Результатов: 55

В Молдавии раскрыли канал нелегальной переправки украинских уклонистов через границу

В Молдавии раскрыли преступную группу, занимавшуюся переправкой уклонистов с территории Украины. Об этом сообщают представители Пограничной полиции республики. versia.ru »

2024-2-14 12:54

СМИ: "Рафах" откроется только для переправки раненых и больных после окончания перемирия

Контрольно-пропускной пункт находится на границе палестинского сектора и Египта tass.ru »

2023-12-1 13:31

В Крыму начали задействовать десантные корабли для переправки машин из-за пробки

Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил, что перевозку гражданских машин из-за гигантской пробки на Керченском мосту начали два больших десантных корабля social.mk.ru »

2023-7-8 20:49

В Совфеде заявили о перекрытии канала в Херсоне для переправки детей в Европу в преступных целях

В Херсоне перекрыли канал, по которому в Европу отправляли детей в преступных целях, заявила вице-спикер Совета Федерации, сопредседатель парламентской комиссии по расследованию преступных действий со стороны несовершеннолетних со стороны киевского режима Галина Карелова. vz.ru »

2023-6-30 14:02

СБУ раскрыла восемь схем переправки украинских уклонистов за границу

В нескольких украинских регионах раскрыты восемь схем переправки уклонистов в другие страны. Их перевозили в обход КПП или на основании поддельных справок. versia.ru »

2023-6-10 14:17

Украинские силовики раскрыли схему переправки военнообязанных через границу

Украинские силовики раскрыли схему незаконной переправки военнообязанных мужчин призывного возраста через границу на западе страны. Доставка желающих избежать мобилизации осуществлялась в Молдавию. Организатор задержан. lenta.ru »

2023-3-8 16:29

Около 400 автомобилей ожидают погрузку на паромы для переправки через Керченский пролив

Более 350 автомобилей стоят в очереди на Керченскую переправу из-за резкого ухудшения погодных условий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей администрации Краснодарского края. riafan.ru »

2022-12-5 19:59

ВС РФ сорвали попытки переправки ВСУ через реку Жеребец на краснолиманском направлении

По информации Минздрава региона, медработники получили незначительные ссадины и ушибы tass.ru »

2022-10-18 13:46

На Украине перекрыли 45 каналов переправки мужчин-призывников за границу

МВД Украины сообщило о перекрытии 45 каналов незаконной переправки призывников за границу. Мужчинам помогали пересечь границу на автомобилях, в лодках, пешком и вплавь. versia.ru »

2022-7-20 13:33

На Украине выявили 45 каналов незаконной переправки призывников за границу

На Украине действовали 45 маршрутов незаконной переправки мужчин за границу, их ликвидировали, а организаторов задержали. Желающих пересечь границу находили через мессенджеры, им предлагали перевозку на автомобиле, переход границы вне официальных пунктов пропуска, переправу на лодке или вплавь в водолазном костюме. lenta.ru »

2022-7-20 12:37

Polskie Radio: Белоруссию сочли одной из крупнейших перевалочных баз для переправки героина в Европу

Совет ЕС представил «Оперативный план действий 2022 по особо опасным преступным сетям», в котором утверждает, что Белоруссия входит в тройку крупнейших... rosbalt.ru »

2021-11-17 17:19

СМИ: армия Ливана конфисковала запасы бензина, предназначенного для переправки в Сирию

По данным телеканала Al Hadath, незаконными поставками нефтепродуктов через границу якобы занимаются сторонники шиитской партии "Хезболлах" tass.ru »

2021-8-14 16:20

Впервые в мировой практике: кадры переправки ПГРК «Ярс» с помощью 360-тонного парома двойной ширины через Оку

Впервые автономная пусковая установка мобильного ракетного комплекса ПГРК «Ярс» Тейковского ракетного соединения (Ивановская область) переправлена с помощью 360-тонного парома двойной ширины через глубоководные и протяженные участки Оки в рамках масштабных специальных учений во Владимирской области. tvzvezda.ru »

