ЧП. Готовивших теракт в Симферополе исламистов взяли под стражу

2021-4-9 15:50

Целью исламистов должно было стать одно из образовательных учреждений столицы Крыма.

Целью исламистов должно было стать одно из образовательных учреждений столицы Крыма.

Подробнее читайте на ...

готовивших теракт симферополе исламистов взяли стражу

Фото: lenta.ru

Готовивших теракт в Пятигорске сторонников ИГ арестовали на два месяца

Пятигорский городской суд арестовал на два месяца сторонников запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовивших теракт в отделе полиции. Фигуранты — граждане одной из центрально-азиатских республик. lenta.ru »

2022-10-24 12:49

Фото: versia.ru

У готовивших теракт на ЗАЭС диверсантов изъяли взрывные устройства

Украинские диверсанты готовили теракт на Запорожской АЭС, который планировалось совершить во время визита на объект миссии МАГАТЭ. У злоумышленников изъято оружие и взрывные устройства. versia.ru »

2022-08-31 15:47

Фото: lenta.ru

У готовивших теракт на ЗАЭС диверсантов изъяли самодельные взрывные устройства

У диверсантов, готовивших теракт на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), изъяли оружие — самодельные взрывные устройства, автоматы и гранатометы. Об этом сообщил член главного совета областной администрации Владимир Рогов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-08-31 14:50

Фото: riafan.ru

Готовивших теракт в Липецке боевиков «Правого сектора» заключили под стражу

Суд арестовал трех украинских диверсантов, задержанных сотрудниками ФСБ за подготовку теракта в Липецке. riafan.ru »

2022-07-29 12:01

Готовивших теракт в Черкесске исламистов арестовали

Задержанные ранее в Карачаево-Черкесии трое сторонников террористической организации отправлены под арест. По данным следствия, исламисты готовили подрыв здания одного из органов госвласти. vesti.ru »

2022-04-18 12:48

Фото: lenta.ru

Готовивших теракт подростков-сторонников ИГ арестовали в Европе

Полиция Бельгии арестовала двоих подростков — сторонников террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), собиравшихся устроить теракт. Об этом сообщает The Brussels Times. lenta.ru »

2020-11-05 21:02

Фото: lenta.ru

Готовивших теракт на концерте Киркорова россиян попросили посадить на 20 лет

Прокурор запросил от 11 до 20 лет колонии для россиян, готовивших теракт на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году. Четверых обвиняемых задержали на концерте Киркорова в октябре 2017 года. lenta.ru »

2020-11-02 16:18

Фото: lenta.ru

Готовивших теракт боевиков ликвидировали на Кавказе

В Нальчике уничтожили банду из трех боевиков, готовивших теракт. Они засели в одном из частных домов на улице Братьев Кардановых. Вооруженные автоматами бандиты были из религиозно-экстремистской группировки. lenta.ru »

2019-02-27 11:57

Фото: lenta.ru

Готовивших теракт боевиков ИГ ликвидировали в Ставрополе

Сотрудники ФСБ ликвидировали боевиков террористической организации Исламское государство (ИГ, запрещена в России) в Ставрополе. При попытке задержания боевики оказали силовикам вооруженное сопротивление и были нейтрализованы ответным огнем. lenta.ru »

2018-12-19 12:07

Готовивших теракт сторонников ИГ задержали во Владимирской области

Готовивших теракт двух сторонников запрещенной в России террористической организации Исламское государство задержали во Владимирской области, сообщили в ФСБ по региону. По данным ведомства, задержанные ждали указаний от главарей ИГ относительно готовившегося теракта, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-07-31 13:30

Фото: russian.rt.com

«Чтобы поезд — авария»: ФСБ задержала готовивших теракт в Санкт-Петербурге

ФСБ России опубликовала оперативную съёмку задержания подозреваемых, которые планировали организовать теракты в Санкт-Петербурге. На записи один из мужчин на русском языке с сильным акцентом утверждает, что намеревался устроить диверсию в поезде. russian.rt.com »

2017-07-28 18:02

ФСБ опубликовала видео задержания готовивших теракт в Петербурге

Видео задержания семи выходцев из Центральной Азии, подозреваемых в подготовке крупного теракта в Санкт-Петербурге, появилось в сети. Кадры опубликовали сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России в пятницу, 28 июля. news.yandex.ru »

2017-07-28 15:12

В Ростове-на-Дону завершено следствие в отношении женщин, готовивших теракт

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении двух женщин. Они обвиняются в приготовлении к террористическому акту, содействии террористической деятельности, незаконным обороте взрывчатых веществ или взрывных устройств ... regions.ru »

2017-05-31 15:55

ФСБ задержала в Москве четырех членов ДАИШ, готовивших теракт

ФСБ России в Москве задержаны четыре члена террористической группы, состоящей из граждан России и стран Центрально - Азиатского региона, осуществлявших подготовку терактов с использованием самодельных взрывных устройств на объектах транспортной инфра ... regions.ru »

2017-05-25 14:19

Фото: tvzvezda.ru

Во Франции ищут трех человек, готовивших теракт

Во Франции в преддверии второго тура президентских выборов разыскивают трех человек, подозреваемых в подготовке теракта. Как пишут РИА Новости, ориентировки выпустили накануне в национальной полиции. tvzvezda.ru »

2017-05-07 02:51

Фото: grani.ru

ФСБ: На Сахалине задержаны двое сторонников ИГ, готовивших теракт

В Южно-Сахалинске ФСБ задержала двух мужчин, которые, как утверждается, были сторонниками ИГ и готовили резонансный теракт "на объекте массового пребывания людей". Один из задержанных - гражданин России, другой - выходец из некоей центральноазиатской страны. grani.ru »

2017-04-26 14:17