Результатов: 103

ВСУ начали сбрасывать на Россию самодельные кассетные боеприпасы. Что известно о новой тактике украинцев?

Вооруженные силы Украины начали сбрасывать с дронов кассетные боеприпасы на российские регионы. В частности, о подобном случае сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Начиненный кассетными боеприпасами украинский дрон атаковал маслодельный комбинат в городе Суджа. lenta.ru »

2023-11-9 12:15

Бритни Спирс снялась в бикини и показала на камеру самодельные украшения

Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенным видео и показала самодельные украшения. Так, 41-летняя знаменитость снялась в желтом бикини. На протяжении всего видео исполнительница несколько раз приспускала низ купальника. lenta.ru »

2023-7-14 10:48

Самодельные дроны с камерами кружили над военной техникой в Подмосковье

Три самодельных дрона с камерами кружили над военной техникой в подмосковных Химках. По сведениям Telegram-канала Shot, их заметили жители ЖК «Пятницкие луга» на высоте около 300 метров и вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-5-29 09:19

В Хабаровске нашли две самодельные бомбы в продуктовом магазине

В Хабаровске в продуктовом магазине обнаружили два самодельных взрывных устройства, начинённых порохом "Сунар". Случилось это в торговой точке "Тайфун". life.ru »

2023-4-30 11:15

Самодельные субмарины привезли в Европу тонны наркотиков

Наркоторговцы 20 лет водили полицию за нос и перевозили наркотики в Европу при помощи самодельных субмарин. Сотрудники секретных служб считают, что за это время в Европу отправились сотни кокаиновых субмарин. lenta.ru »

2023-4-26 17:53

Работник фермы на Кубани нашёл в сене две самодельные бомбы, одна из них взорвалась

Неожиданная и страшная находка ждала в ангаре с кормом сотрудника фермы в Краснодарском крае: разгружая тюки с сеном, он обнаружил два самодельных взрывных устройства. По данным телеграм-канала SHOT, одно из них сдетонировало. life.ru »

2023-3-11 11:44

Сотрудник фермы под Краснодаром нашел в сене две самодельные бомбы

Два самодельных взрывных устройства нашел в тюках сена сотрудник фермы в Краснодарском крае. Об этом информирует Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-3-11 11:26

Самодельные патроны и переделанный калашников: ФСБ накрыла подпольную оружейную мастерскую в Барнауле

Сотрудники ФСБ задержали в Барнауле владельца подпольной оружейной мастерской. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. life.ru »

2022-12-2 09:12

ВСУ пустили в ход самодельные ударные дроны на Лисичанском направлении

Вооружённые силы Украины используют самодельные ударные дроны на Лисичанском направлении в Донбассе. Об этом рассказал РИА "Новости" военнослужащий спецподразделения "Ахмат" с позывным Разведчик. life.ru »

2022-10-8 12:44

Российские силовики нашли самодельные бомбы и вышли на корректировщиков ВСУ под Херсоном

Российские силовики предотвратили возможные теракты в Голопристанском районе Херсонской области. Об этом сообщил источник в силовых структурах. Как выяснилось, в двух домах были обнаружены самодельные бомбы, приготовленные для подрыва. tvzvezda.ru »

2022-9-21 05:09

У готовивших теракт на ЗАЭС диверсантов изъяли самодельные взрывные устройства

У диверсантов, готовивших теракт на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), изъяли оружие — самодельные взрывные устройства, автоматы и гранатометы. Об этом сообщил член главного совета областной администрации Владимир Рогов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-31 14:50

Немец изобрел самодельные горелки из туалетной бумаги для отопления дома зимой

Житель немецкого города Нойенхаген по имени Дирк изобрел самодельные горелки из туалетной бумаги, готовясь к грядущей зиме. riafan.ru »

2022-8-18 11:54

На Украине начали использовать самодельные РСЗО

На Украине начали использовать самодельные реактивные системы залпового огня, пишет «Российская газета». Авиационный пусковой блок Б-8, предназначенный для запуска неуправляемых ракет, установили на автомобильный прицеп. lenta.ru »

2022-6-20 04:32

На «Азовстали» обнаружили самодельные взрывные устройства

Следователи Следственного комитета (СК) России нашли на освобожденном заводе «Азовсталь» в Мариуполе самодельные взрывные устройства. Об этом сообщает РИА Новости. В ведомстве считают, что боевики могли использовать их для диверсионно-разведывательной деятельности, а для минирования коридоров у них были заводские мины. lenta.ru »

