Результатов: 27

Сибирячка рассказала, как чуть не умерла от спайса: «Лежала на ступеньках, отдавала Богу душу»

Молодая и горячая кровь часто мотивирует отправляться в головокружительную гонку за новыми ощущениями – от лучших лет всегда хочется взять максимум. Однако иногда на большой скорости можно и не заметить, как за считанные секунды с переломанными ребрами окажешься в кювете. fedpress.ru »

2023-11-10 06:30

Лукашенко потерял равновесие на ступеньках

Лукашенко попросили прокомментировать инцидент. Его ответ опубликовал телеграм-канал «Пул Первого». «Ответ: "Не дождетесь". И нам кажется, эта знаменитая фраза Первого относится и к просьбе прокомментировать, и к самой ситуации на ступеньках», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-10-13 18:00

Лукашенко прокомментировал случай на ступеньках на саммите СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал случай с возможной потерей равновесия при подъема по ступенькам на саммите Содруженства Независимых Государств (СНГ). Глава государства сказал: «Не дождетесь», что можно трактовать как отказ от комментария или ответ на вопрос о потере равновесия. lenta.ru »

2023-10-13 17:56

«Шериф» припарковал автомобиль на ступеньках администрации Краснодарского края

КРАСНОДАР, 4 апреля, ФедералПресс. У здания администрации Краснодарского края был припаркован подозрительный автомобиль со специфическим видом. После осмотра его эвакуировали. fedpress.ru »

2023-4-4 09:39

Мечты бежавших в Британию за домом украинцев рухнули: «Оставьте их на ступеньках»

После начала спецоперации Лондон запустил программу «Дома для Украины». Она была призвана дать жилье и работу беженцам, но обернулась бюрократическим адом. 5-tv.ru »

2023-3-21 09:22

Байден снова споткнулся на ступеньках трапа самолёта и чуть не свалился вниз

Американский лидер Джо Байден в очередной раз споткнулся, когда поднимался по трапу на борт самолёта на авиабазе в штате Алабама. Президент США едва не слетел с трапа, но всё-таки смог удержаться. Момент попал в прямой эфир. life.ru »

2023-3-6 12:56

В Волгограде нашли "парковщика года", бросившего белоснежный "мерседес" на ступеньках

В Волгограде водитель припарковал "мерседес" на крутых ступеньках. Когда полиция стала разбираться в причинах столь странной парковки, выяснилось, что молодой человек забыл сделать одну важную деталь. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-1-17 18:21

В Краснодаре пассажиров задержанных рейсов разместили на полу и ступеньках

Пассажиров международного аэропорта Краснодара, который закрыли до 13:00 по московскому времени воскресенья из-за сильного снегопада, разместили на полу. На размещенных кадрах видно, как путешественники, чьи рейсы задержали из-за погодных условий, ожидают информацию о своих рейсах, сидя на голом полу и ступеньках. lenta.ru »

2022-1-23 12:42

Президент Германии назвал ударом инцидент на ступеньках Рейхстага

Поведение немецких демонстрантов является ударом по демократии Германии. Об этом сообщил президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, комментируя инцидент с митингующими на ступеньках здания Рейхстага, передает агентство DPA. nation-news.ru »

2020-8-30 14:31

Хиллари Клинтон дважды упала на ступеньках храма в Индии

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон снова чуть не повредила ноги, но на этот раз при спуске с каменной лестницы во дворце Джахадж Маха в Индии, куда она приехала с личным визитом. Об этом сообщает издание The American Mirror . tvzvezda.ru »

2018-3-13 19:27

Пьяный водитель застрял на ступеньках лестницы в Сочи

В Сочи пьяный водитель утром 1 января перепутал повороты и оказался на пешеходной лестнице. Самостоятельно выбраться ему не удалось - машина уперлась бампером и застряла. vesti.ru »

2018-1-2 15:51

Мест нет. Шуфутинскому пришлось сидеть на ступеньках в бизнес-зале аэропорта в Ростове-на-Дону

Огорченный певец не смог найти место, чтобы присесть в аэропорту Платов в Ростове-на-Дону и решил рассказать о своей проблеме поклонникам. 5-tv.ru »

2017-12-22 19:13

Дерзкая автоледи припарковалась на ступеньках супермаркета в Ставрополе

Необычное место для парковки выбрала жительница Ставропольского края. Вероятно, приехав за покупками, она не нашла свободного места и оставила машину прямо на ступеньках торгового центра. 5-tv.ru »

2017-6-15 08:08

В Воронеже на ступеньках дома нашли труп обнаженной женщины

В Воронеже нашли труп женщины. Страшную находку обнаружили на ступеньках одного из домов в областном центре. По имеющейся информации, около пяти часов утра в четверг, 14 июля, возле дома номер 108 на Ленинском проспекте, был обнаружен труп женщины. informus.ru »

2016-7-14 13:59

Житель Удмуртии отсудил 400 тысяч за падение на скользких ступеньках

Верховный суд Удмуртии оставил в силе решение о выплате компанией «Связной» жителю города Сарапул компенсации физического и морального вреда от падения на скользких ступеньках салона связи. Теперь компания должна выплатить пострадавшему более 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2015-7-28 12:16