2021-7-29 05:00

На Украине разоблачили международный канал переправки нелегальных мигрантов в ЕС

Служба безопасности Украины заблокировала международный канал незаконной переправки мигрантов в страны Европейского союза через Россию и Украину. По сообщению СБУ, правоохранители задержали четыре группы иностранцев, большинство из которых являются выходцами из Афганистана. lenta.ru »

2021-7-23 16:27

В Петербурге обезвредили преступную группу, угонявшую автомобили для переправки за границу

Полицейским удалось задержать предполагаемого лидера группировки и трех наиболее активных ее участников tass.ru »

2021-3-4 10:29

Финские пограничники перекрыли канал переправки нелегалов из России в ЕС

Финские пограничники перекрыли канал нелегального въезда из России в Евросоюз. Орудовала международная преступная группировка под руководством афганца,... rosbalt.ru »

2019-11-19 14:15

В Зауралье организаторы нелегального канала переправки мигрантов получили 7 лет колонии

Жителям Курганской и Свердловской областей, организовавшим нелегальный канал перехода через российско-казахстанскую границу в Зауралье, вынесли приговор znak.com »

2019-10-4 11:48

Белорусские таможенники и КГБ раскрыли схему переправки оружия с Украины в Россию

Белорусские таможенники и КГБ провели спецоперацию по предотвращению поставок оружия с Украины в Россию. Части оружия перемещались транзитом через Белоруссию в Литву, а оттуда уже попадали в РФ. vesti.ru »

2019-9-17 02:55

Российские пограничники перекрыли канал переправки мигрантов из Африки в ЕС через Украину

Правонарушители уже выдворены за пределы России, въезд на территорию РФ им закрыт на пять лет tass.ru »

2019-3-20 15:14

Спецслужбы перекрыли канал переправки африканских мигрантов из Ростова в ЕС

В Ростове перекрыли путь африканским мигрантам в страны Евросоюза. Правоохранительными органами было задержано пять мигрантов на границе г. Донецка Ростовской области. Теперь им запрещено въезжать в Россию пять лет. argumenti.ru »

2019-3-20 13:53

Франция усилила меры по предотвращению переправки мигрантов через Ла-Манш

План предусматривает, в частности, усиление как морского патрулирования, так и контроля над территорией портов tass.ru »

2019-1-4 21:42

В Аризоне под кухней заброшенного KFC нашли тоннель для переправки наркотиков

В здании заброшенного ресторана KFC, у границы американского штата Аризона и Мексики, нашли подземный тоннель. Через него нелегально переправляли наркотики. На тоннель пограничники вышли после досмотра автомобиля с прицепом, в котором обнаружили более 145 килограммов запрещённых веществ. russian.rt.com »

2018-8-24 18:26

«Организовали канал переправки»: ФСБ задержала в Красноярске 11 вербовщиков террористов

В Красноярске сотрудники ФСБ задержали 11 участников религиозной ячейки, которые вербовали боевиков и переправляли их в террористические группы на территории Сирии и Афганистана. По данным спецслужб, подозреваемые демонстрировали ролики одного из исламских проповедников в общественных местах. russian.rt.com »

2018-6-4 12:19

Сирия новости 31 мая 07.00: САА предотвратила попытку переправки ИГ через Евфрат; «Хайят Тахрир аш-Шам» вытесняет конкурентов из Идлиба

Сирия, 31 мая. САА предотвратила попытку переправки ИГ через Евфрат; «Хайят Тахрир аш-Шам» вытесняет конкурентов из Идлиба; в Алеппо продолжаются протесты против SDF. riafan.ru »

2018-5-31 07:00

Описана возможная схема переправки российских наемников в Сирию

Агентство Reuters опубликовало расследование, в котором раскрыло схему, как частная сирийская авиакомпания Cham Wings переправляет российских наемников в Сирию. Журналисты агентства выяснили, что самолеты Cham Wings прилетают в ростовский аэропорт Платов ночью и отправляются рано утром. lenta.ru »

2018-4-6 18:24

Службы безопасности пресекли в Москве и области канал переправки сторонников ИГ* на Ближний Восток

Подтверждена связь организаторов канала с представителями террористических организаций. vm.ru »

