Следствие попросит арестовать устроивших хованское побоище

Следствие попросит арестовать устроивших хованское побоище
фото показано с : tvc.ru

2016-5-16 10:39

Около 10 ходатайств об аресте задержанных за драку на Хованском кладбище будет направлено следствием в Пресненский суд Москвы. Сотрудники правоохранительных органов продолжают розыск участников субботней массовой потасовки со стрельбой. Число задержанных уже достигло 112 человек.

Подробнее читайте на ...

следствие попросит арестовать устроивших хованское побоище

Следствие попросит об аресте застройщика в деле главы УКС Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении новосибирского застройщика о даче взятки начальнику управления капстроительства областного центра. Они хотят отправить мужчину в СИЗО, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального СКР. fedpress.ru »

2021-02-18 12:51

Следствие попросит об аресте подозреваемого в убийстве доцента СПбГУ

Меру пресечения доценту Санкт-Петербургского государственного университета Олегу Соколову, который подозревается в убийстве девушки, будут избирать в понедельник, 11 ноября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 12:23

Фото: znak.com

Следствие попросит суд о домашнем аресте для челябинской «Мары Багдасарян»

В Челябинске следствие намерено ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста для 15-летней школьницы, которая за рулем папиного Mercedes наехала на инспектора ДПС znak.com »

2018-12-15 09:43

Следствие попросит арестовать Кокорина и Мамаева

Следователи ГУ МВД по Москве будут просить суд арестовать футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, сообщили в пресс-службе столичного главка. «После проведения ряда следственных действий в рамках расследования уголовного дела следствие планирует выйти с ходатайством в суд об избрании братьям Кокориным и Павлу Мамаеву меры пресечения в виде заключения под стражу», передает ТАСС слова представителя ГУ МВД. vz.ru »

2018-10-11 17:37

Фото: social.mk.ru

Следствие попросит суд об аресте братьев Кокориных и Мамаева

Представитель московской полиции Юрий Титов сообщил, что в четверг после проведения ряда следственных действий будет направлено ходатайство в суд об аресте Кирилла и Александра Кокориных, а также Павла Мамаева, проходящих по уголовному дело о хулиганстве social.mk.ru »

2018-10-11 17:34

Фото: rosbalt.ru

Следствие попросит об аресте футболистов Кокорина и Мамаева

Источник сообщил, что следствие намерено просить суд о заключении под арест футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева за две драки в центре Москвы.... rosbalt.ru »

2018-10-11 14:46

Следствие попросит избрать меру пресечения Кокорину и Мамаеву 12 октября

Сегодня, 11 октября, планируется провести очные ставки и другие необходимые мероприятия и следственные действия. Следствие в пятницу, 12 октября, обратится в суд за мерой пресечения футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которые задержаны по делу о драке в Москве. life.ru »

2018-10-11 10:07

Фото: lenta.ru

Следствие попросит арестовать пнувшую ребенка в Петербурге женщину

Следствие планирует арестовать 30-летнюю женщину, которая пнула в живот трехлетнего ребенка в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. lenta.ru »

2017-09-07 12:06

Фото: lenta.ru

Следствие попросит арестовать ивантеевского стрелка

Следствие планирует ходатайствовать об аресте подростка, напавшего на школу №1 в подмосковной Ивантеевке. Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. Действия подозреваемого дополнительно квалифицированы как покушение на убийство. lenta.ru »

2017-09-06 17:41

Фото: lenta.ru

Следствие попросит арестовать подозреваемого в убийстве в парке Горького

Следствие обратится в суд с ходатайством об аресте Корнея Макарова, подозреваемого в причастности к смерти 29-летнего Стаса Думкина. Сам молодой человек свою вину признал частично, заявив, что драка была спровоцирована. lenta.ru »

2017-08-30 10:25

Фото: tvzvezda.ru

Следствие попросит об аресте сбившего насмерть трех человек в Москве

Следствие будет ходатайствовать об аресте водителя, который сбил насмерть трех человек на остановке общественного транспорта в Москве. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-10-03 09:35

Фото: tvc.ru

Следствие попросит арестовать Никиту Белых

Следствие будет ходатайствовать об аресте губернатора Никиты Белых, задержанного в пятницу вечером при получении взятки в особо крупном размере. В настоящее время он доставлен на допрос в СКР. tvc.ru »

2016-06-24 19:20

Фото: rusnovosti.ru

Следствие попросит арестовать задержанного мэра Владивостока

Следствие попросит арестовать задержанного мэра Владивостока. Помимо Игоря Пушкарёва, под стражу могут заключить и директора предприятия «Дороги Владивостока» Андрея Лушникова. Оба уже доставлены в Москву, сообщил ТАСС информированный источник. rusnovosti.ru »

2016-06-02 06:56

Фото: tvc.ru

Следствие попросит арестовать директора Хованского кладбища

В Москве задержан директор Хованского кладбища, на котором в субботу произошла массовая драка со стрельбой. Следствие попросит Пресненский суд его арестовать. Ходатайства об аресте 14 человек начнут рассматриваться в 15:00 по московскому времени. tvc.ru »

2016-05-16 11:49

Фото: vesti.ru

Следствие попросит суд отправить сына миллиардера Сосина на принудительное лечение

Следствие попросит суд направить сына миллиардера Игоря Сосина на принудительное лечение. 19-летний Егор Сосин обвиняется в убийстве своей матери. Следователи уже получили результаты психиатрической экспертизы и готовы направить материалы в суд. vesti.ru »

2016-04-13 11:49