Хованское кладбище, где устроили бойню, недавно поменяло хозяина: прежнего осудили

Хованское кладбище, где устроили бойню, недавно поменяло хозяина: прежнего осудили
фото показано с : social.mk.ru

2016-5-15 15:28

На погосте, где нашел свой последний приют Дед Хасан, процветала коррупция

Подробнее читайте на ...

хованское кладбище устроили бойню поменяло хозяина прежнего осудили

Хованское кладбище возобновило работу в штатном режиме

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», после массовой драки со стрельбой и жертвами Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме.

Алексей Немерюк, занимающий пост руководителя департамента торговли и услуг, сделал заявление, что территория кладбища приведена в порядок.

Он сказал, что до 11 часов ничего не работало, а сейчас «все работает, все открыто». Он также отметил, что все услуги оказываются, никаких проблем нет.

Ранее появилась информация, что Хованское кладбище перестало работать после беспорядков на неизвестный срок.

Напомним, что в результате инцидента погибли 3 человека, еще 29 были госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-05-15 14:46

Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме после субботнего ЧП

Хованское кладбище в Москве возобновило работу в штатном режиме после произошедшей накануне массовой драки со стрельбой. Об этом сообщил руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-15 13:45

Фото: rusnovosti.ru

На Хованское кладбище до сих пор не пускают посетителей

На Хованское кладбище в Москве до сих пор не пускают работников и посетителей. Там проходят следственнные действия. Кладбище оцеплено, по периметру дежурят полицейские, в том числе сотрудники ОМОНа, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. rusnovosti.ru »

2016-05-15 10:54

Фото: abnews.ru

Хованское кладбище в Москве после массовой драки - По подъезд к кладбищу перекрыт

Территория Хованского кладбища закрыта. Об этом в субботу сообщают СМИ. Сообщается, что подъезд к кладбищу перекрыт. На месте выставлено полицейское оцепление. Напомним, около 400 человек стали участниками массовой драки на территории Хованского кладбища в столице в субботу. abnews.ru »

2016-05-14 18:17

Начальник полиции Москвы прибыл на Хованское кладбище

Начальник столичного управления Министерства внутренних дел России Анатолий Якунин прибыл к Хованскому кладбищу, где произошло массовое столкновение, в котором применялось огнестрельное оружие. Об этом в субботу, 14 мая, пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление руководителя пресс-службы главного управления МВД по Москве Софьи Хотиной. vedomosti.ru »

2016-05-14 15:42