2018-3-14 22:57

В Москве пресекли канал переправки сторонников ИГИЛ на Ближний Восток

Федеральная служба безопасности России пресекла канал переправки сторонников террористической группировки ИГИЛ* в Сирию и Ирак. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. По данным ФСБ, в результате спецоперации было задержано 60 иностранцев. life.ru »

2018-3-14 22:53

ФСБ пресекла канал переправки сторонников ИГ в Сирию и Ирак

На территории Москвы и Подмосковья задержаны 60 иностранных граждан, которые организовали канал нелегальной переправки сторонников ИГ в Сирию и Ирак. Также была подтверждена связь организаторов канала с эмиссарами международных террористических организаций. tvc.ru »

2018-3-13 22:25

В Москве пресекли канал переправки сторонников ИГ* в Сирию и Ирак

ФСБ и МВД пресекли в Москве и Подмосковье деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников ИГ* (террористическая группировка запрещена в РФ) в Сирию и Ирак. По данным Центра общественных связей Федеральной службы безопасности, в ходе спецоперации были задержаны 60 человек. tvzvezda.ru »

2018-3-13 22:13

В Москве перекрыт канал переправки сторонников ИГИЛ в Сирию и Ирак

Сотрудники ФСБ России перекрыли канал переправки сторонников террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирию и Ирак. Об этом проинформировали в Центре общественных связей ФСБ. Сообщается, что ФСБ совместно с МВД России на … vestikavkaza.ru »

2018-3-14 22:07

В Москве перекрыт канал переправки пополнения боевиков в Сирию и Ирак

Оперативники ФСБ обезвредили этническую ОПГ, занимавшуюся переправкой сторонников ИГ* в Сирию и Ирак для участия в боевых действиях. 5-tv.ru »

2018-3-13 22:00

В Москве пресечен канал переправки сторонников ИГ в Сирию и Ирак

Представители правозащитной организации HRW обеспокоены тем, что на ключевые должности, "влияющие на репутацию США в мире", Трамп выдвинул кандидатов, поддерживающих пытки tass.ru »

2018-3-13 21:56

ФСБ перекрыла канал переправки нелегалов в Россию

Сотрудники ФСБ России вместе с МВД и Росгвардией задержали членов группы, организовывавшей масштабные каналы нелегальной миграции. Как сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ, задержаны 12 активных участников и лидеров организованной этнической группы, состоящей из граждан центральноазиатского региона. vesti.ru »

2017-11-17 10:59

В зоне АТО налажена схема переправки девушек, оказывающих интимные услуги

Прокуратура Луганской области 4 августа отчиталась о "разоблачении схемы торговли людьми и их перемещения в Российскую Федерацию с целью сексуальной эксплуатации" incident.mk.ru »

2017-8-5 18:42

СБУ заявила о ликвидации канала переправки боевиков через границу с Россией

Служба безопасности Украины утверждает, что якобы ликвидировала преступную группировку, которая нелегально переправляла людей через границу с Россией; как заявили в ведомстве, этим путем пользовались сторонники Исламского государства. vz.ru »

2016-8-30 18:40

СБУ ликвидировала канал переправки боевиков ИГ из России в Европу

Украинские спецслужбы сообщили об уничтожении канала переправки людей из России в Европу через территорию Украины, которым пользовались, в частности, боевики запрещенного "Исламского государства". В состав группировки, которая занималась нелегальной миграцией, входили пять человек. tvc.ru »

2016-8-30 17:29

В Италии ликвидирован канал переправки мигрантов в другие страны Европы

Полиция задержала членов преступной группировки, промышлявшей незаконной переправкой мигрантов из Италии в другие страны Европы. С каждого человека злоумышленники брали от 500 до 1,2 тысячи евро. Все подозреваемые обвиняются в незаконной перевозке по крайней мере 100 человек, главным образом сирийцев. lenta.ru »

2016-7-20 20:34

Milliyet сообщила о новом маршруте переправки смертников ИГ в Европу

Террористическая группировка «Исламское государство» планирует перебрасывать смертников в Европу через Азербайджан, Грузию и Кипр. Об этом сообщает газета Milliyet со ссылкой на источники в турецкой разведке. lenta.ru »

2016-7-11 15:03