Результатов: 13

Военный эксперт Климов: ВСУ для атаки на Татарстан использовали переделанный гражданский легкомоторный самолет

Украина хочет добиться того, чтобы Россия оголила свою ПВО на фронте. Именно поэтому противник попытался совершить атаку на Татарстан. Для удара Киев мог использовать переделанный легкомоторный самолет, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Максим Климов. vz.ru »

2024-4-2 12:54

В Москве у водителя изъяли переделанный в боевой пистолет Макарова

В Москве у водителя изъяли пистолет Макарова, переделанный из охолощенного в боевой. На шоссе Энтузиастов инспекторы ДПС остановили машину для проверки документов. Водитель сильно нервничал, тогда сотрудники заметили на пассажирском сиденье предмет, похожий на патрон. Потом тот попытался убежать. lenta.ru »

2023-12-13 09:46

Переделанный под танк тягач задавил сотрудника российской базы отдыха 9 Мая

В Алтайском крае переделанный под танк тягач задавил сотрудника базы отдыха в Тальменском районе в День Победы. Следователям удалось установить, что 26-летний россиянин находился с внешней стороны движущегося гусеничного тягача. lenta.ru »

2023-5-16 10:11

Самодельные патроны и переделанный калашников: ФСБ накрыла подпольную оружейную мастерскую в Барнауле

Сотрудники ФСБ задержали в Барнауле владельца подпольной оружейной мастерской. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. life.ru »

2022-12-2 09:12

Даня Милохин заявил, что украинский язык - "переделанный русский"

Российский блогер Даня Милохин, попавший в центр скандала из-за попытки исполнить гимн Украины во время стрима, записал новое неоднозначное видео social.mk.ru »

2022-12-1 20:32

Петербургу вернули переделанный в жилье блокадный поезд

В Сибири обнаружили переделанный под бытовку старинный трамвайный поезд, которым перевозили солдат для защиты блокадного Ленинграда. Раритетный транспорт вернули в Санкт-Петербург, чтобы возвратить ему облик военных лет. lenta.ru »

2021-9-6 19:56

Показан первый переделанный из-за коронавируса «Макдоналдс»

Ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс» в нидерландском городе Арнем был полностью переоборудован для работы после завершения карантина. Это первое заведение сети, переделанное из-за эпидемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-12 00:32

Илон Маск по-русски оценил переделанный автомобиль

Основатель SpaceX Илон Маск оставил в Twitter комментарий на русском языке в ответ на пост о модифицированном российском автомобиле. Авторы записи бросили бизнесмену вызов в стиле известного мема. versia.ru »

2019-2-13 12:13

Переделанный в джакузи автомобиль показали на видео

Изобретатель и инженер Колин Ферз (Colin Furze) переделал старый BMW в передвижное джакузи. Инженер снабдил машину двумя воздуходувками для создания пузырей, а также установил в багажнике барбекю. Кроме того, он обшил корпус зелеными газонами. lenta.ru »

2017-9-22 17:44

Пятигорского «джобса» заклевали за переделанный из «Спектрума» компьютер

Сюжет на телевидении о Илье Ковшарове из Пятигорска вызвал шквал в соцсетях, пользователи которых буквально заклевали юного кулибина за созданную им модель компьютера. riafan.ru »

2016-7-26 17:24