Результатов: 87

Байден вновь споткнулся во время подъема по лестнице

Американский президент Джо Байден вновь споткнулся на лестнице, когда пытался подняться на сцену во время выступления в штате Филадельфия. На опубликованных кадрах видно, как глава государства дважды спотыкается на лестнице и держится за перила, чтобы не упасть. lenta.ru »

2023-10-14 23:58

Байден споткнулся о флаг Бразилии и не пожал руку президенту Луле да Силве

Американский президент Джо Байден в ходе встречи в Нью-Йорке с Луисом Инасиу Лулой да Силвой забыл пожать руку своему бразильскому коллеге, передает RT . Перед началом выступления лидер Штатов поднялся на сцену, слегка задев флаг Бразилии. tvzvezda.ru »

2023-9-21 14:27

Американский президент Байден споткнулся на трапе перед вылетом из Хельсинки

Президент Соединенных Штатов Джо Байден споткнулся во время подъема по трапу перед вылетом в США из аэропорта в Хельсинки, сообщает пресс-пул Белого дома. Уточняется, что примерно на половине пути он «совсем немного споткнулся», но продолжил подниматься, после подъема Байден обернулся, чтобы помахать сотрудникам, стоявшим на взлетной полосе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-14 09:11

Опять споткнулся: Короткий трап самолёта не уберёг Байдена от конфуза

Короткий трап самолёта не уберёг американского лидера Джо Байдена от конфуза: он вновь споткнулся, поднимаясь на борт Air Force One. Момент запечатлели журналисты и поделились видео в "Твиттере". life.ru »

2023-7-14 06:52

Байден вновь споткнулся во время посадки на борт самолета

Американский лидер Джо Байден вновь споткнулся при посадке на борт самолета, поднимаясь на этот раз по более короткому трапу. Об этом сообщила газета New York Post. На опубликованных кадрах можно заметить, как политик, вылетая из Хельсинки, использовал запасной трап, но все равно споткнулся и даже приготовился упасть. lenta.ru »

2023-7-14 06:13

Байден снова чуть не споткнулся на выходе из своего самолета

Президент США Джо Байден в субботу, 17 июня, снова едва не споткнулся на лестнице на выходе из самолета. На кадрах, которые засняли телекомаании, видно, как глава государства, начиная спускаться, немного оступается. lenta.ru »

2023-6-18 03:18

Байден споткнулся и упал во время торжественной церемонии академии ВВС США

Во время торжественной церемонии академии ВВС США в штате Колорадо глава американского государства Джо Байден, находясь на трибуне, споткнулся и упал, сообщают информационные агентства. Инцидент произошел во время вручения дипломов. vz.ru »

2023-6-2 22:43

В московском метро пенсионер споткнулся о ноги пассажира и был избит

В Москве 41-летний мужчина избил 69-летнего пенсионера в вагоне метро после того, как тот задел его ногой. В отношении напавшего возбуждено уголовное дело по статье 116 («Побои, совершенные из хулиганских побуждений») УК РФ. lenta.ru »

2023-5-3 10:25

Байден снова споткнулся на ступеньках трапа самолёта и чуть не свалился вниз

Американский лидер Джо Байден в очередной раз споткнулся, когда поднимался по трапу на борт самолёта на авиабазе в штате Алабама. Президент США едва не слетел с трапа, но всё-таки смог удержаться. Момент попал в прямой эфир. life.ru »

2023-3-6 12:56

Байден споткнулся при посадке в самолет в Варшаве

Президент США Джо Байден споткнулся и «упал вперед» во время посадки в самолет в аэропорту Варшавы. На опубликованных кадрах видно, как американский лидер споткнулся на полпути вверх, после чего быстро поднялся и продолжил движение к двери. lenta.ru »

2023-2-23 20:25

Мужчина споткнулся о кота и 14 часов ждал помощи в луже собственной крови

Британский музыкант Крис Роули в течение 14 часов ждал помощи в луже собственной крови после того, как запнулся о своего кота породы сфинкс и упал с лестницы. У мужчины диагностировали перелом костей черепа, повреждение позвоночника и многочисленные переломы нескольких ребер. lenta.ru »

2022-11-18 20:19

Споткнулся на ровном месте? Как организм предупреждает об опасности

О том, на что стоит обращать внимание и каким образом тело может предупреждать человека о наступающем стрессе, рассказал психотерапевт. aif.ru »

