вывода денег за рубеж

Крупный канал незаконного вывода денег за рубеж ликвидировали в Москве. Накануне сотрудники полиции задержали организатора преступной схемы. Объем нелегальных операций, по данным МВД, составил более одного миллиарда рублей за три года. vesti.ru »

2019-10-11 06:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве перекрыт канал переправки сторонников ИГИЛ в Сирию и Ирак

Сотрудники ФСБ России перекрыли канал переправки сторонников террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирию и Ирак. Об этом проинформировали в Центре общественных связей ФСБ. Сообщается, что ФСБ совместно с МВД России на … vestikavkaza.ru »

2018-03-13 22:07

Фото: 5-tv.ru

В Москве перекрыт канал переправки пополнения боевиков в Сирию и Ирак

Оперативники ФСБ обезвредили этническую ОПГ, занимавшуюся переправкой сторонников ИГ* в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях. 5-tv.ru »

2018-03-13 22:00

Фото: ntv.ru

В Москве перекрыт ряд улиц из-за карнавала в честь фестиваля молодежи

Сегодня в Москве красочное карнавальное шествие даст старт масштабному событию XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов. Впервые Москва принимала этот форум в 1957 году. ntv.ru »

2017-10-14 08:26

Фото: tvzvezda.ru

В Москве перекрыт участок самой загруженной линии метро

Этим утром в Москве встал центральной участок самой загруженной – Таганско-Краснопресненской линии метрополитена. Как сообщает корреспондент «Интерфакса», движения поездов нет от станции «Баррикадная» до «Таганской». tvzvezda.ru »

2016-07-11 07:10

Фото: abnews.ru

Хованское кладбище в Москве после массовой драки - По подъезд к кладбищу перекрыт

Территория Хованского кладбища закрыта. Об этом в субботу сообщают СМИ. Сообщается, что подъезд к кладбищу перекрыт. На месте выставлено полицейское оцепление. Напомним, около 400 человек стали участниками массовой драки на территории Хованского кладбища в столице в субботу. abnews.ru »

2016-05-14 18:17

Общероссийский канал поставок фальшивых зубных пломб перекрыт в Москве

Фальсификат преступники сбывали через интернет-магазин. Поставки по подложным документам шли во все регионы РФ. riafan.ru »

2016-03-24 11:30

Фото: vesti.ru

В Новой Москве перекрыт канал поставки наркотиков в столицу

Полицейские сообщили о перекрытии канала поставки наркотиков в столицу. В Новой Москве на Киевском шоссе они остановили "Ауди", за рулем которой был 24-летний житель Брянской области. В салоне машины нашли 300 тысяч рублей и целый наркотический коктейль - гашиш, марихуану, экстази и амфетамин. vesti.ru »

2015-08-28 18:42