2022-5-31 08:54

Российский школьник принес самодельные бомбы в класс и устроил взрыв

В Челябинской области задержали 14-летнего школьника, пронесшего в класс самодельные взрывные устройства. По окончании первого урока он бросил одно из своих изделий из окна третьего этажа, после чего прогремел взрыв. lenta.ru »

2022-1-21 16:40

Уникальные самодельные двигатели конструирует механик из Китая

Кулибин-самоучка из городка Куньмин конструирует двигатели для передвижения по бездорожью. Самодельная техника стала популярной в соцсетях, новых изобретений мастера ждут сотни тысяч подписчиков. riafan.ru »

2022-1-15 16:30

Cаперы ЗВО обезвредили «самодельные бомбы» на складах с боеприпасами

Саперы Ленинградской армии ВВС и ПВО отработали обезвреживание самодельных взрывных устройств в ходе учебно-методических занятий, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Во время тренировок военнослужащие учились находить, обезвреживать и уничтожать взрывоопасные предметы, в том числе на складах с боеприпасами и горючим. tvzvezda.ru »

2021-11-9 17:01

ВС России сбивают самодельные БПЛА на границе с Афганистаном в рамках учений

Учения проходят на полигонах в Средней Азии. Российские военные отрабатывают борьбы с самодельными беспилотными летательными аппаратами. riafan.ru »

2021-8-31 00:22

В Казахстане мужчина производил самодельные гранаты дома

В Северо-Казахстанской области местный житель организовал дома производство взрывных устройств у себя, сообщает пресс-служба областного департамента полиции. "У жителя Тимирязевского района, прибывшего в райцентр Сергеевку, … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:48

Двое жителей Ингушетии задержаны за самодельные бомбы

Ингушские правоохранители обнаружили в домах двух жителей республики три самодельных бомбы, две гранаты и оружие и боеприпасы, сообщает региональное МВД. У одного из подозреваемых найдено - два запала для ручных гранат, две боевые … vestikavkaza.ru »

2021-5-8 14:05

Найденные у Капитолия США самодельные бомбы были оснащены таймерами

ФБР и другие компетентные органы занимаются поиском разместивших их лиц, сообщил и.о. прокурора столичного округа Колумбия Майкл Шервин tass.ru »

2021-1-13 02:47

Самодельные бомбы, найденные у Капитолия США, были оснащены таймерами

ФБР и другие компетентные органы занимаются поиском разместивших их лиц, сообщил и.о. прокурора столичного округа Колумбия Майкл Шервин tass.ru »

2021-1-13 02:47

В США мужчина пытался пронести в больницу три самодельные бомбы

Утром в пятницу, 12 июня, стало известно, что житель штата Нью-Йорк пытался пронести самодельные взрывные устройства в одну из больниц Соединенных Штатов Америки. Его остановили охранники. argumenti.ru »

2020-6-12 08:31

Самодельные бомбы и оружие: ФСБ задержала пять россиян за подготовку теракта в Симферополе

Федеральной службой безопасности был предотвращен теракт на одном из рынком Симферополя. Задержаны пять подозреваемых граждан РФ, которые поддерживали связь с украинскими радикалами, а также пропагандировали в сети Интернет идеологию терроризма и экстремизма. tvzvezda.ru »

2020-6-10 14:57

Средства защиты и самодельные шапки: школьники в Ханчжоу вернулись к обучению после карантина

После трехмесячного карантина из-за коронавируса практически все школьники в китайском Ханчжоу приступили к обучению. Последними за парты вернулись ученики младших классов. Для того чтобы избежать заражения коронавирусом, учащимся необходимо носить защитную маску, а также специальные головные уборы с длинными планками по бокам. tvzvezda.ru »

2020-4-29 19:00

Зоопарки Сибири закрывают доступ к животным и раздают персоналу самодельные маски

В Красноярске посетителям предлагают прогулки на свежем воздухе и приглашают посмотреть на животных, обитающих в уличных вольерах tass.ru »

2020-3-17 10:53

Несовершеннолетним террористам из Керчи грозит до двадцати лет тюрьмы

Несколько часов назад ФСБ сообщила о задержании в Крыму двух подростков, которые готовили теракты в школе. Оба - несовершеннолетние, придерживались экстремистской идеологии. Младший - девятиклассник, старший - студент колледжа. vesti.ru »

