Главу "Альянса врачей" оштрафовали за акцию у колонии с Навальным

2021-4-13 19:52

Анастасию Васильеву, которую называют личным окулистом оппозиционера Алексея Навального, оштрафовали на круглую сумму. Ее признали виновной в нарушении общественного порядка.

Глава "Альянса врачей" (организация, признанная в России иноагентом) Анастасия Васильева оштрафована на 180 тысяч рублей. Соответствующее решение принял Петушинский районный суд Владимирской области в понедельник, 12 апреля.

Суд признал Васильеву виновной в организации массового пребывания граждан в общественном месте, что повлекло нарушение порядка, сообщает "Интерфакс". Глава "Альянса врачей" была задержана 6 апреля возле колонии во Владимирской области, где отбывает наказание оппозиционный блогер Алексей Навальный.

Стоит отметить, что Анастасия Васильева не явилась в суд, где рассматривали ее административное дело. Причины неявки она не сообщила.

Подробнее читайте на ...

суд врачей альянса

Суд оштрафовал главу "Альянса врачей" за акцию перед колонией в Покрове

Суд во Владимирской области приговорил Анастасию Васильеву к штрафу в размере 180 тысяч рублей. Ранее ее задержали у колонии, в которой находится Алексей Навальный. dw.de »

2021-04-12 21:32

Глава "Альянса врачей" Васильева не явилась в суд на рассмотрение дела об акции возле ИК-2

Адвокат Анастасии Васильевой Михаил Арсеньев уточнил, что защита не будет возражать против рассмотрения материала без ее присутствия tass.ru »

2021-04-08 14:06

Фото: znak.com

Суд арестовал сторонников Навального, которые устроили акцию у ИК-2 «Покров»

За участие в акции у ИК-2 Покров Петушинский районный суд Владимирской области арестовал на девять суток сторонницу Алексея Навального Ксению Пахомову, восемь суток ареста получил председатель пермского отделения профсоюза Альянс врачей! * Артем Борискин, такой же срок административного ареста был назначен и зампредседателя пермского Альянса врачей Валерии Меркуловой znak.com »

2021-04-08 10:31

Фото: lenta.ru

Суд оправдал калининградских врачей по делу об убийстве младенца

Калининградский областной суд огласил оправдательный приговор бывшей и. о. главного врача роддома №4 в Калининграде Елене Белой и реаниматологу-анестезиологу регионального перинатального центра Элине Сушкевич, которых обвиняли в убийстве новорожденного. lenta.ru »

2020-12-16 19:15

Суд в Калининграде оправдал врачей по делу о смерти младенца

Суд оправдал калининградских врачей, обвиненных в гибели младенца. Следствие полагало, что они специально ввели недоношенному ребенку препарат, вызвавший смерть. 10 декабря медиков оправдали присяжные. vesti.ru »

2020-12-16 17:11

Защита попросила суд оправдать врачей, обвинявшихся в смерти младенца в Калининграде

Представитель прокуратуры в ходе заседания отметила, что оправдательный вердикт присяжных обязателен для председательствующего tass.ru »

2020-12-16 12:48

"Ой, ребёнок с патологией!" Россиянка подала в суд на врачей из-за рождения малыша инвалидом

Мальчику требуются дорогостоящие бионические протезы, которые нужно будет менять по мере взросления, а также реабилитация. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 20:02

Фото: znak.com

Слесарь — участник конфликта в больнице Богдановича — не смог восстановиться на работе

Сегодня Богдановичский городской суд отказал слесарю-сантехнику центральной районной больницы Евгению Луткову, уволенному на фоне скандала в медучреждении, поддержанного Альянсом врачей , в восстановлении на работе znak.com »

2020-02-26 15:55

Фото: znak.com

«Альянс врачей» подал в суд на Курганский областной тубдиспансер

Профсоюз Альянс врачей подал в Курганский городской суд 11 исков бывших сотрудников Чернавского противотуберкулезного диспансера с требованием признать их увольнение из медучреждения незаконным, заявила Znak znak.com »

2019-11-18 10:55

Суд перевел под домашний арест двух обвиняемых в мошенничестве нижегородских врачей

По данным следствия, Максим Кудыкин и Андрей Васягин украли у пациента деньги под предлогом покупки медоборудования tass.ru »

2019-11-11 14:18

Один из уволенных из новгородской детской больницы врачей восстановился на работе через суд

В июне 2019 года из лор-отделения областной детской больницы ушли четверо из пяти врачей: Дарья Цветкова, Екатерина Рощина, Роуланд Титрику и заведующий Руслан Ура… 7x7-journal.ru »

2019-08-02 10:36

Калининградский суд оштрафовал лидеров профсоюза «Альянс врачей» за пикет в поддержку обвиняемого в убийстве ребенка врача

В пресс-службе профсоюза корреспонденту «7x7» сказали, что намерены обжаловать это решение.

Профсоюз «Альянс врачей» 6 июля организовал акцию … 7x7-journal.ru »

2019-07-07 15:45

Турчанка подала в суд на врачей, перепутавших беременность с раком

Турчанка Серпил Баги и ее муж Мухаммет подали в суд на местных врачей после того, как они приняли беременность за рак и назначили 35-летней женщине курс химиотерапии. В результате "лечения" у нее произошел выкидыш. Оказалось, Серпил была беременна близнецами. vesti.ru »

2019-05-08 12:09