Результатов: 31

Нетрезвая компания пыталась прорваться на Хованское кладбище, но извинилась и ушла

В четверг вечером, 3 октября, произошла конфликтная ситуация с участием двадцати нетрезвых людей на территориии Хованского кладбища в Москве. Во избежание конфликтной ситуации был вызван наряд полиции. vesti.ru »

2019-10-4 22:41

Нетрезвая толпа попыталась прорваться на Хованское кладбище

Двадцать человек в состоянии алкогольного опьянения попытались проникнуть на территорию Хованского кладбища в Москве. Как сообщили в «Ритуале», пытавшиеся проникнуть на кладбище люди угрожали при этом охранникам, после чего на место вызвали полицию. lenta.ru »

2019-10-4 22:40

20 человек пытались проникнуть на Хованское кладбище

В ГБУ «Ритуал» разъяснили ситуацию с якобы нападением на территорию Хованского кладбища в Москве. Отмечается, что инцидент произошел в 21. 00 по московскому времени, когда группа из 20 нетрезвых людей кавказкой национальности попытались проникнуть на кладбище, угрожая охране. tvzvezda.ru »

2019-10-3 22:39

Екатеринбург пытаются превратить в Хованское кладбище

Сожженные автомобили, проломленные головы — в Екатеринбурге вот уже полтора года идет беспощадная война, счет криминальным нападениям идет на десятки. Недавнее задержание исполнителей позволило пролить свет на истинную картину происходящего. ura.ru »

2016-8-16 08:40

Хованское побоище: ежедневно на кладбище крутится около 4 миллионов рублей

История в лучших традициях лихих 90-х. Сразу 200 человек устроили побоище на Хованском кладбище Москвы. Стенка на стенку, плюс огнестрельное оружие, ножи и арматура. Цинично, но похоронное дело давно уже превратилось в очень прибыльный бизнес, приносящий миллиарды. vesti.ru »

2016-5-22 21:50

Хованское побоище вскрыло тайны московских кладбищ

Шокирующие подробности побоища на Хованском кладбище от тех, кто просто оказался не в то время и не в том месте, а также эксклюзивное видео, свидетельства очевидцев и версии арестованных участников событий. ntv.ru »

2016-5-20 20:15

Хованское побоище: наведение порядка или сбор дани?

Пресненский суд Москвы сегодня арестовал Юрия Чабуева — бывшего директора Хованского кладбища. В Следственном комитете установили, что именно Чабуев решил разобраться с нелегальными мигрантами грубой силой и пригласил вооруженных людей. vesti.ru »

2016-5-19 21:34

"Хованское побоище": новая версия

Причиной побоища на Хованском кладбище Москвы мог стать бытовой конфликт между одним из фигурантов уголовного дела и таджиками, которые нелегально работали на погосте, пишет газета «Коммерсант». Согласно этой версии, выдвинутой представителями п ... regions.ru »

2016-5-18 11:47

Хованское побоище может закончиться отставками во власти

Массовая драка в Москве на Хованском кладбище — вызов не только для правоохранителей, но и для столичной и федеральной власти. Миграционная политика, связь этнических группировок с государственными учреждениями, эффективность полиции, особое положение северо-кавказских регионов — снова в конфликтной повестке, как когда-то после массовых беспорядков на Манежной площади в 2010-м и в Бирюлево — в 2013-м. ura.ru »

2016-5-17 12:11

Следствие попросит арестовать устроивших хованское побоище

Около 10 ходатайств об аресте задержанных за драку на Хованском кладбище будет направлено следствием в Пресненский суд Москвы. Сотрудники правоохранительных органов продолжают розыск участников субботней массовой потасовки со стрельбой. Число задержанных уже достигло 112 человек. tvc.ru »

2016-5-16 10:39

Хованское побоище: полиция изъяла документы кладбища

Полиция изъяла выемку документов в администрации Хованского кладбища в Москве. Там в субботу более 200 человек устроили массовую драку со стрельбой. Погибли три человека. tvc.ru »

2016-5-16 08:15

Хованское кладбище возобновило работу в штатном режиме

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», после массовой драки со стрельбой и жертвами Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме.

Алексей Немерюк, занимающий пост руководителя департамента торговли и услуг, сделал заявление, что территория кладбища приведена в порядок.

Он сказал, что до 11 часов ничего не работало, а сейчас «все работает, все открыто». Он также отметил, что все услуги оказываются, никаких проблем нет.

Ранее появилась информация, что Хованское кладбище перестало работать после беспорядков на неизвестный срок.

Напомним, что в результате инцидента погибли 3 человека, еще 29 были госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 14:46

Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме после субботнего ЧП

Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме после произошедшей накануне массовой драки со стрельбой. Об этом сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-15 13:45

После беспорядков Хованское кладбище в Москве работать не будет

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», после массовой драки со стрельбой и жертвами Хованское кладбище в Москве пока работать не будет. Об этом рассказал сотрудники администрации.

Он уточнил, что пока неизвестно, когда кладбище возобновит работу в штатном режиме.

ТАСС сообщает, что в настоящее время на кладбище дежурят усиленные наряды полиции и бойцы ОМОН. В то же время автобусы на Хованское кладбище ездят по расписанию, для посетителей оно открыто.

В администрации кладбища сообщают, что сегодня там намного больше людей, чем обычно. Известно, что все они едут для проверки могил их родственников.

kapital-rus.ru »

2016-5-15 13:01

На Хованское кладбище до сих пор не пускают посетителей

На Хованское кладбище в Москве до сих пор не пускают работников и посетителей. Там проходят следственнные действия. Кладбище оцеплено, по периметру дежурят полицейские, в том числе сотрудники ОМОНа, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. rusnovosti.ru »

2016-5-15 10:54

Хованское кладбище в Москве после массовой драки - По подъезд к кладбищу перекрыт

Территория Хованского кладбища закрыта. Об этом в субботу сообщают СМИ. Сообщается, что подъезд к кладбищу перекрыт. На месте выставлено полицейское оцепление. Напомним, около 400 человек стали участниками массовой драки на территории Хованского кладбища в столице в субботу. abnews.ru »

2016-5-14 18:17

Начальник полиции Москвы прибыл на Хованское кладбище

Начальник столичного управления Министерства внутренних дел России Анатолий Якунин прибыл к Хованскому кладбищу, где произошло массовое столкновение, в котором применялось огнестрельное оружие. Об этом в субботу, 14 мая, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы главного управления МВД по Москве Софьи Хотиной. vedomosti.ru »

2016-5-14 15:42

Полиция и бригады медиков экстренно направлены на Хованское кладбище

Столичная полиция и бригады медиков экстренно направлены на Хованское кладбище в Москве. Там произошло столкновение двух этнических группировок. По данным Лайфа, у захоронений и на центральной аллее кладбища раздавались выстрелы. rusnovosti.ru »

2016-5-14 14:41