2022-11-15 04:00

Споткнулся, но не упал: Байден снова не смог подняться в самолёт без казуса

Президент США Джо Байден снова споткнулся на трапе самолёта, который на этот раз вылетал на Саммит Америк, проходящий в Лос-Анджелесе. Видео очередного казуса лидера Штатов оказалось в соцсетях. life.ru »

2022-6-8 20:27

Александр Оськин, ВЦИОМ споткнулся о статистическую погрешность

Нельзя преувеличивать и роль интернета в прошедшем году, так как огромная часть территории страны не имеет не только интернета, но даже мобильной связи... echo.msk.ru »

2021-8-9 15:17

Друг Джигарханяна считает, что режиссер "споткнулся" на браке с Цымбалюк-Романовской

Близкий друг режиссера и актера Армена Джигарханяна — Владимир Алеников — высказался о браке друга с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. nation-news.ru »

2021-5-5 15:31

Байден вновь споткнулся на трапе самолета

Американский лидер Джозеф Байден вновь оступился во время посадки в самолет, видеозапись с подъемом по трапу президента США опубликовали СМИ. В ролике, опубликованном изданием The Hill в Twitter, Байден осторожно поднимается на борт самолета и неожиданно оступается. vz.ru »

2021-4-1 15:39

Байден снова споткнулся на трапе самолета

Президент США Джо Байден умудрился вновь споткнуться, поднимаясь по трапу самолету, сообщает издание The Hill в Twitter. Байден поднимался по трапу в дождливую погоду и держал в руках зонт и сумку. На одной из ступенек … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 12:54

Байден опять споткнулся на трапе самолета

Президент США Джо Байден опять споткнулся при подъеме на борт номер один (Air Force One). На опубликованном в сети ролике видно, как американский президент поднимается по трапу в дождливую погоду. Он сам несет зонтик и дорожную сумку, но запинается на одной из скользких из-за дождя ступенек. lenta.ru »

2021-4-1 11:15

Байден трижды споткнулся и упал, поднимаясь по трапу самолета

В пятницу, 19 марта, президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден трижды споткнулся, поднимаясь по трапу самолета. В Белом доме впоследствии заявили, что причиной случившегося стал сильный ветер. argumenti.ru »

2021-3-20 22:24

Трижды споткнулся: Байден с трудом поднялся по трапу самолета (видео)

Американскому президенту Джо Байдену с трудом удалось подняться по трапу самолета. Он трижды споткнулся и чуть было не упал, но все же взял себя в руки... rosbalt.ru »

2021-3-19 19:44

Байден трижды споткнулся и упал при подъеме на борт номер один

Президент США Джо Байден трижды споткнулся и в итоге упал при подъеме на борт номер один. На видео Байден поднимается по трапу самолета, спотыкаясь и падая, затем салютует и заходит в салон. Самолет должен вылететь в Атланту, где у Байдена запланирована встреча с лидерами азиатского сообщества. lenta.ru »

2021-3-19 19:38

Пенсионер споткнулся о кота и получил ножевое ранение под Оренбургом

Пожилого мужчину доставили в больницу после того, как он наткнулся на кота на кухне и случайно поранился ножом. nation-news.ru »

2021-3-6 13:44

Фигурист Ходыкин рассказал, почему споткнулся во время короткой программы на Кубке России

Он отметил, что они с Дарьей Павлюченко всегда соперничают сами с собой и всегда проигрывают tass.ru »

2021-2-27 17:24

Обо что споткнулся церковный раскол в Украине: вопрос политический, вернее, геополитический

Последний год показал, что ПЦУ, лишившись активной поддержки власти, не может наступать. Более того, она и обороняться без помощи извне уже тоже не может. И ее дальнейшее существование полностью зависит от политики, вернее, ГЕОПОЛИТИКИ… oko-planet.su »

2020-8-5 11:28

В Свердловской области монтер пути споткнулся и упал под колеса грузового поезда

На станции Сабик Свердловской области монтер пути во время выполнения работ споткнулся и упал под проходящий грузовой поезд. От полученных травм мужчина кончался на месте ЧП. По данному факту начата доследственная проверка. ЧП произошло 25 января. justmedia.ru »

2020-1-27 08:36

На Камчатке мальчик споткнулся на пробежке и погиб

На теле умершего ребёнка следователи не увидели признаков насильственной смерти. На Камчатке школьник погиб во время самостоятельной подготовки к спортивным соревнованиям. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-11-28 13:19