2020-2-19 21:59

ФСБ предотвратила взрывы в школах: двое керченских подростков репетировали теракты на кошках

В Керчи предотвратили два теракта в учебных заведениях. Как сообщили в ФСБ, задержаны двое подростков. У них дома найдены самодельные бомбы. vesti.ru »

2020-2-18 19:22

На месте ликвидации террористов в Кабардино-Балкарии нашли самодельные бомбы

На месте боестолкновения силовиков с террористами в городе Чегем в Кабардино-Балкарии найдена взрывчатка. По данным источника, были обнаружены самодельные взрывные устройства (СВУ), на место прибыли взрывотехники. lenta.ru »

2019-9-18 10:12

В Думе внесут поправки об ужесточении наказания за самодельные бомбы

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. На площадке Совета безопасности в Нальчике было проведено совещание. Там силовики единогласно высказались за ужесточение наказания за СВУ. fedpress.ru »

2019-8-29 18:11

Самодельные часы стали причиной эвакуации жилого дома

В Петербурге эвакуировали жильцов дома на проспекте Кузнецова из-за выброшенного в урну подозрительного предмета. Как пишет ИА «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2019-7-5 11:35

Курганцы начали устанавливать самодельные дорожные знаки, предупреждающие о камерах

Жители Кургана начали устанавливать самодельные дорожные знаки, предупреждающие о впереди стоящих камерах фотофиксации нарушений скоростного режима znak.com »

2019-4-24 09:10

В "Единой России" настаивают на ужесточении наказания за самодельные бомбы

Парламентарии ведут консультации с правоохранительными органами по соответствующей инициативе, отметил член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев tass.ru »

2019-4-2 22:37

Полиция обезвредила самодельные бомбы в Крайстчерче

Полиция обезвредила самодельные взрывные устройства, которые были обнаружены на месте стрельбы в новозеландском Крайстчерче, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 08:19

Новозеландская полиция обезвредила самодельные бомбы после стрельбы в Крайсчерче

Сотрудники полиции в Новой Зеландии обезвредили несколько самодельных бомб, обнаруженных после стрельбы в мечети. Взрывные устройства были обнаружены в припаркованных автомобилях, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-3-15 08:05

Самодельные бомбы нашли у двух аэропортов и на вокзале в Лондоне

Взрывные устройства лежали в почтовых пакетах, одно из них сдетонировало, когда сотрудники подошли к подозрительной находке. В Лондоне началось расследование по факту обнаружения трёх взрывных устройств рядом с транспортными узлами, сообщает полиция столицы Великобритании. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 20:51

Самодельные тачанки, «джихад-мобили» и иностранные винтовки: поезд акции «Сирийский перелом» стартовал из Москвы

С 23 февраля по 27 апреля по всем крупным городам России пройдет поезд, в составе которого 20 вагонов с трофейным оружием, бронетехникой и экипировкой боевиков. С начала операции России в Сирии прошло уже больше трех лет. tvzvezda.ru »

2019-2-25 13:09

Боевики: В центре Донецка взорвались три самодельные бомбы

В центре Донецка взорвались три самодельные бомбы, заявляют боевики ДНР. Взрывы произошли у гостиницы Park Inn, где живут наблюдатели ОБСЕ, и у "административных зданий республики". Жертв и пострадавших нет. grani.ru »

2019-2-18 12:29

Осторожно - яма! Жители Дагестана устанавливают самодельные дорожные знаки на трассе «Хасавюрт – Кизляр»

МАХАЧКАЛА, 31 января, ФедералПресс. Устав ждать ремонта, жители Дагестана решили сами предупредить водителей об опасностях дороги между Хасавюртом и Кизляром. fedpress.ru »

2019-1-31 01:15

Осторожно – яма! Жители Дагестана устанавливают самодельные дорожные знаки на трассе Хасавюрт – Кизляр

МАХАЧКАЛА, 31 января, ФедералПресс. Устав ждать ремонта, жители Дагестана решили сами предупредить водителей об опасностях дороги между Хасавюртом и Кизляром. fedpress.ru »

2019-1-31 01:15

Осторожно – яма! Жители Дагестана устанавливают самодельные дорожные знаки на трассе «Хасавюрт – Кизляр»

МАХАЧКАЛА, 31 января, ФедералПресс. Устав ждать ремонта, жители Дагестана решили сами предупредить водителей об опасностях дороги между Хасавюртом и Кизляром. fedpress.ru »

2019-1-31 01:15